Гость
Статьи
Кто досмотрел …

Кто досмотрел Санта-Барбару до конца

Вопрос такой- к тем, кто все же видел ВСЕ серии до конца.
Чем закончилось? Как сложились судьбы основных героев (Си-Си, Мэйсон, Джулия, Круз, Иден, Келли).
Буквально в двух словах, если нетрудно.
Заранее благодарю за информацию

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я может и смотрела до конца, но не помню чем закончилось, вообще смутно сериал помню, только имена главных героев.

Гость
#2

Все серии у нас никто не посмотрел. Насколько помню, этот сериал начали не с первой показывать, а с 200 какой-то.
Я смотрела пока в школе училась. В институте забросила.

Гость
#3

По-моему, его и не показали до конца. Или там многих актеров заменили и смотреть стало неинтересно. Хотя я честно пару лет смотрела, очень нравилось. Но потом какая-то муть пошла и я забросила.

Гость
#4

А я вообще его не помню, кроме красавицы Иден, волосы мне у нее блонд нравились. А о чем там речь и кто с кем вообще не помню

Гость
#5

Я посмотрела все , что показывали по телеку, до конца, но... не помню ни фига, ведь это было давно... Такой интересный фильм был поначалу, а потом ересь пошла, режиссеры совсем зрителей за дураков держали: одной из главных героинь (имя не помню) сначала удалили матку, а потом через сто серий она забеременела и родила. Это просто треш. Меня это просто убило.

Гость
#6

О,автор,моя тема)) Как то увидела в группе вспоминали о сериале и я решила начать его смотреть.) В детстве он мне нравился очень.Вот посмотрела уже 100 серий,так интересно,как будто возвращаешься в прошлое! Хотя сюжет так себе,но мне нравится какие они там все красивые,как хорошо одеты.а время действия 1984г.И ещё недавно на статью наткнулась,актер, сыгравший Лайнера Локриджа женился на русской фанатке,ушел от семьи к ней.Я вообще в шоке.))

Гость
#7

На Википедии, кажется, было содержание последних серий этого сериала пересказано. Или еще где-то. Погуглите.
Я там почитала. Закончилось какой-то ересью, еще большей ерундой, чем был сам сериал. Круз с Иден расстались. А больше ничего не помню.

Гость
#8
Гость

А я вообще его не помню, кроме красавицы Иден, волосы мне у нее блонд нравились. А о чем там речь и кто с кем вообще не помню

Волосы красивые, а на лицо она мне не нравилась никогда. И всегда коробило, что дочка богатых родителей ходит с мексиканцем. Я вообще не расистка, но Круз совершенно не ее уровня. Мне всегда казалось, что он с ней из-за корыстных соображений.

Гость
#9
Гость

Волосы красивые, а на лицо она мне не нравилась никогда. И всегда коробило, что дочка богатых родителей ходит с мексиканцем. Я вообще не расистка, но Круз совершенно не ее уровня. Мне всегда казалось, что он с ней из-за корыстных соображений.

А мне Круз нравился, симпатичный полицейский) а Иден казалась избалованной. Нравилась внешне Келли, которую Робин Райт играла.

Гость
#10
Гость

Я посмотрела все , что показывали по телеку, до конца, но... не помню ни фига, ведь это было давно... Такой интересный фильм был поначалу, а потом ересь пошла, режиссеры совсем зрителей за дураков держали: одной из главных героинь (имя не помню) сначала удалили матку, а потом через сто серий она забеременела и родила. Это просто треш. Меня это просто убило.

Они через столько серий сами забыли кому и что отрезали :)))

Гость
#11

Я автор.
Спасибо всем за отклики. Мой просмотр когда-то начался примерно с того момента, как Ченнинга треснули по голове графином)))), и закончился примерно на середине сериала (пошла такая жизнь, что стало не до сериалов(((( ).

Гость
#12

Мне нравилась Джина! В конце она стала встречаться с Лайонелом! Иден сделали сумасшедшей - у нее было раздвоение личности, и она спрыгнула с утеса в море. Круз погоревал, и стал встречаться с Келли. Сиси и София в финале в очередной раз воссоединились. Мейсон с Джулией. Ну это основные персонажи. А под финал там еще куча второстепенных новых было. Закончилось все свадьбой парочки, которая как раз из второстепенных

Гость
#13

Сиси опять впал в кому, его запустили в космос в качестве спутника летать вокруг Земли. У Круза сисяндры таки выросли еще больше, за что его выгнали из полиции по этическим соображениям и он пошел в цирк мексиканский работать. Иден и Мэйсон поженились. Джулия родила негритенка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 219 тем
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы