Гость
Статьи
Недосып

Недосып

УМИРАЮ ОТ НЕДОСЫПА! Я СОВА. ЧТО ДЕЛАТЬ? А ВСТАВАТЬ НАДО РАНО!

555
13 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

ложитесь раньше

Гость
#2

как я вас понимаю. я стала раньше вставать, помогает. встаю, когда еще время *** бодрствования совы. но все равно херово, спать ужасно хочу. а по ночам наоборот

ликос
#3

меняйте ежим дня немного - т.е. раньше ложитесь, нам с мужем это помогает

Гост
#4

Автор, если вы действительно от недосыпа умираете, то совет diflush дельный - ложитесь раньше. А если вы имели в виду, чт овам рано вставать тяжело, во сколько бы ни легли, тогда это совершенно другая проблема. Я тоже сова и мне совет ложиться раньше не помогает... я могу проспать положенные 8 часов, допустим лечь в 23 ч и все равно в 7 утра вставать мне будет просто адски тяжело!

Гость
#5

дополнение к предыдущему - а если я лягу, к примеру, в 4 утра, то встать в 12 дня (после тех же 8 часов сна) мне будет нааамного легче.

зы. простите за опечатки в моих двух постах

Грешная
#6

засыпаю....

ира
#7

та же фигня,мучаюсь(((((

баньщег
#8

девки вы ей Богу как пенсионерки, Вы ж молодые бабы! умирают они от недосыпа.. меньще надо по телефону языками бить ))

.
#9

Ха, пенсионерки-то как раз от недосыпа вряд ли страдают..))

Аня
#10

МЕНЬШЕ НА ФОРУМАХ СИДЕТЬ

Гость
#11

И у меня тоже самое! Разбила сон на 2 части, прихожу с работы и заваливаюсь спать часа на 2. Потом ложусь уже часа в 3 ночи, встаю в 8. Но у меня не от хорошей жизни это: соседи (гниды редкостные) беснуются, раньше 2-х ночи не лягут, и мне, ясен пень, не уснуть тоже. Правда теперь я их вместе с собой начала поднимать!

Баунти
#12

Я тоже сова и когда приходится рано вставать,умираю. Мне кажется проблему можно только подкорректировать,не решить. Рано ложится. Хотя бы будите меньше умирать. Я например просто физически не могу рано вставать и рано ложиться. А если я не выспалась,то при тех же обстоятельствах ночью мне намного легче функционировать,чем утром и днем. Вообще это общество какое-то фашистское. Везде все рассчитано на жаворонков. Уроды и извращенцы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёжа
#13

И я тоже сова! Но сейчас встаю по утрам вполне терпимо, хоть и хотелось бы поспать еще. А в самые короткие дни, когда темень, холодища, в декабре, вообще утром еле поднимала себя! Сейчас хоть чуть-чуть дни прибавились и солнце хоть иногда появляться стало, хоть стало полегче вставать. А вообще как просыпаюсь, сразу щелкаю пультом от телевизора (если одна дома и никого это не разбудит) - так вставать легче! Особенно если под музыку.
А вот есть у меня один знакомый, так он вообще спит как попало! Может днем, может ночью, в любое время суток может спать или бодрствовать! Вот уж режим полностью отсутствует!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: