Гость
Статьи
Книги. Сколько прочли?

Книги. Сколько прочли?

Девушки,сколько художественной литературы за год вы прочли ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

Художественных - около 10. Я ещё воспоминания всякие читаю, литературу по искусству и прочие нехудожественные произведения, их, я бы сказала, больше, чем художественных.

Принцесса-мильонщица
#2

две, я читаю на французском.

Гость
#3

две

Дарина
#4

С начала года, художественной ни одной (если конечно собрание Геродота «История» для вас научная), а вот научную литературу уже около 50 книг (просто я ещё учусь). А так в среднем в месяц выходит книг 15. На художественную нет времени, хоть очень хочу наконец дочитать Божественную комедию.

Вектен
#5

Я массу книг прочитала. 5 томов Гюго. 2 тома Драйзера. Сатанинские верши добила. Читаю на иностранных языках.

Гость
#6
Вектен

Я массу книг прочитала. 5 томов Гюго. 2 тома Драйзера. Сатанинские верши добила. Читаю на иностранных языках.

Обожаю Драйзера!!!!

Наталья
#7

Ремарк "Триумфальная арка", мое любимое..

#8

Сбилась со счета. Слушаю аудиокниги. Люблю фантастику, мистику. Нравится серия Дозоры Лукьяненко. Из последнего понравился Запах сумрака.

Асти
#9
Наталья

Ремарк "Триумфальная арка", мое любимое..

Я сейчас Ночь в Лиссабоне читаю, Ремарк один из любимых

Гость
#10

В прошлом году 16, в этом году пока только 3 книги. Хочу за весь год прочитать минимум 25 книг.

Гость
#11

не считаю... а вы зачем считаете?! похвастаться?)

Гость
#12

вам в килограммах или в метрах???

Гость
#13

Зря спрашиваете. Сейчас редко читают художественную литературу, в основном ***. Увы, но общество тупеет!

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 532 темы
Популярные темы за все время: 15 405 тем