Гость
Статьи
Япония

Япония

Вы были в Японии? Мечтаете там побывать? Я мечтала с детства,ещё тогда,когда смотрела всякие аниме,в духе "Тринити Блад","Темный дворецкий",как вы относитесь к японским аниме фестивалям и японской культуре?

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, Азия слишком густонаселенная
я б в Америку

Гость
#2

Знакомые ездили. В восторге. Да и это видно было по их фото и сториз. Здорово там. Но дорого говорят.
Я не была. Может когла нибудь доберусь. Счас другие планы.

Труляля
#3

Была, причём была по работе несколько раз. Мне лично очень понравилось, да и ничем не хуже Америки. Но аниме и всю эту культуру не воспринимаю, не для меня это, я больше европейской предпочтение отдаю. Обязательно доберитесь,оно того стоит!

Изобелла
#4
Гость

Знакомые ездили. В восторге. Да и это видно было по их фото и сториз. Здорово там. Но дорого говорят.
Я не была. Может когла нибудь доберусь. Счас другие планы.

Да говорят очень дорого.

Изобелла
#5
Труляля

Была, причём была по работе несколько раз. Мне лично очень понравилось, да и ничем не хуже Америки. Но аниме и всю эту культуру не воспринимаю, не для меня это, я больше европейской предпочтение отдаю. Обязательно доберитесь,оно того стоит!

Круто как)))Спасибо,мне Америка вообще не близка,я бы если жила то в Европе))

Зигзагообразная
#6

Нет ,мне эти аниме абсолютно некдуше ,не нравится. А в Японии бы хотела побывать .

Автор
#7

" Где родился там и пригодился " . Принципиально буду жить именно в России , не смотря на все)

Гость
#8
Автор

" Где родился там и пригодился " . Принципиально буду жить именно в России , не смотря на все)

Самая тупая позиция.

ФИО
#9
Автор

" Где родился там и пригодился " . Принципиально буду жить именно в России , не смотря на все)

ТАкое ощущение, что сейчас прямо все японцы заплачут, что вот дорогой гость не хочет к ним ехать. ахахахахха

Мурло
#10

не нравится. их культура тоже не нравится. более того азиаты мне противны.

Изобелла
#11
Мурло

не нравится. их культура тоже не нравится. более того азиаты мне противны.

Расист?

#12

Моя любимая страна с древней историей и потрясающей культурой. К сожалению, была один раз, в Токио. Очень понравилось! Я коплю деньги сейчас, хочу объехать страну, побывать на Окинаве и ещё раз в Токио! Язык учу, много всего знаю.К аниме отношусь хорошо, с 2008 года и до сих пор мой любимый персонаж - Сасори. Кухня потрясающая, особенно понравились Онигири. С двоюродной сестрой ездила, она была в восторге) В общем, Япония - это одно из моих "хочу") Дорогая, правда, зараза))

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы