Гость
Статьи
Опишите вашу неделю

Опишите вашу неделю

Опишите вашу неделю,например с 18 по 24, и сколько вам лет, откуда вы?
Днем например работа, вечером трень, готовка, итд

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

26 лет, все одно и тоже, с понедельника по пятницу: утром встала, собралась, выпила стакан воды, поперла на работу, вечером приперлась с работы, чуть прибралась, покормила кота, приготовила ужин, (иногда готовит муж), позанималась физ. упражнениями, душ. Выходные сплю до обеда, потом с мужем готовим. едим, он уезжает работать до вечера, я навожу генеральную уборку, делаю физ. упражнения, смотрю фильмы, делаю себе маски, маникюр, педикюр, эпиляцию, короче до вечера страдаю фигней. Вечером приезжает муж с продуктами, так же вместе готовим, потом под фильм едим, пьем алкоголь. Иногда идем гулять, в кафе, в кино, по магазинам. Иногда приходят гости.... Ну в общем как то так, вот вся моя жизнь за неделю....

Гость
#2

Зачем я буду описывать свою неделю?

Гость
#3

А вам зачем знать, в какое время меня дома нет? Может, вам еще написать, где у меня деньги лежат?

Гость
#4

18 утро подъем на работу в 7, выхожу из подъезда в 8, машина уже ждет, в 5 выхожу, везут домой. по пути заезжаю на 2 работу на часок. в 7 я дома. Мама все убрала, приготовила, мое внимание все на дочь. 19 число, все тоже самое, только после работы фитнес, после фитнеса бар с коллегами, пришла домой все спали. 20 число др. на работе от шефа букет, премия, вино, суши-роллы. уехала пораньше в 4. во 2 офисе тоже самое, премия букеты алкоголь. Вечером любимый мужчина приехал с подарком, букетом, поужинали , отвез домой. с 21 по 25 выходные в честь наурыза, поэтому сплошные пьянки, гулянки , покупки, гости. Мне 28 лет , Казахстан. Живу с мамой, есть дочка 8 лет, маму освободила от необходимости работать. Осталось личную жизнь наладить. Работаю гл.бухом на 2 работах. Постоянно предлагают еще взять, но не хочу.

Гость
#5

Пятидневка с 9 до 6, вечером либо мини шопинг, кафе, либо дома отдых. В машинку кидаю вещи. В 10-11 спать. Выходные смотря какие планы. Один день домашние дела, другой другой вылазка в свет.

Гость
#6
Евгения

26 лет, все одно и тоже, с понедельника по пятницу: утром встала, собралась, выпила стакан воды, поперла на работу, вечером приперлась с работы, чуть прибралась, покормила кота, приготовила ужин, (иногда готовит муж), позанималась физ. упражнениями, душ. Выходные сплю до обеда, потом с мужем готовим. едим, он уезжает работать до вечера, я навожу генеральную уборку, делаю физ. упражнения, смотрю фильмы, делаю себе маски, маникюр, педикюр, эпиляцию, короче до вечера страдаю фигней. Вечером приезжает муж с продуктами, так же вместе готовим, потом под фильм едим, пьем алкоголь. Иногда идем гулять, в кафе, в кино, по магазинам. Иногда приходят гости.... Ну в общем как то так, вот вся моя жизнь за неделю....

Зачем муж при припятидневке? Куда его девать?

Евгения
#7
Гость

Зачем муж при припятидневке? Куда его девать?

Никуда, пусть будет)

Гость
#8

Понедельник,среда - две работы - дома в 23. Вторник - работа, тренировка, косметолог - дома в 21, Четверг - работа,поездка в гипермаркет за продуктами - дома в 21. Пятница - работа, тренировка, дома в 21. Выходные - готовка на неделю, посещение друзей, родственников и личные интересы. Возраст 51

#9

Я менеджер самого среднего звена
У меня есть дети, у меня есть жена
Я работаю в компании "Связитерком"
И каждый понедельник я огурцом
И каждый вторник я огурцом
И каждую среду я огурцом
И каждый четверг огурцом я, но
Каждую пятницу я в г.о.в.но
Каждую пятницу я в г.о.в.но
Каждую пятницу я в г.о.в.но
Но каждый понедельник я огурцом
Но каждую пятницу я в ***
Но каждый понедельник я огурцом
Я получаю 9 тысяч рублей
Их мне хватает на 30 дней
А если в месяце больше дней
Я занимаю 300 рублей
А если в месяце меньше дней
То я экономлю 300 рублей
Я мог бы их откладывать, но
Каждую пятницу я в г.о.в.но
В пятницу утром я уже рад
Что к вечеру буду зверски ужрат
Что где нибудь между шестью и семью
Я превращусь в озорную свинью
И буду в трусах танцевать макарену
Хватать за попец бухгалтершу Лену
Кричать ей что начальник м.у.д.ло
И получу от охраны в табло
В лужу усну с разбитым лицом..
Но в понедельник я опять огурцом, хэй!
Каждый понедельник я огурцом
Но каждую пятницу я в г.о.в.но

Гость
#10

2/2 )думаю рабочие дни не стоит расписывать ) после работы читаю, фильмы смотрю, отдыхаю . В входные утром уборка быстро, стирка , готовка) встречаюсь с мужчиной и два дня у него ,
Если нет, то шоппинг, друзья , родные ,
По выходным с 9 до 11 тренировка . Скоро брошу и бегать на улице была вечером .
Все обычно ) 27 лет

#11

Понедельник - отдых после выходного дня.
Вторник - подготовка к рабочему дню.
Среда - рабочий день с 10:00 до 16:00 с перерывом на обед.
Четверг - отдых после рабочего дня.
Пятница - банно-винный день.
Суббота - подготовка к выходному дню.
Воскресенье - выходной день.

#12
Валерище

Понедельник - отдых после выходного дня. Вторник - подготовка к рабочему дню. Среда - рабочий день с 10:00 до 16:00 с перерывом на обед. Четверг - отдых после рабочего дня. Пятница - банно-винный день. Суббота - подготовка к выходному дню. Воскресенье - выходной день.

Да вы просто трудоголик!

Форум: Развлечения
Всего: 41 223 темы
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 294 темы