Гость
Статьи
Бакалавриат в Мехико

Бакалавриат в Мехико

Есть резон получать именно там?
Национальный университет Мексики.
Котируется ли он в мире? Какая студенческая жизнь в Мехико?
Рассматриваю бюджетные или не очень дорогие варианты (до 25 тыс евро в год), жить в общаге (кампусе)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Нона
#1

Мексика опасная страна, убивают на каждом углу

Гость
#2

Если выбираете между Россией и Мексикой, однозначно не стоит. Та и та страна третьего мира. В нормальных странах такие дипломы не котируются. Единственный рабочий вариант - если потом хотите переезжать в Мексику на ПМЖ. Тогда мексиканский диплом будет восприниматься работодателями лучше, чем российский.

Носорог
#3

А есле что то пойдёт не так в Мексике? Как домой добраться будешь? Денег то не будет. Прийдеться тореодором работать.

Гость
#4
Гость

Если выбираете между Россией и Мексикой, однозначно не стоит. Та и та страна третьего мира. В нормальных странах такие дипломы не котируются. Единственный рабочий вариант - если потом хотите переезжать в Мексику на ПМЖ. Тогда мексиканский диплом будет восприниматься работодателями лучше, чем российский.

А почему их нац университет в 5% лучших в мире

Носорог
#5
Гость

А почему их нац университет в 5% лучших в мире

А мы на каком месте?

Подруга Декстера
#6

Езжайте сразу в Колумбию, чего уж там. С распредлением.

Гость
#7

ПРОЙДИТЕ БАКАЛАВРЕАТ В РОССИИ , а насчет Магистратуры решите потом!

#8

почему мехико?а не например европейский вуз или американский колледж?)

Гость
#9

Про Мехико могу многое чего рассказать, но про УНАМ и студенческую жизнь ничего не знаю к сожалению. Только что большинство людей с ВО здесь выпустилось из этого УНАМа. Могу подсказать как доехать или что сколько стоит...

Автор
#10
Гость

Про Мехико могу многое чего рассказать, но про УНАМ и студенческую жизнь ничего не знаю к сожалению. Только что большинство людей с ВО здесь выпустилось из этого УНАМа. Могу подсказать как доехать или что сколько стоит...

А можно вашу почту?

Автор
#11
Марина Сергеевна

почему мехико?а не например европейский вуз или американский колледж?)

В Америке дорого
13 млн на во я не готова потратить

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем