Гость
Статьи
алименты

алименты

Должен ли мужчина платить алименты, если девушка забеременела от него случайно? Собственно говоря, вопрос в названии темы. Дело в том, что я, наверное, забеременела от знакомого соседа по пьяни. Должен ли он теперь платить алименты на моего будущего ребенка? Строго не судите, я случайно.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Ну бывает 😅
Должен конечно

Катя Мраморная
#2

Да, должен по закону. Но вам нужно будет доказать его отцовство.

In my humble opinion
#4

Это тот самый сын, которого вы хотите назвать Колыван и не можете родить 13 месяц?

#5
In my humble opinion

Это тот самый сын, которого вы хотите назвать Колыван и не можете родить 13 месяц?

Да разродилась уже с нашей помощью) Это уже вторая беременность...

#6

Да должен платить алименты, за то что резинку на шляпу не одел.
Но алименты очень маленькие- ты прожить на них не сможешь.
Лучше иди сделай аборт

Урсула
#7

Не на моего будущего ребёнка, а на НАШЕГО будущего ребёнка. Изначально правильно вопрос ставь. Не мешало бы с отцом ребёнка этот момент предварительно обсудить. Не затягивать.

Ольya
#8
Урсула

Не на моего будущего ребёнка, а на НАШЕГО будущего ребёнка. Изначально правильно вопрос ставь. Не мешало бы с отцом ребёнка этот момент предварительно обсудить. Не затягивать.

Да, вы правы. Только я не до конца уверена, что беременна от него (соседа). Возможно тут еще замешан Николай с клуба. А может Андрей с общаги. Или Валентин с работы. Я же не стану всех прлверять по днк. А сосед просто пошлет меня... наверное.
И тогда вскроется мое 'легкое' поведение, а я пытаюсь избежать этого((

Гость
#9
Ольya

Да, вы правы. Только я не до конца уверена, что беременна от него (соседа). Возможно тут еще замешан Николай с клуба. А может Андрей с общаги. Или Валентин с работы. Я же не стану всех прлверять по днк. А сосед просто пошлет меня... наверное. И тогда вскроется мое 'легкое' поведение, а я пытаюсь избежать этого((

У матери-одиночки есть льготы, пользуйтесь.

Гость
#10

Алиментов скоро не будет это позорный пережиток прошлого

Гость
#11
liorelein

Да разродилась уже с нашей помощью) Это уже вторая беременность...

Вторая на этой неделе и, боюсь, не последняя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем