Гость
Статьи
Путешествия и соцсети

Путешествия и соцсети

Что плохого в том, чтобы выкладывать фото из путешествий в свой ***? При условии, конечно, что это не по 10 фото в день и не еда :) А 2-4 нейтральных фото - виды, природа, города, что-то красивое, интересное или необычное. В нашем поколении люди часто путешествуют, это ведь одно из основных развлечений сейчас! и соответственно выкладывают фотки из поездок. А тут постоянно читаю, как это осуждают. Почему? Для чего же еще ***, если не для приятных воспоминаний? Это же как фотоальбом :)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не осуждаем, выкладывайте☻

Гость
#2

Успокойтесь, просто некоторые завидуют.Я выкладываю фото, чтобы мои близкие посмотрели. МОИМ БЛИЗКИМ ИНТЕРЕСНА МОЯ ЖИЗНЬ И МОЙ МИР. Тем кому не интересно, да пусть не смотрят!

Гость
#3

Ни разу не слышала, чтобы осуждали красивые, интересные и стильные фотографии из поездок. Вы, автор, что-то явно недопоняли.

Гость
#4
Гость

Успокойтесь, просто некоторые завидуют.Я выкладываю фото, чтобы мои близкие посмотрели. МОИМ БЛИЗКИМ ИНТЕРЕСНА МОЯ ЖИЗНЬ И МОЙ МИР. Тем кому не интересно, да пусть не смотрят!

Господи, как же вы задолбали своей завистью. Да всем на всех наплевать.

#5

Я выкладываю, и селфи, и жратву, и 150484 фоток из путешествий, и при этом я дико радуюсь, если кто-то ЗАВИДУЕТ, вот такой я плохой человек XD
.
Не понимаю, почему кто-то парится и боится что-то выкладывать из-за мнения других людей ¯\_(ツ)_/¯ Инст-то ваш, а они САМИ решили вас фолофить, так что...

Гость
#6

Ну если то, как вы описали, не по 10 фото в день, нормально.

Гость
#7
Гость

Успокойтесь, просто некоторые завидуют.Я выкладываю фото, чтобы мои близкие посмотрели. МОИМ БЛИЗКИМ ИНТЕРЕСНА МОЯ ЖИЗНЬ И МОЙ МИР. Тем кому не интересно, да пусть не смотрят!

А я отправляю фото через вайбер вотсап или вконтакте в лс! Это если я хочу чтобы мои фото видели только родственники. Так что смирись уже что ты эксгибиционистка.

Гость
#8
Гость

А я отправляю фото через вайбер вотсап или вконтакте в лс! Это если я хочу чтобы мои фото видели только родственники. Так что смирись уже что ты эксгибиционистка.

Не вижу смысла толпе людей (всем родным, близким итд)высылать свои фото из отпуска. Для этого и есть соц. сети. Я выложила, кто захотел -посмотрел, кому не интересно -не смотрит. Конкретно я сама с удовольствием смотрю фото своих родных. Лайкаю , те, что понравились, коментирую, обшаюсь. Я же Вас не заставляю и не прошу смотреть мои фото. И я ничего не скрываю, если человек хочет узнать обо мне (по работе или из знакомых, не важно), то пожалуйста. Я ничего не скрываю. (мне и нечего скрывать)

Мужчина не банкомат, а личность
#9

Как же достали эти фото из путешествий. Одно и то же в банальных ракурсах

Гость
#10
Мужчина не банкомат, а личность

Как же достали эти фото из путешествий. Одно и то же в банальных ракурсах

дак не смотрите, не?Не нравятся соц сети, удалитесь к черту. Сделайте свою жизнь спокойной.

Гость
#11
Мужчина не банкомат, а личность

Как же достали эти фото из путешествий. Одно и то же в банальных ракурсах

А позырить все равно так и тянет.

Форум: Развлечения
Всего: 42 317 тем
Новые темы за все время: 33 158 тем
Популярные темы за все время: 15 614 тем