Гость
Статьи
Девушки в разводе …

Девушки в разводе расскажите как вы живёте?

Интересно как живут те, кто сходил замуж, узнали что это такое, развелись, и больше не хотите связывать свою жизнь с мужчиной, ну разве что для развлечения только! Расскажите как вы живёте? чем занимаетесь кроме работы и детей? Хотите ли замуж ещё раз? я хоть позавидую... Сама мечтаю о свободной жизни, но увы пока не могу себе этого позволить...

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас начнется....)))
Живу хорошо,была замужем,развелась потому что разлюбила,или нет даже не так,скорее поняла что ошиблась в человеке,и он не мое.
Сейчас одна уже довольно давно,и очень этому рада,никого рядом не хочу,мне трудно с кем то ужиться ,одной очень спокойно,но я не совсем одна конечно есть две дочери от брака.Были отношения с мужчиной,пожили вместе,меня хватило на год и то со скрипом, часто старалась сделать так что бы он не приезжал ко мне,выдумывала какие то отмазки постоянно,вобщем не жизнь а цирк.Отношений сейчас хочу но только не бытовых,более того я понимаю что никогда не хотела создавать семью.Свобода это самое важное для меня,любимые дети рядом что еще нужно для счастья?

Гость
#2
Анжелика

Сейчас начнется....)))
Живу хорошо,была замужем,развелась потому что разлюбила,или нет даже не так,скорее поняла что ошиблась в человеке,и он не мое.
Сейчас одна уже довольно давно,и очень этому рада,никого рядом не хочу,мне трудно с кем то ужиться ,одной очень спокойно,но я не совсем одна конечно есть две дочери от брака.Были отношения с мужчиной,пожили вместе,меня хватило на год и то со скрипом, часто старалась сделать так что бы он не приезжал ко мне,выдумывала какие то отмазки постоянно,вобщем не жизнь а цирк.Отношений сейчас хочу но только не бытовых,более того я понимаю что никогда не хотела создавать семью.Свобода это самое важное для меня,любимые дети рядом что еще нужно для счастья?

Ахахаха, точно))))))

Гость
#3

Сейчас набегут сорокетные тётки и начнут свою песню : как ты посмела назвать *** девушками

Гость
#4
Гость

Сейчас набегут сорокетные тётки и начнут свою песню : как ты посмела назвать *** девушками

Я развелась с первым мужем ну очень молодой) Любила сильно. На руках грудной сын. Каждое утро просыпалась с дикой болью в душе, но понимала, что жить с ним больше нельзя. Бил, пил и гулял. Но любовь зла. Месяца через два стало отпускать. А через 5-6 месяцев я благодарила Бога, что ушла, чувства угасли и я просто свободна от этих чувств. Рядом была мама, очень помогла.И я просто была молода и счастлива.

Гость
#5
Гость

Я развелась с первым мужем ну очень молодой) Любила сильно. На руках грудной сын. Каждое утро просыпалась с дикой болью в душе, но понимала, что жить с ним больше нельзя. Бил, пил и гулял. Но любовь зла. Месяца через два стало отпускать. А через 5-6 месяцев я благодарила Бога, что ушла, чувства угасли и я просто свободна от этих чувств. Рядом была мама, очень помогла.И я просто была молода и счастлива.

Если Вы молоды и несчастны с мужем если есть измены и алкоголь, то не задумываясь бегите от него. У вас всё впереди. Пока есть время, вы красивы и ещё не потеряли веру в мужчин. Хорошо уже не буде. А так есть шанс построить настоящую, добрую, любящую семью. Все впереди.

Гость
#6
Анжелика

Сейчас начнется....)))
Живу хорошо,была замужем,развелась потому что разлюбила,или нет даже не так,скорее поняла что ошиблась в человеке,и он не мое.
Сейчас одна уже довольно давно,и очень этому рада,никого рядом не хочу,мне трудно с кем то ужиться ,одной очень спокойно,но я не совсем одна конечно есть две дочери от брака.Были отношения с мужчиной,пожили вместе,меня хватило на год и то со скрипом, часто старалась сделать так что бы он не приезжал ко мне,выдумывала какие то отмазки постоянно,вобщем не жизнь а цирк.Отношений сейчас хочу но только не бытовых,более того я понимаю что никогда не хотела создавать семью.Свобода это самое важное для меня,любимые дети рядом что еще нужно для счастья?

Дети вырастут и уедут от вас, в другой район, в другой город, возможно в другую страну...

Гость
#7

Вы из арабской страны пишете? Кто вам запрещает развестись?

Гость
#8
Гость

Сейчас набегут сорокетные тётки и начнут свою песню : как ты посмела назвать *** девушками

Тетки так никогда не скажут, так только форумные "мужчины" говорят.

Гость
#9
Гость

Дети вырастут и уедут от вас, в другой район, в другой город, возможно в другую страну...

У меня такая же ситуация. Как у автора поста, но только детей нет и не будет.
И при этом я ни разу нр олинокая. У пеая есит акжчина выходного дня, у меня есть подруги, сестры, братья, племянники, племянник пиццы. У меня все входные на месяц вперед расписаны.
Сказите в старости все равно одна останусь? Ну и что. Я живу одна и мне комфортно.
Пыталась съехаться с мужчинами, были у меня долгосрочные отношения, но мне некомфортно когда кто то рядом.
Я люблю спать одна, есть одна по магазинам ходить одна. Мне хорошо одной.
И я никогда не зацикливалась на мужчинах, никогда их не любила больше себя.

Гость
#10

Сорри за абракадабру в тексте, клавиатура новая, не могу привыкнуть

Гость
#11

Нормально живеться )) Встретила третьего мужа ,живу с ним ))//

Ядовитый жабоид
#12
Гость

Сорри за абракадабру в тексте, клавиатура новая, не могу привыкнуть

Не стоит свою безграмотность прикрывать новой клавиатурой или вот этим бабским "быстро писала"

Гость
#13
Анжелика

Сейчас начнется....)))
Живу хорошо,была замужем,развелась потому что разлюбила,или нет даже не так,скорее поняла что ошиблась в человеке,и он не мое.
Сейчас одна уже довольно давно,и очень этому рада,никого рядом не хочу,мне трудно с кем то ужиться ,одной очень спокойно,но я не совсем одна конечно есть две дочери от брака.Были отношения с мужчиной,пожили вместе,меня хватило на год и то со скрипом, часто старалась сделать так что бы он не приезжал ко мне,выдумывала какие то отмазки постоянно,вобщем не жизнь а цирк.Отношений сейчас хочу но только не бытовых,более того я понимаю что никогда не хотела создавать семью.Свобода это самое важное для меня,любимые дети рядом что еще нужно для счастья?

Класс ))) В чувстве юмора вам не откажешь )))

Ядовитый жабоид
#14
Гость

Тетки так никогда не скажут, так только форумные "мужчины" говорят.

Форумные "мужчины" могут вам сказать только одно - а вы не пробовали нормальных мужиков выбирать? Кто вам виноват, что вы все выбираете тех, кто потом пьет, бьет, изменяет? Может пора при выборе мужика как-то голову включать, а не только пельмень?

Гость
#15
Ядовитый жабоид

Форумные "мужчины" могут вам сказать только одно - а вы не пробовали нормальных мужиков выбирать? Кто вам виноват, что вы все выбираете тех, кто потом пьет, бьет, изменяет? Может пора при выборе мужика как-то голову включать, а не только пельмень?

тему в топ поднимать намерен?

Гость
#16
Гость

Дети вырастут и уедут от вас, в другой район, в другой город, возможно в другую страну...

Такие маманьки детей своих от себя и в их 40 лет не отпустят. Они ж их смысл жизни. Будут гнобить их мужей, жен, а ещё лучше не допустят их брака.

Гость
#17

А вас что держат насильно в браке ? )

Кошатница
#18
Гость

Дети вырастут и уедут от вас, в другой район, в другой город, возможно в другую страну...

А зачем вы это написали ? Плохое настроение и решили его испортить еще кому-то ?

Гость
#19
Гость

Такие маманьки детей своих от себя и в их 40 лет не отпустят. Они ж их смысл жизни. Будут гнобить их мужей, жен, а ещё лучше не допустят их брака.

Точно смотрю на многих своих сверстников аж жуть реально всем по 40 лет ,а мамки жить не дают,это слабо сказано .,что женьщинам ,что мужчинам ,чем думают эти мамки не понятно ? ведь скоро в гроб, а их дети не кому уже и не нужны ,все такие детишки асоциальные какие-то ,никто их тянуть то не будет

Кошатница
#20

Если детей нет , то развод с нелюбимым мужем , как глоток свежего воздуха , вторая молодость .

Кошатница
#21
Гость

Точно смотрю на многих своих сверстников аж жуть реально всем по 40 лет ,а мамки жить не дают,это слабо сказано .,что женьщинам ,что мужчинам ,чем думают эти мамки не понятно ? ведь скоро в гроб, а их дети не кому уже и не нужны ,все такие детишки асоциальные какие-то ,никто их тянуть то не будет

Анжелика написала , что любит своих детей и счастлива этим . Любая нормальная мать счастлива быть рядом со своими детьми , воспитывать и оберегать . По вашему это неправильно ? Вас родители не любили ? Или вам 40 и вы асоциальна ?

Гость
#22

Тема брахло ,не кто не отвечает не на один нормальный вопрос .А автор гаситься ))) Ее спрашивали ,что мешает развестись ? В какой стране она живёт ????? Автор где вы ??? Что мешает вам развестись ))))) где куча сопливых историй про детей ,мужа который бьёт, и пьет ))))

Гость
#23

Бред, а не тема. Я в разводе не была, но все окружающие меня подруги, разведясь , никогда не воспринимали мужчин, как роботов для развлечения. Они точно такие же люди, как и женщины, со своими характерами, переживаниями, желаниями.
Все вышли повторно замуж , с мужьями и живут, в общении и любви, некоторые родили общих детей.
Неужели вам, автор, хочется, чтобы бывший муж потом воспринимал женщин, как развлечение на вашем примере? Вы хоть иногда думайте, что пишете.

Гость
#24
Кошатница

Анжелика написала , что любит своих детей и счастлива этим . Любая нормальная мать счастлива быть рядом со своими детьми , воспитывать и оберегать . По вашему это неправильно ? Вас родители не любили ? Или вам 40 и вы асоциальна ?

Я не против любви к детям, а очень даже за. Но эта любовь должна быть нормальная. А в жизни очень часто вот такие вот женщины, которые развелись с мужем и счастливы с детьми, смысл жизни видят в детях. И не допустят, чтоб их детей увели их жены или мужья. Говорю это не по наслышке, а на своем опыте. Встречалась с маменькиным сынком. Его мамаша тоже в свое время развелась с его отцом и потом отклонила предложение другого мужчины, потому что видите ли не хотела делить сына с мужем. На минуточку сыну было на тот момент 20лет! Души в нем не чаяла. Ревновала меня, ой, всего не перечислишь что было. В общем, слава Богу, жизнь развела с этой семейкой. Ему сейчас 40, а он до сих пор в поисках. Зато Мамо в шоколаде. При сыне.

Гость
#25
Ядовитый жабоид

Не стоит свою безграмотность прикрывать новой клавиатурой или вот этим бабским "быстро писала"

Я написала не безграмотно, а непонятный набор букв. Это разные вещи

Гость
#26
Гость

Дети вырастут и уедут от вас, в другой район, в другой город, возможно в другую страну...

Так и муж может уйти, уехать, умереть.

Гость
#27
Гость

У меня такая же ситуация. Как у автора поста, но только детей нет и не будет.
И при этом я ни разу нр олинокая. У пеая есит акжчина выходного дня, у меня есть подруги, сестры, братья, племянники, племянник пиццы. У меня все входные на месяц вперед расписаны.
Сказите в старости все равно одна останусь? Ну и что. Я живу одна и мне комфортно.
Пыталась съехаться с мужчинами, были у меня долгосрочные отношения, но мне некомфортно когда кто то рядом.
Я люблю спать одна, есть одна по магазинам ходить одна. Мне хорошо одной.
И я никогда не зацикливалась на мужчинах, никогда их не любила больше себя.

А, ну если сам "племянник пиццы" тогда беспокоиться не о чем)))

Гость
#28
Кошатница

А зачем вы это написали ? Плохое настроение и решили его испортить еще кому-то ?

Прекрасное настроение. Надо понимать, что дети не будут под боком всегда, у них будут свои семьи и своя жизнь, Америку вроде не открыла этим. Мы рожаем детей для того, чтобы вырастить и отпустить навсегда, а не для того, чтобы они посвятили свои жизни нам.

Гость
#29
Гость

Я не против любви к детям, а очень даже за. Но эта любовь должна быть нормальная. А в жизни очень часто вот такие вот женщины, которые развелись с мужем и счастливы с детьми, смысл жизни видят в детях. И не допустят, чтоб их детей увели их жены или мужья. Говорю это не по наслышке, а на своем опыте. Встречалась с маменькиным сынком. Его мамаша тоже в свое время развелась с его отцом и потом отклонила предложение другого мужчины, потому что видите ли не хотела делить сына с мужем. На минуточку сыну было на тот момент 20лет! Души в нем не чаяла. Ревновала меня, ой, всего не перечислишь что было. В общем, слава Богу, жизнь развела с этой семейкой. Ему сейчас 40, а он до сих пор в поисках. Зато Мамо в шоколаде. При сыне.

+++ такие женщины при разводе заполняют душевную пустоту детьми и живут дальше счастливо, но приходит момент, когда детей нужно отпустить, тут то и остается женщина одна со своей пустотой и не знает как и чем теперь ее заполнить, как вновь обрести смысл жизни.

Гость
#30
Гость

Так и муж может уйти, уехать, умереть.

Муж может уйти, а может и не уйти, а ребенок уйдет с вероятностью 99%, в 1% случаев не уйдет, а еще и свою новую семью притащит к маме жить, так что лучше бы просто ушел.

#31
Гость

Прекрасное настроение. Надо понимать, что дети не будут под боком всегда, у них будут свои семьи и своя жизнь, Америку вроде не открыла этим. Мы рожаем детей для того, чтобы вырастить и отпустить навсегда, а не для того, чтобы они посвятили свои жизни нам.

Да кто бы спорил))) о чем речь ведёшь поясни нормально, мои дети еще маленькие,как их не любить то ?)))абсурд)
Никто не собирается держать из под боком и у сиськи в 20 лет.Я пишу не о детях а о том что МНЕ ЗАЕ.БИСЬ ОДНОЙ, ТАК ВСЕГДА БЫЛО И БУДЕТ.
По поводу мужа,одно дело мужчина который пришёл-ушёл, и другое дело муж который спит каждую ночь со мной,завтракает каждое утро,меня уже трясёт от одной мысли об этом,общий быт это не для меня,зачем врать себе и ему?Я псих- одиночка.

#32
Гость

А, ну если сам "племянник пиццы" тогда беспокоиться не о чем)))

Какие то еба/натские совершенно комменты про не грамотность))))
Непонятно чтоли что это т9?)))
Смех пиз.дя.чий

Гость
#33

Офигенно живу, как в отпуске) готовить не надо, обслуживать не надо, никакой отчётности куда пошла, с кем и зачем, свое личное пространство наконец-то (с мужем жили в однушке 8 лет).
Хожу по выставкам, на танцы, куча новых знакомых, хобби, вторую профессию осваиваю.
Снова замуж? Только если за миллионера с обслугой и огромным домом) иначе нафиг надо)

не люблю Васьков
#34

блестЯще я живу, блестяще

Гость
#35

Ну скорей такие женщины узнали не что такое брак и быть ЗАмужем, а что такое неудачно выскочить замуж.

#36
Гость

Ну скорей такие женщины узнали не что такое брак и быть ЗАмужем, а что такое неудачно выскочить замуж.

Неа. Не попала ты в десятку)

Гость
#37
Анжелика

Неа. Не попала ты в десятку)

Да, конечно) Сам факт того,что эти женщины развелись уже говорит о том,что где-то они сделали выбор неверно. Ошибшись в самой сути брака для себя или в человеке,с которым вступили в этот брак..

Ваше самое первое сообщение в этой теме о том,что и вы так ошиблись я цитировать не буду,ок?)

Гость
#38
Кошатница

А зачем вы это написали ? Плохое настроение и решили его испортить еще кому-то ?

Я согласна с мнением, есть достаточно матерей одиночек, которые портят жизнь своим взрослым детям, лезут в семью т.к. ей плохо одной на старости лет и скучно.

Гость
#39
Гость

Ну скорей такие женщины узнали не что такое брак и быть ЗАмужем, а что такое неудачно выскочить замуж.

Плюсуюсь. я замужем много лет, старший сын женат, у него своя семья, женится младший, я останусь со своим любимым и любящим мужем. Сделать удачный выбор-великое дело.

#40
Гость

Да, конечно) Сам факт того,что эти женщины развелись уже говорит о том,что где-то они сделали выбор неверно. Ошибшись в самой сути брака для себя или в человеке,с которым вступили в этот брак..

Ваше самое первое сообщение в этой теме о том,что и вы так ошиблись я цитировать не буду,ок?)

Сам брак - Не мое.
А цитировать ты можешь свою маму,бабушку и соседку по площадке)Но не меня

Гость
#41
Гость

Ну скорей такие женщины узнали не что такое брак и быть ЗАмужем, а что такое неудачно выскочить замуж.

Не совсем, я хоть и развелась, но замужество было удачное.

#42

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#43
Гость

Тетки так никогда не скажут, так только форумные "мужчины" говорят.

Ещё как скажут. У нас в стране по бОльшей части отсутствует женская солидарность, поэтому и шовинизм процветает, к неадекватам мужикам добавляются неадекваты женщины с менталитетом совка, и получается, что шовинистов большинство против меньшинства нормальных людей. Кучу раз слышала, как возрастные тётки возмущаются, что 25-летние девушки называют себя девушками, мол какие вы девушки, вы уже женщины. И это только один из множества примеров

Гость
#44
Гость

Ещё как скажут. У нас в стране по бОльшей части отсутствует женская солидарность, поэтому и шовинизм процветает, к неадекватам мужикам добавляются неадекваты женщины с менталитетом совка, и получается, что шовинистов большинство против меньшинства нормальных людей. Кучу раз слышала, как возрастные тётки возмущаются, что 25-летние девушки называют себя девушками, мол какие вы девушки, вы уже женщины. И это только один из множества примеров

А ты фемка выйди на улицу, потребуй че нибудь. Увидишь, что будет.

Гость
#45
Гость

А ты фемка выйди на улицу, потребуй че нибудь. Увидишь, что будет.

На улице мне ничего не нужно. Это ваше место обитания.
То, что я хочу, я добиваюсь. А вообще в Питере люди адекватные и продвинутые. Я про всякую ерунду слышу только на форуме и от тех, кто приехал из деревни или Мухос###ранска.

Хельга
#46

Ты ж моя хорошая, я тоже подобную тему тут создавала. Сейчас пока ещё в браке нахожусь, но как же хочу вырваться из него! И больше НИКОГДА не буду жить с мужиком, чур меня чур, так что всё правильно, живи в своё удовольствие!!!)))

Хельга
#47
Гость

Ну скорей такие женщины узнали не что такое брак и быть ЗАмужем, а что такое неудачно выскочить замуж.

Возможно вы и правы

Форум: Развлечения
Всего: 41 230 тем
Новые темы за все время: 32 248 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем