Гость
Статьи
Измерим ваши параметры …

Измерим ваши параметры ?

Выходит девушки низкого роста не в моде ? Идеальный образ от 170 и выше? Мой рост 154 и вес 45 кг, и да, возраст 25+

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас начнется с.рач дюймовочек и шпал

Гость
#2
Гость

сейчас начнется с.рач дюймовочек и шпал

Скорее злоьных гномов и моделей

Зигзагообразная
#3

У меня 163 вес 55.автор низкая

Гость
#4

В 50 лет тоже можно писать:. мне 25+
😁😁
Хитрый ход, однако

Катя
#5

Вы о чем? Ну в моду, то есть на подиум берут высоких девушек. Шьют на рост 170. А в реальной жизни на это всем все равно. Я 162 в 18 лет, и это средний рост.

Гость
#6

У меня 170. В толпе я себя выше среднего не ощущаю, много девушек-женщин выше меня.

#7

Мода на рост? Хахаха
164/51

Гость
#8
Гость

Скорее злоьных гномов и моделей

Скорее двухметровых трансух и нормальных женщин.

Гость
#9

Я вот низкий парень, у меня рост 165) мне по определению нравятся дюймовочки.

Гость
#10

168 мой рост.

#11

Мой рост 166, вес 49.
Не назвала бы себя высокой.
Да и, не всем парням высокие нравятся, мы же все разные)

Гость
#12

У вас больше преимуществ перед крупными девушками, так как вы можете понравиться как низким парням так и высоким. А вот высокие девушки могут быть привлекательны только высоким. У них выбора меньше значит.

Гость
#13

164см, 58кг, 35 лет

Гость
#14

172/63 наличие мужа никак не зависит от роста, моя подруга 150/65 и у нее прекрасный муж. Легче всего скинуть проблему на то что исправить нельзя, “у меня нет мужика, т.к. я худая/толстая”, не в росте дело, не в росте.

Жилетка
#15

Здрасьте приехали. Только проснулись? С добрым утром. Тенденция на высоких с 90-х и пока никуда не уходит.

Гость
#16

Как понять не в моде? в моде может быть цвет волос или длина брюк/юбки. А рост это природная данность, его не переделаешь

Гость
#17
Гость

У вас больше преимуществ перед крупными девушками, так как вы можете понравиться как низким парням так и высоким. А вот высокие девушки могут быть привлекательны только высоким. У них выбора меньше значит.

Брехня, высокие девушки частенько нравятся тем, кто ниже них.

Гость
#18
Сплетница

Мода на рост? Хахаха 164/51

Да, для возраста 25+ автора немного глуповата

Гость
#19
Гость

Да, для возраста 25+ автора немного глуповата

*авторша

Гость
#20

153 см рост и 40 кг вес.

Гость
#21

сборище садовых гномов

A.L.I.
#22

176 см, 49 кг, 38ой размер ноги, 3ий размер груди, 38ой размер одежды...Что ещё из важных параметров пропустила?)))

Гость
#23
A.L.I.

176 см, 49 кг, 38ой размер ноги, 3ий размер груди, 38ой размер одежды...Что ещё из важных параметров пропустила?)))

3й размер при таком росте-весе? так бы и писали сразу, силиконовый 3 размер

A.L.I.
#24
Гость

3й размер при таком росте-весе? так бы и писали сразу, силиконовый 3 размер

У меня хорошая генетика) Грудь своя) Задница кстати тоже есть:) Очень много полных женщин без груди , есть и стройные с хорошим размером - своим.

Гость
#25
A.L.I.

У меня хорошая генетика) Грудь своя) Задница кстати тоже есть:) Очень много полных женщин без груди , есть и стройные с хорошим размером - своим.

Ах, точно, о чём это я. Кстати, у меня рост 180 см, вес 40 кг и 4й размер. Генетика!

A.L.I.
#26
Гость

Ах, точно, о чём это я. Кстати, у меня рост 180 см, вес 40 кг и 4й размер. Генетика!

Завидуете?) Не завидуйте. Грудь - это не жир, а железа - у всех она разного размера генетически - отвеса это не зависит. У меня в первую чередь худеют ноги и талия, грудь почти не меняется - там не жир потому что.

Гость
#27
A.L.I.

Завидуете?) Не завидуйте. Грудь - это не жир, а железа - у всех она разного размера генетически - отвеса это не зависит. У меня в первую чередь худеют ноги и талия, грудь почти не меняется - там не жир потому что.

Это вы мне завидуете, ведь я выше и стройнее, а грудь у меня больше.

A.L.I.
#28
Гость

Это вы мне завидуете, ведь я выше и стройнее, а грудь у меня больше.

Я не хочу быть 180))) И перед месячными у меня тоже почти 4 грудь - набухает))
Харэ троллить.

A.L.I.
#29
Гость

Это вы мне завидуете, ведь я выше и стройнее, а грудь у меня больше.

А если серьёзно - у меня месячные пошли в 10 лет( за месяц до 11ти)...В 12 лет я была 167 см и у меня был 1ый размер, в 13 лет я была 170 см и был 2ой размер...В 15 лет я догнала 175 см - размер стал 2,5\3...Но грудь уже женщины растёт всю жизнь...К 20 годам я добрала еще 1 см роста - стала 176 см ..Грудь к 22ум стала 3, 3= во второй половине цикла...А лет с 24ех грудь стала - как сейчас( 3 , набухает за 2 недели до месячных до 4ёх). Вот такая история. Кстати в 13 лет задница у меня была плоская, а в 16\17 задница выросла сама - когда это еще не было в моде)) Стройная девушка и жёёёпа выделяется такая бугорком..Ну генетика у меня хорошая реально...Не жалуюсь - спасибо папе( мама папу именно с такой целью и выбирала - чтобы у детей хорошие гены были - моя мама всё по жизни планирует - такой характер).

Гость
#30
A.L.I.

А если серьёзно - у меня месячные пошли в 10 лет( за месяц до 11ти)...В 12 лет я была 167 см и у меня был 1ый размер, в 13 лет я была 170 см и был 2ой размер...В 15 лет я догнала 175 см - размер стал 2,5\3...Но грудь уже женщины растёт всю жизнь...К 20 годам я добрала еще 1 см роста - стала 176 см ..Грудь к 22ум стала 3, 3= во второй половине цикла...А лет с 24ех грудь стала - как сейчас( 3 , набухает за 2 недели до месячных до 4ёх). Вот такая история. Кстати в 13 лет задница у меня была плоская, а в 16\17 задница выросла сама - когда это еще не было в моде)) Стройная девушка и жёёёпа выделяется такая бугорком..Ну генетика у меня хорошая реально...Не жалуюсь - спасибо папе( мама папу именно с такой целью и выбирала - чтобы у детей хорошие гены были - моя мама всё по жизни планирует - такой характер).

Вы наверно сестра Лето (есть тут такой персонаж)?

Гость
#31
A.L.I.

Харэ троллить.

И вам харэ

A.L.I.
#32
Гость

И вам харэ

В чем я троллю-то? Грудь - это молочные железы, а не жир! У меня фигура - Алсу в молодости( она кстати тоже не доска), но грудь у меня больше..вот и всё. Ну пошли вк - скину вам в личку фото своё:)

A.L.I.
#33
Гость

Вы наверно сестра Лето (есть тут такой персонаж)?

Не знаю никакого Лето( кроме календарного).

Гость
#34

Рост 158 вес 52 кг. Меня все устраивает, а мужчины вообще прохода не дают. Полюбите себя, автор, никто за вас этого не сделает.

A.L.I.
#35
Гость

И вам харэ

А ваще ладно - все жирные с сискь.ками , все стройные - доски. НО раз вам так легче жить. Не буду рушить ваши иллюзии - может, вы ими живете, кто зенает:)Но физиологию не знать - стыдно. Вес к молочным железам отношения не имеет.

Гость
#36
A.L.I.

В чем я троллю-то? Грудь - это молочные железы, а не жир! У меня фигура - Алсу в молодости( она кстати тоже не доска), но грудь у меня больше..вот и всё. Ну пошли вк - скину вам в личку фото своё:)

Грудь это молочные железы + жир, что ж вы не в курсе-то?

Гость
#37
A.L.I.

А ваще ладно - все жирные с сискь.ками , все стройные - доски. НО раз вам так легче жить. Не буду рушить ваши иллюзии - может, вы ими живете, кто зенает:)Но физиологию не знать - стыдно. Вес к молочным железам отношения не имеет.

Не имеет. Но дистрофанка с 3-5 размером это брехня.

A.L.I.
#38
Гость

Грудь это молочные железы + жир, что ж вы не в курсе-то?

в курсе, Но если ваша грудь приемущественно состоит из жира - это ваши проблемы.

A.L.I.
#39
Гость

Не имеет. Но дистрофанка с 3-5 размером это брехня.

У меня манекенный размер одежды - тот самой , который с манекена можно снять и примерить- будет в раз . Я стройная! Я не дистрофик. В чем вы меня убеждаете-то?) Я уже согласилась - молочные железы растут и развиваются только у толстых - у тонких нет - пусть будет по вашему. Жир в сиськах ииу мужиков бывает - но от этого у них не женская грудь.

Гость
#40
A.L.I.

в курсе, Но если ваша грудь приемущественно состоит из жира - это ваши проблемы.

Так я нежирная, см.выше

Гость
#41
A.L.I.

У меня манекенный размер одежды - тот самой , который с манекена можно снять и примерить- будет в раз . Я стройная! Я не дистрофик. В чем вы меня убеждаете-то?) Я уже согласилась - молочные железы растут и развиваются только у толстых - у тонких нет - пусть будет по вашему. Жир в сиськах ииу мужиков бывает - но от этого у них не женская грудь.

