Гость
Статьи
Надо ли в шапочку для …

Надо ли в шапочку для бассейна запихивать длиннющие волосы?

Вопрос странный, но все же. У меня очень длинные волосы (до поясницы), и я не знаю, как их полностью убрать под шапочку для бассейна...это же просто невозможно)) может быть у вас найдутся какие-нибудь советы по этому поводу.
Челку я не хочу убирать в силу своих комплексов: огромный лоб, на котором есть волосы, без моей "спасительницы" похожа на мальчишку какого-то...
~
Прошу без негатива :)

Амфибия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Косу заплетите.

Гость
#2

Не парьтесь. В общественных бассейнах мощная очистительная система, все волосы соберёт в фильтр. Другой вопрос, что там и хлора навалом, а он вреден для волос, особенно длинных и поврежденных.

Гость
#3

Добавлю. Шапочка, чтобы волосы не оставались в воде, они все равно выпадают во время купания, а с косой и шапочкой у вас такого не будет.

Гость
#4

представляю автора с распущенными волосами, сверху надета шапочка из под которой торчит челка. красавица.

Гость
#5
Гость

представляю автора с распущенными волосами, сверху надета шапочка из под которой торчит челка. красавица.

Да вообще волосы до поясницы с челкой - это что-то.

Гость
#6

Продаются специальные шапочки для длинных волос. Под них все умещается нормально

Гость
#7

Погуглите "шапочка для бассейна для длинных волос". Я такую в Спортмастере покупала. У меня волосы не только длинные, но и густые.

Гость
#8

У меня тоже длинные волосы. Если их собрать в высокий пучок шапочка отлично одевается.

Гость
#9

Волосы в пучок и на них шапочку, и челку под шапочку. Купите шапочку для длинных волос, в которую все прекрасно влезет. Вы идете тренироваться, а не на конкурс красоты. А волосню по всему бассейну разбрасывать нечего, это негигиенично.

Гость
#10

У нас и не пустят. Если нет своей дадут общественную. Никому не надр в чужих волосах плавать. Правила для всех. Это не конкурс красоты. Шапки есть разные. Те что потолще они больших размеров.

Гость
#11

И челка из шапочки😂😂😂

Секси Котёнок
#12

Занималась плаванием в детстве, хочешь не хочешь а убирай. У нас жёстко с этим было. У меня тоже кстати тогда волосы длинные были, помню весь город оббегала в поисках шапочек. (Они у меня частенько рвались, из-за волос еле налезали))

Гость
#13
Гость

Не парьтесь. В общественных бассейнах мощная очистительная система, все волосы соберёт в фильтр. Другой вопрос, что там и хлора навалом, а он вреден для волос, особенно длинных и поврежденных.

Вы работаете в бассейне и заботитесь о чистоте труб???. А нам важно, чтобы волосы не плавали в воде!!!

Гость
#14

Представляю как автор плавает в шапочке из которой челка торчит, а сзади хвост. У меня также волосы до талии. Собираю волосы в пучок и одеваю шапку.

Вика
#15

У меня волосы густые и ниже пояса. И конечно я купила шапочку для длинных волос. Напрягает только что волосы все равно мокнут. А так конечно без шапочки не пустит никто в бассейн

Гость
#16
Гость

И челка из шапочки😂😂😂

Надо купить две шапочки одинаково цвета,в одной в районе пучка сделать большую дырку вырезать,и вторая шапочка которая с дыркой натягивается поглубже чем первая. И волосы не намокнут

Гость
#17
Гость

Надо купить две шапочки одинаково цвета,в одной в районе пучка сделать большую дырку вырезать,и вторая шапочка которая с дыркой натягивается поглубже чем первая. И волосы не намокнут

У меня густые длинные волосы,я забираю их в низкий ручек,натягиваю одну шапочку,потом с вырезанной дырой вторую ,но глубже натягиваю ,чтобы вода не проникала,и волосы сухие. Один недостаток,давит на голову,но 40 минут проплавать можно,в хамаме сидеть тяжеловато

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем