Гость
Статьи
Пасха и уборка

Пасха и уборка

Делаете ли генеральную уборку к пасхе?как вы готовитесь? Зачем все это надо?

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю генеральную уборку не к каким-то датам и событиям

Гость
#2

Вообще не понимаю слово Генеральная уборка, откуда то с совдепии идет.. делаю все по мере надобности, независимо от дат и событий.

#3

я всегда убираюсь незааисимо праздник или нет ,единственное что по весне и по осени мою окна и стираю шторы

Лучшая подруга
#4
Ксюха Собчак

я всегда убираюсь незааисимо праздник или нет ,единственное что по весне и по осени мою окна и стираю шторы

Я хочу твои очки!

#5

есть Чистый четверг (кста, сегодня), в который и придумали все вылизывать и вымывать себя) вообще, православная вера, много в чем надуманная, поэтому, делайте уборку тогда, когда есть время и потребность)

Гость
#6

Сегодня вроде ещё яйца все будут красить, которые будут тухнуть три дня, после чего им покажут архитектуру местной церкви😂

Гостья
#7

Дак и не делайте, раз вам не надо.Живите в грязи.

Гость
#8
Гостья

Дак и не делайте, раз вам не надо.Живите в грязи.

Может она вчера убиралась, почему сразу в грязи то? Вы сидите в омне и ждёте чистый четверг, чтобы ринуться с тряпке?

Гость
#9

Не, не буду никакие глобальные уборки делать. Яйца покрашу в субботу, штук пять чисто для проформы, и кулич куплю маленький, чтобы красиво было с утра в воскресенье. Вот и вся подготовка, мы особо не упираемся в религиозные праздники.

Гостья
#10
Гость

Может она вчера убиралась, почему сразу в грязи то? Вы сидите в омне и ждёте чистый четверг, чтобы ринуться с тряпке?

Я, пардон, в лиге не ,,сижу,,. У меня всегда идеальная чистота. Независимо от Пасха или не Пасха)) Чего и вам желаю.

Гость
#11
Гостья

Я, пардон, в лиге не ,,сижу,,. У меня всегда идеальная чистота. Независимо от Пасха или не Пасха)) Чего и вам желаю.

А зачем вы тогда эту чушь пишите про сидите в грязи ? Немного извилиной шевельни

Гость
#12

Нет, генеральную уборку не делаю, вообще. С детства терпеть ее не могла. Убираюсь по мере необходимости. Не вижу смысла упахиваться, у меня и так чисто.

Гостья
#13
Гость

А зачем вы тогда эту чушь пишите про сидите в грязи ? Немного извилиной шевельни

А затем, что таким, как вы, об,яснять бесполезняк. Какой вопрос был в теме, такой и ответ. Чё прицепился?

Гость
#14
Гостья

А затем, что таким, как вы, об,яснять бесполезняк. Какой вопрос был в теме, такой и ответ. Чё прицепился?

Каким таким, кто с логикой дружит ? Тогда да, для вас это непосильная задача

Гость
#15

Помню с детства мама "вылизывала" весь дом: отодвигалась мебель, стирались ковры, занавески, мылись окна, мылась вся посуда с серванта. Поскольку жили в частном доме, то подметался весь двор, белились деревья и все что можно было белить, красили ворота, забор. Ужас, в общем. Я сейчас же прибираюсь и так постоянно и перед Пасхой тоже, но без фанатизма. А окнами и занавесками занимаюсь, когда есть желание.

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 302 темы
Популярные темы за все время: 15 316 тем