Гость
Статьи
Истории в метро

Истории в метро

Напишите интересные случаи которые случились с вами в метро. Ведь метро это особое место, я люблю туда спускаться, заводить знакомства, разные. Или общаться глазами. Что у вас?

КакапукМика👻
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня один раз пихнула какая то курица, я пихнула ей в ответ и обматерила, она отстала, а я молодец=)

КакапукМика
#2
Гость

Меня один раз пихнула какая то курица, я пихнула ей в ответ и обматерила, она отстала, а я молодец=)

У меня сегодня утром было все намного хуже, в час пик парень полез клине медду ног, я и заорала убери руки, потом вышла, пошла на другую ветку он опять нарисовался в моем вагоне и упрашивал Забрать его к себе, тем временем девушка ссади начала нюхать мои волосы.

КакапукМика
#3
Гость

Меня один раз пихнула какая то курица, я пихнула ей в ответ и обматерила, она отстала, а я молодец=)

Скучно как то у вас.

Гость
#4
КакапукМика

У меня сегодня утром было все намного хуже, в час пик парень полез клине медду ног, я и заорала убери руки, потом вышла, пошла на другую ветку он опять нарисовался в моем вагоне и упрашивал Забрать его к себе, тем временем девушка ссади начала нюхать мои волосы.

А где в это время был салючик?

Принцесса-мильонщица
#5

Я недавно видела там великолепного мужчину, даже не описать.
Мой любимый тип внешности - вроде совершенно обычный, немного странный и даже страшноват, 38-43 внешне, а глаз не отвести и чем дальше, тем больше затягивает. Как правило, они еще одеты необычно, но это сразу не видно, а только пристально если смотреть, какие-то детали замечаешь.
Какой-то непонятный магнетизм, который сразу понятен подсознательно, не виден абсолютно, а расцветает постепенно, что ли, и неотвратимо.
Но это такая редкость, которая основана на личном складе и психотипе, и внутренней свободе, и определенной закрытости, и вообще.
Все такими не могут быть.

Гость
#6
КакапукМика

У меня сегодня утром было все намного хуже, в час пик парень полез клине медду ног, я и заорала убери руки, потом вышла, пошла на другую ветку он опять нарисовался в моем вагоне и упрашивал Забрать его к себе, тем временем девушка ссади начала нюхать мои волосы.

Азазажаз
Бедные Вы😂
Как все решилось?
Весна просто обострение у таких странных людей

Жеже
#7

Метро люблю, но ситуации бывали разные. И трупы на скамейке как выходишь из вагона. И фанаты с песнями и выпивкой. Иногда на меня падали. Иногда я падала на других при резкой остановке. Кому-то становилось плохо, вызывали скорую. Я сама падала в обморок в вагоне.
Для меня метро довольно привычное место.
У пары знакомых тырили кошельки и телефоны из сумок.
Несколько раз т.к.где-то люди падали на рельсы, наш вагон стоял на путях и опаздывала минут на 30

Гость
#8

Выхожу я как то из вагона и вижу на своей ступне огромную кака.шку=( представляете, обос..рали, пида..расы =((

Гость
#9

Помню старый дед достал член и так и сидел . В спб

Гость
#10
Гость

Помню старый дед достал член и так и сидел . В спб

Может он его проветривал

КакапукМика
#11
Гость

А где в это время был салючик?

Не поняла ...

КакапукМика
#12
Принцесса-мильонщица

Я недавно видела там великолепного мужчину, даже не описать.
Мой любимый тип внешности - вроде совершенно обычный, немного странный и даже страшноват, 38-43 внешне, а глаз не отвести и чем дальше, тем больше затягивает. Как правило, они еще одеты необычно, но это сразу не видно, а только пристально если смотреть, какие-то детали замечаешь.
Какой-то непонятный магнетизм, который сразу понятен подсознательно, не виден абсолютно, а расцветает постепенно, что ли, и неотвратимо.
Но это такая редкость, которая основана на личном складе и психотипе, и внутренней свободе, и определенной закрытости, и вообще.
Все такими не могут быть.

Я вас понимаю.

Гость
#13

Смотрю и плачу и задаю себе вопрос , как же мы позволили все это ? И как будем исправлять ? Отвечаю тем кто мне скажет , голосовали , получите , я не голосовала за этих мразей ни разу , с прихода горбачева я знала , что страну уничтожают , но доказать кому либо ( даже своему бывшему мужу )это было не возможно , с пеной у рта мне орали ,что пукин поднимает Россию с колен , ни какие доводы ( не закон о торах , не подлодка "Курск" не взрывы домов , не война в Чечне, не убийство почти 7000 тысяч людей в Крымске , распродажа наших земель , уничтожение сибирской тайги , война на Донбассе , Сирии , повышение цен на все , повышение п. возраста , з.платы " слуг народа "по 3- 6 миллионов в день , закон об изъятии органов , перечислять можно почти до бесконечности ) не действуют на этих тупых, ленивых , безмозглых ватников !!!!! Все что я слышу в ответ , лишь бы не было войны , а твой интернет все врет , это не пробиваемо !!!!!!..... Я им кричу, война идет уже много лет , а в ответ , главное пули не свистят у нас над головой, над головой моих детей и внуков , я им - наших детей и внуков , забирают на эту войну и они там гибнут не знамо за что !.., а в ответ , значит так надо , для сохранения независимости нашей страны , клиника полная !!!!!!! , и холодильник не победит

Гость
#14

Мне 57 лет , и я четко понимаю , изменить ни чего нельзя , если бы могла уехать , уехала бы , но возможности нет , а бороться с этими беспросветным тупизмом и раболепием нашего народа , сил больше нет !!!!! Этот народ ( большинство его ) так и будет ползать на коленях , слезно просить у своих убийц , кусок хлеба и надеяться , а вдруг " царь " погладит их по головке и что-то кинет со своего " царского стола " , а еще лучше придет другой "царь " , он будет добрым и решит все их проблемы ! А тех не многих , кто попытается ПРОТИВОСТОЯТЬ этому режиму , этим паскудам , убийцам и ворам во власти , просто утопят в крови , а колено преклоненные будут потирать ручки и кричать : правильно , они провокаторы , они разжигали смуту , в тюрьмы их , в тюрьмы ....., и все , РАБОВ НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ СВОБОДНЫМИ , раб, если он родился рабом , даже сбросив оковы не станет свободным

КакапукМика
#15
Гость

Азазажаз
Бедные Вы😂
Как все решилось?
Весна просто обострение у таких странных людей

Да со мной много всякого таки подобного происходит. Я наверное притягиваю странные ситуации. Вобщем разрешилось все ничем: парень Слава богу отстал постепенно, но вышел также как и я на университете, а девушка когда я обернулась на ее хлюпания носом улыбалась странно... Я сама по началу немного испугалась, а приехала домой с института когда решила состарит тему ржала неистово.

КакапукМика
#16
Гость

Выхожу я как то из вагона и вижу на своей ступне огромную кака.шку=( представляете, обос..рали, пида..расы =((

Серьёзно? Вот это 😆 ржака.

Автор
#17

Давно в метро не была и вот в Стамбуле повезло прокатиться. Но это больше похоже на электричку так как не подземное а наземное. Там турки зашли с гитарой, и собирали мелочь так, мне напомнило это цыганский табор. Вспомнилось цыгане шумной толпой по бессарабии кочуют. Мне понравилось. Весело

КакапукМика
#18
Гость

Мне 57 лет , и я четко понимаю , изменить ни чего нельзя , если бы могла уехать , уехала бы , но возможности нет , а бороться с этими беспросветным тупизмом и раболепием нашего народа , сил больше нет !!!!! Этот народ ( большинство его ) так и будет ползать на коленях , слезно просить у своих убийц , кусок хлеба и надеяться , а вдруг " царь " погладит их по головке и что-то кинет со своего " царского стола " , а еще лучше придет другой "царь " , он будет добрым и решит все их проблемы ! А тех не многих , кто попытается ПРОТИВОСТОЯТЬ этому режиму , этим паскудам , убийцам и ворам во власти , просто утопят в крови , а колено преклоненные будут потирать ручки и кричать : правильно , они провокаторы , они разжигали смуту , в тюрьмы их , в тюрьмы ....., и все , РАБОВ НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ СВОБОДНЫМИ , раб, если он родился рабом , даже сбросив оковы не станет свободным

Создайте тему по данному вопросу. А то мне кажется здесь это не совсем в кассу. Хотя я путина тоже не переношу.

КакапукМика
#19
Автор

Давно в метро не была и вот в Стамбуле повезло прокатиться. Но это больше похоже на электричку так как не подземное а наземное. Там турки зашли с гитарой, и собирали мелочь так, мне напомнило это цыганский табор. Вспомнилось цыгане шумной толпой по бессарабии кочуют. Мне понравилось. Весело

О я даже представила. Я была в Турции у них в метро.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы