Гость
Статьи
Нашёл странный коробок …

Нашёл странный коробок в машине

Нашёл странный коробок в машине(под седушкой) , после того как давал ее родственнику.
В спичечном коробке несколько свинцовых или оловянных капель метала(немного похожи на сперматозоиды)) размер по сантиметру

Яр156
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ртуть? Но там круглые шарики же

Гость
#2

А родственник обыскался. Порадуйте человека находкой. Заодно и узнаете что это. Ну или зайдите в ближайшую школу в кабинет физики и попросите щетчик гейгера. И в зависимости от результата либо к родственнику либо в полицию.

Гость
#3

это он анализ кала подготовил

Гость
#4
Гость

Ртуть? Но там круглые шарики же

Они не круглые,ртуть же жидкая как я про неё не много знаю...они такие кругловато продолговатые с переходом в хвостик

Гость
#5
Гость

Ртуть? Но там круглые шарики же

У меня есть фото,но незнаю как тут прикрепить(

Гость
#6

Так это же свинец или олово - для пайки, например, или еще для чего - вам, мужчинам, лучше знать.

Гость
#7

Автор, я кажется знаю что это - мормышки для зимней рыбалки! Посмотрите в интернете картинки и отпишитесь они или нет? Я вспомнила, что видела такие свинцовые капельки у рыбаков.

Гость
#8

У меня первая мысль была как раз про кусочки олова или свинца для пайки. Но про мормышки для рыбалки таки реально толковое предположение, тем более в спичечном коробке очень даже могут такое хранить! Да, они как раз вытянутые, в детстве у деда такие видела и как раз он их держал в спичечных коробках.

Гость
#9

Почему бы у этого родственника не спросить? Странные тут авторы..

Форум: Развлечения
Всего: 41 729 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 447 тем
Предыдущая тема