Гость
Статьи
бесит ходить в …

бесит ходить в спортзал

После нг по инициативе мужа начали ходить в фитнес-клуб. Вес был 61 при росте 170 и в целом конечно я не подтянутая, но особо не парило, мы ходили в бассейн раз в неделю. Так вот, теперь мы ходим в зал 3-5 раз в неделю, один из них на стретчинг. И меня уже все бесит, я после этих тренировок без сил , нравится только стретчинг. Особого результата я не вижу, ну похудела на 3 кг, но тут и питание. Если мышцы напрягать то видно, что они плотнее, а так визуального эффекта я не вижу, что демотивирует. Заболела и пропустила 3 недели , и как все с начала. Меня бесят эти однообразные тренажёры, все одно и то же, кардио вообще бред , у меня есть вело, летом люблю кататься в парке, но в помещении это делать абсурд. Вроде и хочу быть подтянутой к лету , но и бесит все. Что скажете ? Как у вас?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

На стретчинге хорошо, что программа каждый раз отличается. Вам, похоже, больше подходят групповые занятия, где каждый раз новое - там тоже можно хорошо поработать, с отдачей

Автор
#2
Каменный Гость

На стретчинге хорошо, что программа каждый раз отличается. Вам, похоже, больше подходят групповые занятия, где каждый раз новое - там тоже можно хорошо поработать, с отдачей

Да, там то растяжка, то роллы , каждый раз все по-разному. В бассейн мне тоже нравилось ходить , но тут его нет можно сказать. По вечерам когда я могу там только растяжки да йоги. А в выходные занятия только с утра, а я поспать хочу. на майские у нас принудительный отпуск 10 дней, смогу попасть на силовые групповые.

Гость
#3

Блин, уже на велике ездить можно полным ходом. Только по парку - это ни о чем.
Берите вел и ездайте на электричке в пригород о там по лесам, да со средней скоростью 20 км/ч.
Я тоже зал не выношу, хожу на стрип.
И тело подтягивается и навыки какие-то приобретаются

Автор
#4
Гость

Блин, уже на велике ездить можно полным ходом. Только по парку - это ни о чем. Берите вел и ездайте на электричке в пригород о там по лесам, да со средней скоростью 20 км/ч. Я тоже зал не выношу, хожу на стрип. И тело подтягивается и навыки какие-то приобретаются

В Москве +3 и снег , я обычно в +15 велик достаю , меня продувает..

Гость
#5

Не представляю как может это бесить и казаться однообразным. Я когда в зал пришла к примеру приседала с пустым грифом 10 кг только, даже 20 мне было не так то просто приседать или тянуть. Но я уже предвкушала, как смогу сотку когда-нибудь и больше. Цели ставила.
Расписывала себе каждый месяц - в сентябре хочу такие то показатели.
Сейчас 200 кг присед мой рекорд. И есть куда расти.
Я с таким удовольствием рацион составляла, одежду выбирать для фитнеса вообще...у меня столько шмоток красивых никогда не было. Я в жизни хуже выгляжу чем в зале. Эксперименты всякие ставить в кайф. Например: попробовать предтренник такой-то и посмотреть эффект в теч 2 недель.
Тянуться обожаю. Провисной шпагат даже могу и мостик с положения стоя.
Плюс ко всему у меня здоровье как у коня стало и фигура супер. Это не сразу пришло, самый кайф именно видеть эти изменения. Как растет сила и обьемы.

Автор
#6
Гость

Не представляю как может это бесить и казаться однообразным. Я когда в зал пришла к примеру приседала с пустым грифом 10 кг только, даже 20 мне было не так то просто приседать или тянуть. Но я уже предвкушала, как смогу сотку когда-нибудь и больше. Цели ставила. Расписывала себе каждый месяц - в сентябре хочу такие то показатели. Сейчас 200 кг присед мой рекорд. И есть куда расти. Я с таким удовольствием рацион составляла, одежду выбирать для фитнеса вообще...у меня столько шмоток красивых никогда не было. Я в жизни хуже выгляжу чем в зале. Эксперименты всякие ставить в кайф. Например: попробовать предтренник такой-то и посмотреть эффект в теч 2 недель. Тянуться обожаю. Провисной шпагат даже могу и мостик с положения стоя. Плюс ко всему у меня здоровье как у коня стало и фигура супер. Это не сразу пришло, самый кайф именно видеть эти изменения. Как растет сила и обьемы.

Я худею , а не массу наращиваю , и в будущем ее наращивать не планирую. У меня большая попа , к примеру (янодицы большие), но не подтянутые (с возрастом упали).

Гость
#7
Автор

В Москве +3 и снег , я обычно в +15 велик достаю , меня продувает..

В Харькове + 15))) Я уже свой достала)))

Женоненавистник №1 в России
#8

Фокус спорта даже не в том, что вы будете выглядеть красиво (это побочный эффект), а в том, что если вы правильно тренируетесь, у вас вырабатываются всякие хорошие вещества в организме, которые в народе называют "мышечная радость". Дофамин там всякий-разный и т.д. После тренировки чувствуешь себя охуенно_а на следующий день вообще супер. Спорт - это скорее процесс, чем результат. Нравиться должен сам процесс.

Автор
#9
Женоненавистник №1 в России

Фокус спорта даже не в том, что вы будете выглядеть красиво (это побочный эффект), а в том, что если вы правильно тренируетесь, у вас вырабатываются всякие хорошие вещества в организме, которые в народе называют "мышечная радость". Дофамин там всякий-разный и т.д. После тренировки чувствуешь себя охуенно_а на следующий день вообще супер. Спорт - это скорее процесс, чем результат. Нравиться должен сам процесс.

Я после тренировки наоборот чувствую себя выпотрошенной и нет настроения( вот в чем проблема: от всех это слышу, что спорт это наркотик, это позитив, но я ничего не испытываю после однообразного хождения от тренажёра к тренажёру

Гость
#10

я сразу поняла что тренажерка не мое и не парюсь
а вот например танцы йога велик или походы в лес за грибами обожаю!
автор вам просто надо подобрать себе трот зел где есть то что ВАМ надо и нравиться и ходить туда. а уж как мыщцы развивают испанские танцы как то видела фильм документальный о фламенко и какие там накаченны все мыщцы и эмоций хоть отбавляй. ясен пень это не с грифом приседать тупо в одиночку одноообразно такое вообще нах никому не упало мое мнение. мы же девочки! нам эмоции давай! а радость от спортзала пойдет когда будет вырабатываться эндорфин это надо регулярно ходить без перерыров полгода примерно - у всех же свой метаболизм гормонов. насиловать себя в любом случае запрещено

Автор
#11

Я вот все же хочу дождаться отпуска и попробовать на групповые силовые. Но если и они не пойдут, то не знаю , видимо муж меня загнобит, что я ленивая слабачка, он меня уже гнобит за сладкое

456
#12
Автор

Я вот все же хочу дождаться отпуска и попробовать на групповые силовые. Но если и они не пойдут, то не знаю , видимо муж меня загнобит, что я ленивая слабачка, он меня уже гнобит за сладкое

Не пойдут групповые силовые - идите на групповые аэробные + гантели / тренажеры по 15 минут 3 раза в неделю. Не пойдут групповые аэробные - попробуйте танцы.

ФИО
#13

Вас заставляет супруг? Зачем вы ходите, если вам это не доставляет удовольствия? Плюс и занимаетесь вы неправильно, раз никаких результатов. Лучше бы диван терла.

Ната
#14

Я ненавижу спортзалы. Бесит,что кругом люди. Я занимсь сама в спокойной обстановке дома. Я хожу по 8 км каждый день. Потом дома силовые и растяжка,йога.
А спортзалах я никак не могу сосредоточится. Да и любимые растяжки лучше дома.
Считаю,что спортзалы нужны мужикам. Прокачать хорошо мышцы. А женщинам лучше дома заниматься.

Гость
#15

Занимайтесь тем видом физических нагрузок, которые нравятся. Иначе это каторга.
Я например ненавижу бегать. Одно время бегала через силу. А потом занялась танцами и растяжкой + некоторые успражнения с весом. От танцев фигура стала гораздо красивее и осанка распрямилась) Плюс пластика)

Гость
#16

Ото я бы мучилась, потому что кхуй так хотел👎

Гость
#17

Тоже не понимаю, автор зачем вы живете ? Чтобы страдать? Мало что хочет муж, как можно гнобить за сладкое ?? Он что ваша подружка анорексичка? Мужик должен баловать и жизнь упрощать) если сами хотите спорта, рассмотрите игровые варианты: теннис, баскет, волейбол и и.д. Зачем себя насиловать тренажёркой и ненавидеть свою жизнь 🙄

Гость
#18

Автор, не ходите вы в зал, если не хочется. Не нужно вам это абсолютно. Не станете вы подтянутой к лету, бесполезняк. Чтобы было тело фитоняшки, надо заниматься круглый год. А эти два месяца вам ничего не дадут. Вечно весной являются в залы эти дикие толпы желающих подтянуться к лету и не занимаются сами толком, ни другим не дают, только толкаются толстыми попами, мешают нормальным людям заниматься. Сидите дома, всем только лучше от этого будет.

Офисная крыса
#19
Гость

Автор, не ходите вы в зал, если не хочется. Не нужно вам это абсолютно. Не станете вы подтянутой к лету, бесполезняк. Чтобы было тело фитоняшки, надо заниматься круглый год. А эти два месяца вам ничего не дадут. Вечно весной являются в залы эти дикие толпы желающих подтянуться к лету и не занимаются сами толком, ни другим не дают, только толкаются толстыми попами, мешают нормальным людям заниматься. Сидите дома, всем только лучше от этого будет.

Ой не говорите! Я уже две недели (!!!) на групповые занятия попасть не могу, так как запись на следующий день закончилась уже сегодня за два часа (примерно с шести утра до 8 утра), это жесть какая-то просто, жирухи занимают все эти места, и такая фигня уже месяц! С нетерпением жду лета, хоть нормально походить смогу

Гость
#20

61кг при 170см роста - отличные параметры. Вам любая физическая нагрузка подойдет, какая нравится - хоть плавайте, хоть просто на танцы какие ходите или на велике катайтесь.
Вам худеть не надо, всё в норме, всё отлично. Я так понимаю, муж у вас любитель "засушенных" фитоняшек, но так вы такой не будете. Для это надо болеть тренировками и пахать там многие часы еженедельно. Нафиг вам это нужно??

Гость
#21

дома заниматься тоже трудно не каждой это понравиться - лучше все-таки групповые танцы мне кажется и лучше если танцы будут парные с мужичинами. чтобы муж не делал вам более таких глупых замечаний. у него видите ли кризис в браке захотелось на чужие жопки посмотреть, самому поиграть в супермачо, а вы тут причем?!

Гость
#22

Меня тоже бесит. Первую неделю ещё предвкушала результат, а на второй после упражнений тело устало, ничего не хочу. И мне тоже групповые нравятся намного больше. Даже если отжимания в группе, то я морально легче переношу. Автор, бывают такие дни, когда вообще ничего не хочется. Скорее всего это гормоны, усталость. Дайте себе передышку, и даже сожрите шоколадку, если уж на то пошло.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем