Гость
Статьи
Пожелали смерти

Пожелали смерти

На одном форуме какой-то псих. больной прицепился ко мне, начал желать смерти мне и моей семье, сдохнуть от рака и т.д. Жутко от этого, если честно. Но этот человек не знает ни возраста, ни имени, ничего обо мне, как и я о нем. Стоит ли беспокоиться или это просто весеннее обострение у психа?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в прокуратуру написать например? Сейчас всё чаще и чаще такие дела рассматриваются. У нашей коллеги так сын попал в неприятную ситуацию. Писал кому-то какие-то гадости и с той стороны было обращение в органы. Мальчишка сглупил конечно, уже пожалел, что натворил делов, там разбирательство началось

Гость
#2

Автор, обострение, кажется, у вас! Да и диагноз тоже!)))

Гость
#3

Не принимайте во внимание даже! А вы ещё и запомнили, ещё и тему создали... Вам что, делать нечего? Я серьёзно
Сколько вам лет? В жизни кто только не встретится, каких только уродов не увидишь)) Забудьте и всё, это обычный тролль. Ну знаете, есть такие говнолюди, которые в реальной жизни никто и звать их никак, вот они регистрируются везде и пишут незнакомым людям гадости, что бы хоть как то самоутвердиться. А по факту в жизни они язык в *** засунут и не слова не скажут в лицо при личной встрече. Ещё раз повторяю, если на каждого такого обращать внимание, то на себя времени не хватит.

Гость
#4

Проклятия - это, конечно, плохо. Но против дурной силы есть сила светлая, если молиться за здоровье и этого психа, и свое и своих близких, то вполне можно противодействовать этому проклятию. Так даже батюшки говорят. Я не тот тролль, что всех "тащит за уши" в православие да вещает про больные почки и ВСД. И не считаю, что православие - один свет в окошке, у каждого свои традиции. Так что если вы православная - идите в церковь и читайте православные молитвы, если мусульманка - идите в мечеть и совершайте намаз, если в иудаизме - там тоже свои традиции есть. Но против проклятий - тут в самом деле спасение в традиционных религиях. Они все из одного корня растут и разными дорогами, но ведут к одному добру.
И все будет нормально, проклятие нейтрализуется.

Доброжелатель
#5

Автор, не мучайтесь.
Выпейте йаду.

Гость
#6

Возвращать надо, на любой эмоции скажите, что возвращаете (его слова) и живите себе спокойно.

Гость
#7

Автор, проклятия могут подействовать, если человек произнес их в пылу отчаяния, человека мучали, пытали, избивали, а то, что несет неадкват в интернете это полная чушь, иначе, в руководстве нашей страны сидели бы самые честные и лучшие люди, а другие недостойные самоликвидировались бы, вот уж кого проклинают, а они живут, обогащаются, процветают и в ус не дуют.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем