Гость
Статьи
Притворяться мужчиной …

Притворяться мужчиной в интернете

Вопрос к женщинам, делаете ли вы так? Заметила, что если проставить себе в графу автор мужское имя, то с тобой сразу начинают общаться серьезней, обстоятельней. Появляется больше уважительных ноток в тоне общения собеседника. В чем же причина?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Рашель
#1

В покер играю под мужским именем 😂😂😂

Гость
#2

Где, на вумане? на мужицких сайтах если не указывать пол, то априори за мужика принимают и никакого особого уважения там нет.

Конек-Горбунок, с поля
#3

Нет, я так никогда не делаю и всего лишь развиваю логику. Еще у меня бывает немного панкушное общение. Поэтому некоторые меня принимают за мужчину, что является 100% заблуждением. Мне неинтересно притворяться другим человеком, т.к. это очень скучно. Мне интересно общаться с умными людьми, а это не зависит от пола. Вот это 100% кайф!)))

Гость
#4
Гость

Где, на вумане? на мужицких сайтах если не указывать пол, то априори за мужика принимают и никакого особого уважения там нет.

Когда пишешь в "общем" интернете на какую-нибудь серьезную тему, то тебя не воспринимают если в графе пол стоит ж.

АднаРим
#5

Полностью с Вами солидарна, автор. В большинстве случаев с мужчинами обращаются более уважительно, а причина не важна, главное, что Вас всё устраивает, считаю.

Принцесса-мильонщица
#6

Делала при участии в профессиональном конкурсе себе мужской псевдоним.
В итоге - лауреат.
Стеклянного потолка нет только на вумане.

Гость
#7

я узнала, что коллега сидит на мамбе, ну я тоже зарегистрировалась в роли мужика, фотку скачала в одноклассниках, и написала ей... она повелась, потом мы с другими коллегами ржали. Ну и профили у меня все на мужиков левых оформлены в соц.сетях, очень познавательно иногда с дамочками переписываться.

Гость
#8
Гость

я узнала, что коллега сидит на мамбе, ну я тоже зарегистрировалась в роли мужика, фотку скачала в одноклассниках, и написала ей... она повелась, потом мы с другими коллегами ржали. Ну и профили у меня все на мужиков левых оформлены в соц.сетях, очень познавательно иногда с дамочками переписываться.

дебилизм

Мужчина не банкомат, а личность
#9
Гость

я узнала, что коллега сидит на мамбе, ну я тоже зарегистрировалась в роли мужика, фотку скачала в одноклассниках, и написала ей... она повелась, потом мы с другими коллегами ржали. Ну и профили у меня все на мужиков левых оформлены в соц.сетях, очень познавательно иногда с дамочками переписываться.

Подло

Гость
#10

я узнала, что коллега сидит на мамбе, ну я тоже зарегистрировалась в роли мужика, фотку скачала в одноклассниках, и написала ей... она повелась, потом мы с другими коллегами ржали. Ну и профили у меня все на мужиков левых оформлены в соц.сетях, очень познавательно иногда с дамочками переписываться.

Это когда в личной жизни ни чего интересного нет, в чужую свой любопытный нос суют

Гость
#11

вся причина в том что мужчины сыкливы в большинстве. вот пишет мужчина полную ахинею, если ему тетка чего возразит аргументированно - просто ушат говнища выльет, как это какая то баба посмела рот открыть. ну а если мужик напишет вот так без обиняков "че ты несешь, ты че ту_п0й", то он подожмет хвост и больше не ответит. читаю разные форумы и так оно везде.

Принцесса-мильонщица
#12
Гость

вся причина в том что мужчины сыкливы в большинстве. вот пишет мужчина полную ахинею, если ему тетка чего возразит аргументированно - просто ушат говнища выльет, как это какая то баба посмела рот открыть. ну а если мужик напишет вот так без обиняков "че ты несешь, ты че ту_п0й", то он подожмет хвост и больше не ответит. читаю разные форумы и так оно везде.

...
кхм, мужчины намного вежливее вообще-то ))))
Они с детства знают, что за слова можно леща схватить легко и быстро, поэтому друг с другом часто относительно тактичны) С женщинами - зависит от воспитания,кому-то западло даме грубить, кто-то хамит принципиально, типа такой внутренне свободный мачо.
Но чтобы мужик мужику писал сходу "ты дибил и6аный"... это какие-то исключительные случаи...

Гость
#13

Я не пишу от мужского имени на этом форуме. А те, кто пишут, обычно так беспомощно и жалко выглядят, что неловко за них. Не получается похоже,сразу видно,что тетя писала.

Гость
#14

Раньше читала всяких слэшных авторов, и вот там часто девочки сопливые под мужскими именами писали. Но считывалось, что это девочки, на раз-два-три

Гость
#15
Гость

Когда пишешь в "общем" интернете на какую-нибудь серьезную тему, то тебя не воспринимают если в графе пол стоит ж.

не знаю, меня нормально воспринимают . Это проблема не у женщин в общем, а у Вас.

Ира
#16

А я то думаю иногда, что за мужики некоторые в интернете, долбанутые как бабы! А это оказывается бабы!..)

Гость
#17
Автор

Вопрос к женщинам, делаете ли вы так? Заметила, что если проставить себе в графу автор мужское имя, то с тобой сразу начинают общаться серьезней, обстоятельней. Появляется больше уважительных ноток в тоне общения собеседника. В чем же причина?

Для общения нет не беру мужские ники,но есть сайты,где к женщинам откровенно клеятся мужчины,вот для таких как раз подходит регистрация под мужским ником,чтоб инфу читать спокойно,без идиотских комментариев и подкатов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем