Гость
Статьи
За что многие не любят …

За что многие не любят москвичей ?

Я сама москвичка ,уж не знаю в каком поколении(знаю ,что прабабушка и прадедушка точно в Москве жили ),меня это вообще мало волнует и для меня главное не откуда человек ,а что он из себя …

Автор
757 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Автор

По поводу интенсивности в точку - тут не любят лентяев,причем не важно москвичи они или приезжие.И конкуренция огромная просто.

Сидеть в офисе это не работы. Настоящая работа за пределами Москвы. Кто уж лентяи, так это вы

Гость
#752
Принцесса-мильонщица

согласна.
Безусловно, Москва имеет очень развитую среду, этого не отнять. Если ты можешь здесь быстро и качественно вписаться- ты будто оказываешься в Сапсане вместо телеги - то есть у тебя по определению будет высокий доход, круг общения, уровень жизни, питание, взгляды, манеры и прочее.
Москва - это другой аквариум.
Но сюда всегда можно взять и приехать, всегда, когда я говорила с знакомыми из прошлой жизни из регионов - разговор заканчивался одним и тем же - "да ну, кто меня там ждет, тут у меня квартира своя, родители, да ну, неохота..." Ну и кто им доктор?
Вон Нижегородка стонет - а кто ей мешает приехать и жить в Москве? А всякие дыры типа Нижнего Новгорода и не должны быть тождественны столице. Нью-Йорк тоже не как Норфолк условный.

Я не хочу жить в Москве, я хочу чтобы место моего проживания не было дырой. Но Москва мне не нравится

Гость
#753
Гость

опять, не надоело еще? кстати, один из один из самых богатых регионов-доноров это Ханты- Мансийск, а не Москва.
и еще раз, не надо писать чушь. почитайте про межбюджетные отношения, а заодно, где головной офис Газпрома находится.

Если Ханты-Манскийк один из самых богатых регионов, почему он так ужасно выглядит? Потому что Москва забирает себе большую часть его денег

Гость
#754
Автор

Я просто обозначила для других потому ,что часто вижу ответы в стиле " сами то давно в мАскве?"
Я вам не " дорогая " и не " дамочка " ,не фамильярничайте ,такая проблема есть ,по крайне мере в интернете часто вижу подобное отношение.

Чтобы быть москвички надо там родится и выросли.итвидеть все из нутри .бывает посещает чувство гордости а бывает сам себя за этот факт неновидешь и призераеш.

Гость
#755

Есть очень много пунктов и разных видов москвичей. Коренные редко кого-то раздражают, а вот новоиспеченные как раз ведут себя имеено подобным варварским образом за пределами МКАДа, а так же добавим попытки секс туризма по России и станет ясно за что не любят москвичей.

Гость
#756
Гость

__
И петербуржцы такие же,100% инфа.

Это не петербуржцы - тоже 100%

Гость
#757
ЗачемЗачем

Москвичей не любят за то, что они москвичи. Есть т.з., что москвичи ленивые, неабициозные, Неправда. Все зависит от человека. Природная интеллигентность может быть и в глубоко деревенском жителе, "понаехавшем". Воспитание и самоуважение это а не признак происхождения. Знаю очень много быдла, москвичи в 5м поколении якобы, и очень много порядочных, интеллигентных, приехавших из других городов. Я - москвичка.

Это признак происхождения. Скорее всего понаехавший из семьи коренного города или семьи из раскулаченных, которые были не то, что столицей, но столицей с британским, немецкими и тд образования и у прадедов, поэтому типичная приезжая столица в 5 поколении ему явно проиграет.

Гость
#758

да вы просто охуевшие!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы