Гость
Статьи
Недосып

Недосып

Ложусь спать примерно в 23:30 , встаю в 6:50 , не высыпаюс и нечего не успеваю , что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Ло
#1

Ложиться раньше

#2
Ло

Ложиться раньше

Прихожу со школы в 16:30 , потом иду на танцы в 18:30 прихожу , делаб уроки примерно до 22:30 , кушаю...

Гость
#3
Oduvanxhik04

Прихожу со школы в 16:30 , потом иду на танцы в 18:30 прихожу , делаб уроки примерно до 22:30 , кушаю...

Ешь ночью после 22.30????? Танцор жрущий на ночь? Это нонсенс. Кстати из за этого можешь не высыпаться. Вместо того что бы отдыхать организм переваривает пищу, активно работает.
Еще обязательно сильно проветрить комнату. Чем меньше кислорода и больше СО2 в воздухе тем больше времени нужно на сон.
Ну и погугли периоды быстрого и медленного сна. Если пробуждение идет не на тут фазу то хоть 9 часов проспи встанешь разбитой.

Аврора
#4

Я вообще забыла когда последний раз нормально высыпалась, чтобы спать всю ночь, и не проспаться, а на утро проснуться отдохнувшей и полной сил. Мне кажется это не нормально.

olenka
#5

Тоже переодически не высыпаюсь, с тех пор как в декрет пошла и уже 4 года прошло) Мне кажется у меня это реально хроническое. Помогают конечно снотворные, но тем не менее.

Аврора
#6
olenka

Тоже переодически не высыпаюсь, с тех пор как в декрет пошла и уже 4 года прошло) Мне кажется у меня это реально хроническое. Помогают конечно снотворные, но тем не менее.

Вот и я также, с декрета вышла, а адаптироваться к новому режиму не могу. Работая 5/2 очень сильно устаю, на выходных поспать не удается, так как ребенка надо на тренировку везти. Просто замкнутый круг, сил нет днем, хожу и зеваю..

olenka
#7
Аврора

Вот и я также, с декрета вышла, а адаптироваться к новому режиму не могу. Работая 5/2 очень сильно устаю, на выходных поспать не удается, так как ребенка надо на тренировку везти. Просто замкнутый круг, сил нет днем, хожу и зеваю..

Единственное, что могу вам посоветовать это снотворное меларитм, я сама его принимаю, раз в полгода стабильно, таким образом поддерживаю уровень мелатонина в организме. Он помогает организму адаптироваться к новому режиму, восстанавливает нормальный сон, улучшает засыпание, если хотите можете попробовать его.

Ирина
#8

Мне тоже не всегда удается нормально выспаться, не знаю с чем это связано, но раньше я конечно лучше засыпала, да и вообще проблем со сном не имела. Все таки с детками не поспишь нормально)

Аврора
#9
olenka

Единственное, что могу вам посоветовать это снотворное меларитм, я сама его принимаю, раз в полгода стабильно, таким образом поддерживаю уровень мелатонина в организме. Он помогает организму адаптироваться к новому режиму, восстанавливает нормальный сон, улучшает засыпание, если хотите можете попробовать его.

Я вообще никогда снотворные не пила, не знаю что это такое) А вам его врач прописывал или вы сами?

olenka
#10
Аврора

Я вообще никогда снотворные не пила, не знаю что это такое) А вам его врач прописывал или вы сами?

Изначально покупала меларитм по рекомендации врача, после стала его сама покупать, он отпускается без рецепта. На самом деле снотворные на основе мелатонина хорошие препараты, они по крайней мере не вызывают сонливости, привыкания и чувства разбитости на утро, поэтому можете смело даже сами его попробовать.

Люда
#11

попробуйте реасон с мелатонином, это такой порошок, его в тепло-горячей воде разводить нужно, там в составе витамины группы В и магний, все вместе друг друга дополняет, мне помогает засыпать

Форум: Развлечения
Всего: 41 774 темы
Новые темы за все время: 32 684 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы