Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к цветочным именам?

Лилия, Роза, Петуния, Дейзи, Нарцисса, Амариллис, Примула и Китнисс - мне нравятся они.

Гость.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость.

Лилия, Роза, Петуния, Дейзи, Нарцисса, Амариллис, Примула и Китнисс - мне нравятся они.

вы куку?))) из ваших написанных существуют только лилия и роза, остальное плод ваших фантазий и название цветков, лилия да, мне нравится

Гость
#2

Маргарита,Роза,Лилия-вот все что мне нравятся из цветочных.

Гость.
#3
Гость

вы куку?))) из ваших написанных существуют только лилия и роза, остальное плод ваших фантазий и название цветков, лилия да, мне нравится

Это вы сумасшедшая - я говорю не о стране, а о мире в целом.

#4

Я сама Вика,и я вам советую назвать дочь маленький кокетка! Очень хорошее имя!)

Гость.
#5
Наталья Михайловна

Я сама Вика,и я вам советую назвать дочь маленький кокетка! Очень хорошее имя!)

Вы не по тому адресу.

Гость.
#6

Дочь маленький кокетка.

Гость
#7

Всякие там Роза, Лилия и даже Ландыш - это откровенная татарщина. Ничего не имею против татар, но ассоциации у этих имен прежде всего с ними, и для русской девушки будет звучать странновато. Туда же Камилла (которая может иметь разные значения в разных языках, одно из них - ромашка), Жасмин/Ясмина, Виола/Виолетта (фиалка) итп. Не для России.

#8

Нормально отношусь, у самой знакомая есть с именем Ландыш)))
Но вот имена Петуния и Нарцисса очень ассоциируется с героинями из Гарри Поттера))

Гость
#9
Valeri

Нормально отношусь, у самой знакомая есть с именем Ландыш))) Но вот имена Петуния и Нарцисса очень ассоциируется с героинями из Гарри Поттера))

Да ладно? Правда? Надо же, а я и не знала, что есть и такое имя. Первый раз слышу. Ой, а у меня сейчас вертится в голове одно имя не могу никак вспомнить, вроде тоже с цветком связано. Вот оно мне очень нравится. Если вспомню напишу

Гость
#10

Ассоциации с гербарием.

#11
Гость

Да ладно? Правда? Надо же, а я и не знала, что есть и такое имя. Первый раз слышу. Ой, а у меня сейчас вертится в голове одно имя не могу никак вспомнить, вроде тоже с цветком связано. Вот оно мне очень нравится. Если вспомню напишу

Да, такое имя реально есть)) Я сама удивилась ее имени, когда мы только познакомились))
О, даже интересно, что за имя там не можете вспомнить)))

#12

Роза, Лилия, Виолетта, Маргарита, Азалия - красиво

Гость
#13
Valeri

Да, такое имя реально есть)) Я сама удивилась ее имени, когда мы только познакомились)) О, даже интересно, что за имя там не можете вспомнить)))

Вспомнила. Это имя - Мелисса. Но кажется это название травы наверно скорей всего, чем цветка. Но все равно красиво звучит.

Гость
#14

Мне из этих имён нравятся: Виолетта, Розалия, Мелисса. Было бы у меня несколько дочерей, то я бы так назвала.

#15
Гость

Вспомнила. Это имя - Мелисса. Но кажется это название травы наверно скорей всего, чем цветка. Но все равно красиво звучит.

Тоже красивое имя, кстати)))

Гость
#16
фываолдж

Роза, Лилия, Виолетта, Маргарита, Азалия - красиво

Вот с такими именами встречала женщин. А вообще, "цветочных" имен много. Есть еще Гортензия.

Гость
#17

На счёт девчачьих имён не могу ничего сказать. Вот сына, если будет у меня, обязательно назову Гибискус.

#18
Гость

На счёт девчачьих имён не могу ничего сказать. Вот сына, если будет у меня, обязательно назову Гибискус.

но его все будут звать Ебискус

Форум: Развлечения
Всего: 41 576 тем
Новые темы за все время: 32 531 тема
Популярные темы за все время: 15 408 тем