Это что за манекены с 3 размером, вы манекенов с резиновыми бабами путаете

A.L.I.
#42
Гость

Это что за манекены с 3 размером, вы манекенов с резиновыми бабами путаете

)))..у меня 38 размер только из-за груди, жёёёпы - так 36 бы налез...

Ну и 3 - ий не такой уж и большой по сути, пот перед месячными 4 мне больше нравится:))

A.L.I.
#43
Гость

Это что за манекены с 3 размером, вы манекенов с резиновыми бабами путаете

Какая ваще разница у кого какие сись.ки??? Бред какой-то)

Гость
#44
A.L.I.

Это вы мне завидуете, ведь я выше и стройнее, а грудь у меня больше.

А если серьёзно - у меня месячные пошли в 10 лет( за месяц до 11ти)...В 12 лет я была 167 см и у меня был 1ый размер, в 13 лет я была 170 см и был 2ой размер...В 15 лет я догнала 175 см - размер стал 2,5\3...Но грудь уже женщины растёт всю жизнь...К 20 годам я добрала еще 1 см роста - стала 176 см ..Грудь к 22ум стала 3, 3= во второй половине цикла...А лет с 24ех грудь стала - как сейчас( 3 , набухает за 2 недели до месячных до 4ёх). Вот такая история. Кстати в 13 лет задница у меня была плоская, а в 16\17 задница выросла сама - когда это еще не было в моде)) Стройная девушка и жёёёпа выделяется такая бугорком..Ну генетика у меня хорошая реально...Не жалуюсь - спасибо папе( мама папу именно с такой целью и выбирала - чтобы у детей хорошие гены были - моя мама всё по жизни планирует - такой характер).
.
после начала месячных рост прекращается, так что рассказывайте свои байки в другом месте))

Ольга
#45

Автор вроде не просила писать размеры груди, а просила другие параметры. Я вижу что вы очень гордитесь своей невероятной грудью, такой наверное больше ни у кого на свете нет, да и сразу опережу вас скажу что ваши параметры (рост, вес, ***, сиськи) ну просто идеальны!! Вы - аполонша, не иначе! Но это не значит что нужно своим размером тыкать везде где не попадая и кому то с пеной у рта доказывать, что это не силикон. Выглядите, по крайней мере глупо со стороны.

lidiiavenera
#46

Почему вы решили, что не в моде? У каждого роста ксть свои прелести.

A.L.I.
#47
Ольга

Автор вроде не просила писать размеры груди, а просила другие параметры. Я вижу что вы очень гордитесь своей невероятной грудью, такой наверное больше ни у кого на свете нет, да и сразу опережу вас скажу что ваши параметры (рост, вес, ***, сиськи) ну просто идеальны!! Вы - аполонша, не иначе! Но это не значит что нужно своим размером тыкать везде где не попадая и кому то с пеной у рта доказывать, что это не силикон. Выглядите, по крайней мере глупо со стороны.

Я честно - читаю здесь вопросы по диагонали. Спросили параметры - я там много разных дала( в том числе и размер ноги(). Но все прицепились именно к груди - видимо больная тема. К тому же я и в мыслях не имела продолжать диалог, но тётек волнуют мои размеры, а не меня их размеры. Как я выгляжу в глазах такого контингента - мне как бы это помягче...Плевать:) Вы кстати тоже из всего моего текста заметили только грудь, что тоже вас характеризует:) Смотритесь тоже глупо. Почему бы мой размер ноги не обсудить - вас он почему-то не смущает:))

A.L.I.
#48

[quote="Гость" message_id=" после начала месячных рост прекращается, так что рассказывайте свои байки в другом месте))[/quote]

То есть я должна была перестать расти в 11 лет,? У всех моих однокашниц в среднем в 12 пошли( у меня первой в классе) - все ещё выросли во всех местах и в рост тоже. Если вы - нет - то я вам сочувствую)) Но вы исключение и что-то у вас не то со сбитым гормональным фоном видимо( вероятно в 17 лет пошли и месячные - раз вы изменений не видели уже).
Учебник по женской физиологии в помощь) У вас не норма развития.

A.L.I.
#49

мдя...Тут тётки минусуют пост даже просто с рассказом о развитии по годам моей физиологии))) Типа " плохо - не говори такого"))) Тупизм( мягко говоря) просто процветает среди женской част нашего населения. Давайте я еще в теме про вузы - расскажу как я в инст дважды поступала - а вы заминусуете)))

Гость
#50
Катя

Вы о чем? Ну в моду, то есть на подиум берут высоких девушек. Шьют на рост 170. А в реальной жизни на это всем все равно. Я 162 в 18 лет, и это средний рост.

Я 164 мне 48 недавно в магазине продавец говорит, это пальто подойдёт на ваш невысокий рост, поворачиваюсь, ожидая увидеть модель, а там стоит дама моего возраста и ниже меня на пол головы))) Есть же люди так озабоченные ростом, у меня подруга 174, но она мне ничего не говорит, что я маленького роста

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы