Гость
Статьи
Что плохого в полных …

Что плохого в полных женщинах?

Почему их избегают. Если нравится человек, то из- за характера, отношения к тебе. Нельзя же любить или не любить за внешность.

108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Людям не нравятся полные, потому что сразу понимаешь - слабый и безвольный. Когда видишь мужика с телом Апполона или девушку с ж как орех и прорисованными трицепсами, сразу подсознательно осознаешь, что эти люди круты и сильны. Вот и все. Не могу представить сильную женщину, успешную, красивую, у которой пятая точка как желе и жир на пузе

Ага, например, Елена Батурина, сестра Прохорова или недавно погибшая Филева. Не сильные и не успешные по-вашему.

Гость
#52
Дрон чупрыгин

Неправда ваша, есть определенная конституция тела и особенности обмена веществ. Знаю толстушек которые в спорте или танцах хреначат столько сколько фитоняшкам и не снилось, сил и энергии хоть отбавляй у них, но не худеют)

Ну-ну. Как моя знакомая хореограф. Танцует круто, не спорю, но полная. Потому что жрет. Не нужно сейчас говорить, что гормональные проблемы всему виной, бла-бла,поправилась из-за болезни. У единиц такая ситуация, что они не могут похудеть. Все остальные ленивые.

Гость
#53
Гость

Ага, например, Елена Батурина, сестра Прохорова или недавно погибшая Филева. Не сильные и не успешные по-вашему.

Нет, конечно.
Успех возможен только в комплексе и гармонии. А не в одной сфере хорошо, а в другой застой

Sophie
#54
Гость

Ага, например, Елена Батурина, сестра Прохорова или недавно погибшая Филева. Не сильные и не успешные по-вашему.

Исключения подтверждают правило. сми и ыильмы: мы привыкли видет идеал крастоты- и этот идеал не как не толстый! Не у всех одинаковый метаболизм, но выше определенного веса это обычно комбинация лени и переедания.

Гость
#56
Гость

Ну-ну. Как моя знакомая хореограф. Танцует круто, не спорю, но полная. Потому что жрет. Не нужно сейчас говорить, что гормональные проблемы всему виной, бла-бла,поправилась из-за болезни. У единиц такая ситуация, что они не могут похудеть. Все остальные ленивые.

Я подписана в Инстаграме на одну известную блоггершу (лицо красивое, сама толстая), так вот недавно она спросила у подписчиков что делать когда летом ляжки трутся друг о друге? Ей посоветовали мазать их шариковым дезодорантом!!! Она была очень благодарна за совет...... Вопрос, а почему бы не схуднуть?

#57

Если полные в меру- ладно. Но перебор везде перебор. Симпатичная, симметричная толстушка круто. Года бесформенная гора жира...

Гость
#58
Дрон чупрыгин

***, каждая вторая пишет "как хорошо, наконец мужики знакомиться перестали". И тут же пишут - что за мужики пошли, не проявляют инициативы, не знакомятся. Ну не дуры ли?

А по теме - ничего не имею против полных женщин, но большинство из них просто не хочется, а если женщину не хочется то как бы и нет поводов с ней общаться (как друг мало кто из женщин может быть полезен)

Так,а зачем мне эти знакомства и мужики?
У меня есть с кем общаться +я замужем .Мне хочется спокойно ехать в транспорте,а не бояться что кто-то пытается знакомиться, хватает за ногу(да и такие извращенцы были)или упадёт на хвост и провожает к дому. И не понимает слов,что у меня есть мч.
Надеюсь,как похудею такого больше не будет.

Гость
#59
Юлия

Вечно с отдышкой, потные, вонючие, жир колыхается, лицо заплывшее. А сексом смними как заниматься? Что в них хорошего?

не надо крайностей. Вы сейчас последнюю стадию ожирения описываете. А полненькие девушки, у которых и талия есть, просто они плотнее, весьма хороши

Гость
#60
Юлия

Вечно с отдышкой, потные, вонючие, жир колыхается, лицо заплывшее. А сексом смними как заниматься? Что в них хорошего?

Точно

Гость
#61

Жырная баба=ленивая баба. Потому что эстраген и жир - друзья не разлей вода, нужно лишь неправильной жратвой чуть замедлить метаболизм, и понеслось... А после 30 все бабы жиреют, лишь у 5% такой метаболизм, что им ничего делать не надо. Остальным же надо пахать в зале или дома, чтобы форму держать. Но они предпочитают себя жалеть и жрать. Жырухи - гоу в зал, никто не полюбит вас, такими, какие вы есть, не надейтесь. Разве что коты)

Гость
#62
Юлия

Вечно с отдышкой, потные, вонючие, жир колыхается, лицо заплывшее. А сексом смними как заниматься? Что в них хорошего?

Некоторым мужикам может и нравятся, "на любителя" как говорится, а в социуме от них одни проблемы: много места в транспорте занимают и воняют потом.

Гость
#63
Гость

Полные люди ассоциируются с болезнями, ленью и комплексами, а не с материнством. Мне плевать на толстых- их право жить так, как им хочется, для меня это люди, которые не любят себя и свое тело, как и наркоманы-героинщики.

Полностью согласна, лентяйки и любительницы пожрать, и выглядят старше своего возраста минимум лет на десять.

Агрегатор
#64

По молодости тоже с толстухами отжигал, ибо был неуверенный,скромный, а толстухи легко давали,согласны практически на любые секс девиации.
Теперь на толстух даже не смотрю.Строго стройняшки/худышки привлекают.
В общем - "Каждому овощу - свой фрукт".

розовые сопли
#65

я в детстве худющая была, в больнице с анемией лежала лет в пять.Поэтому мою младшую сестру кормили как не в себя. Она всю жизнь пухляш, килограмм десять лишнего всегда есть. Я худая, но треню силовые четыре года, рельеф хочу на лето.Сестра не парится особо, но такая симпотяжка! Всё на ней идеально, даже вещи себе сама шьёт.И отлично шьёт. Мы замужем обе, с мужиками никогда проблем не было.Так что любят разных.

Урсула
#66
Гость

Людям не нравятся полные, потому что сразу понимаешь - слабый и безвольный. Когда видишь мужика с телом Апполона или девушку с ж как орех и прорисованными трицепсами, сразу подсознательно осознаешь, что эти люди круты и сильны. Вот и все.
Не могу представить сильную женщину, успешную, красивую, у которой пятая точка как желе и жир на пузе

Когда человек молод и времени полно, то чё б не ходить в зал каждый день? А когда женщине приходится и работать, и за детьми, и за стариками и всю семью содержать, тут уж не до спорта.

Лиля
#67

Я очень боялась потолстеть, при росте 169 весила 62. И курить не бросала, разбомбит же😞! Да еще проблемы с щетовидкой...😥! Фобия полноты! Как же тяжко было морально подготовится, что скоро я стану толще, шире и тяжелей😀! И вот я уже 76...через месяц рожать😉! Очень надеюсь, что приду в форму!

#68
Агрегатор

По молодости тоже с толстухами отжигал, ибо был неуверенный,скромный, а толстухи легко давали,согласны практически на любые секс девиации.
Теперь на толстух даже не смотрю.Строго стройняшки/худышки привлекают.
В общем - "Каждому овощу - свой фрукт".

Так лучше быть неуверенным и скромным, чем наглым жлобом. К толстухам весело подкатывать. К стройным -никогда, слишком много чести им.

Урсула
#69
Sophie

Исключения подтверждают правило. сми и ыильмы: мы привыкли видет идеал крастоты- и этот идеал не как не толстый! Не у всех одинаковый метаболизм, но выше определенного веса это обычно комбинация лени и переедания.

В том то и дело, что женщины-бизнесмены не выглядят идеально. Им некогда, да и не зачем попу в зале качать. Идеально выглядят те, кому профессия обязывает - модели, актрисы

Гость
#70
Урсула

Да. Там именно такая была. Не жирная. Ненакаченная конечно. Без целлюлита, но с явными округлостями, которые можно было бы похудеть. Я, как женский представитель, уверяю, что большинство женщин сказало бы, что ей однозначно надо худеть. А у ребят она было в фаворе.

У каких ребят? У возрастных придуpков в интернете? Я даже представить не могу, чтобы мой муж сидел и за какие-то там жoпы там голосовал.

Гость
#71
Лиля

Я очень боялась потолстеть, при росте 169 весила 62. И курить не бросала, разбомбит же😞! Да еще проблемы с щетовидкой...😥! Фобия полноты! Как же тяжко было морально подготовится, что скоро я стану толще, шире и тяжелей😀! И вот я уже 76...через месяц рожать😉! Очень надеюсь, что приду в форму!

При приеме таблеток при щИтовидке с весом проблем НЕТ, гормоны в порядке. Хватит валить переедание на щитовидку, ну надоело, чесслово.
А вам легких родов, здорового малыша, все будет нормально с фигурой. Я сама имею гипотериоз, рост 170, вес 56, родила двойню. Курение зло:((((( Сама курила 20 лет, но бросила за три года до родов, и ничего не набрала.

Sophie
#72
Святой отец

Так лучше быть неуверенным и скромным, чем наглым жлобом. К толстухам весело подкатывать. К стройным -никогда, слишком много чести им.

слишком категорично думаете. Я знаю несколько женщин, которые просто хотят секса и всегда ищут парней, кто даст. Они все очень стройные. Думаю, что большинство пухлых не так уверенны в себе, чтобы активно искать парней- даже если зачешется.

Ольга
#73

Я пять лет борюсь с лишним весом и все напрасно(((((
Я занимаюсь спортом,постоянно на спортивной диете и все бестолку. Вес стоит. Правда тело меняется, как бы спортивным становится. Но я как была большая,так и есть.
Поэтому мне очннь жаль полных,похудеть практически не возможно.
Ну нет есть способ,но не все его выдерживают. Жестко ограничиваешь рацион и пашешь в спортзале. Но я сразу болеть начала. Мне никак. Иммунка падает,но худеешь да.
Вообщем я со слезами на глазах, полный,но очень спортивный человек на правильном питании(((((

Урсула
#74
Sophie

Исключения подтверждают правило. сми и ыильмы: мы привыкли видет идеал крастоты- и этот идеал не как не толстый! Не у всех одинаковый метаболизм, но выше определенного веса это обычно комбинация лени и переедания.

А почему все должны быть идеалами?

#75

Да пусть все будут такими,какими хотят быть.проблема,характерная для баб особенно,в том что на все смотрят через призму мужского одобрения,пытаются добиться либо любви,либо поклонения.да никто не будет этого делать,пока ты сам не будешь фонить мыслью,что ты у себя один и классный,пока не будешь решать что именно для тебя хорошо и полезно.вроде мы давно ушли от патриархального мира,а все равно до сих пор эта забитость вылезает в бабах

Гость
#76
Гость

Я всегда была полной девушкой.
Поклонников было много. Даже замуж вышла удачно. Мужу все нравится.
Никакого дискомфорта из-за веса не чувствую, никогда не комплексовала. Изгоем не была.
Одежда такая же как и у всех: M,L, XL. Зависит от модели.
Рост 1.75. Вес 85

Вы возможно фигуристая и ладная, но как можно с весом в 85 кг носить одежду размера М?
Зачем обманывать?

Гость
#77

Плохого ничего нет . Люди как люди. Но ! Я, например ,на толстых плохо возбуждаюсь, со стройной поцеловались погладил и готов , а с толстыми секса не хочется ,надо себя заставлять , кого то в постели представлять , короче морока. А если рассматривать брак и длительные отношения - тут ещё вопрос здоровья . В 20-25 и толстые девки все здоровые , а вот после 30-35 давление повышено и сахар почти поголовно . Понятно что и стройная жена может заболеть , но зачем увеличивать риски ? Женшины то не очень спешат выходить за мужчин намного старше , и часто именно из за возможных их проблем со здоровьем .

Гость
#78
ч-г

зимой тепло с ними

и мягко )
и мода изменчива

Гость
#79
Гость

Вы возможно фигуристая и ладная, но как можно с весом в 85 кг носить одежду размера М? Зачем обманывать?

в обтяг ;)

Гость
#80
Ольга

Я пять лет борюсь с лишним весом и все напрасно((((( Я занимаюсь спортом,постоянно на спортивной диете и все бестолку. Вес стоит. Правда тело меняется, как бы спортивным становится. Но я как была большая,так и есть. Поэтому мне очннь жаль полных,похудеть практически не возможно. Ну нет есть способ,но не все его выдерживают. Жестко ограничиваешь рацион и пашешь в спортзале. Но я сразу болеть начала. Мне никак. Иммунка падает,но худеешь да. Вообщем я со слезами на глазах, полный,но очень спортивный человек на правильном питании(((((

либо вам к эндокринологу , либо мусор жрать прекратите...
чтобы похудеть не нужно голодать , просто отварные рыба , мясо , яйца , четыре фрукта в день , сырые овощи...ничего жареного , творог , бобовые (не жареные)и каждые три часа небольшими порциями...
вы просто едите гадости всякие
никакого фастфуда , сахара , трансжиров, жареного, полуфабрикатов и т.д.

Гость
#81
Гость

в обтяг ;)

Обтяг до треска материала и расхождения швов. Тем самым подчеркивая свои габариты.
Интересно, какие параметры у дамы с таким весом и ростом, что она может влезть в размер М хотя бы в обтяг.

Гость
#82

умеренная полнота очень даже нравится

Гость
#83
Ольга

Полная женщина ассоциируется с материнством. Поэтому молодым мужчинам которые подсознательно не готовы к отцовству нравятся худые. А вот мужчины постарше вполне лояльно относятся к пышкам.

чушь полная
никто о материнстве никого не ассоциирует , особенно когда заняты своим стояком (пардон )

Гость
#84
Гость

в обтяг ;)

в обтреск по швам

Люся
#85
Гость

При приеме таблеток при щИтовидке с весом проблем НЕТ, гормоны в порядке. Хватит валить переедание на щитовидку, ну надоело, чесслово.
А вам легких родов, здорового малыша, все будет нормально с фигурой. Я сама имею гипотериоз, рост 170, вес 56, родила двойню. Курение зло:((((( Сама курила 20 лет, но бросила за три года до родов, и ничего не набрала.

Мне таблетки не назначены! Только наблюдение и узи раз в год! Я не говорила, что я начила полнеть ДО БЕРЕМЕННОСТИ, хотя вес стал сбрасыватся намного медленнее, когда худела! Вот и думаю, что будет, когда рожу, хотя врач говорит ,что я норму прибавляю! Я себя ТАКУЮ в первые вижу, ПУХЛЯЧКА😊! Даже с сыном 13 лет назад пошла рожать 68кг)

Гость
#86
Святой отец

Почему их избегают. Если нравится человек, то из- за характера, отношения к тебе. Нельзя же любить или не любить за внешность.

На них хуже стоит. Думаю, ответ исчерпывающий.

PT Boat
#87

Если у толстой женщины узкая пи ся - то по сути она лучше худой женщины с широкой пи сей.

PT Boat
#88
PT Boat

Если у толстой женщины узкая пи ся - то по сути она лучше худой женщины с широкой пи сей.

ибо от женщины с широкой пи сей толка никакого нет

Гость
#89
Люся

Мне таблетки не назначены! Только наблюдение и узи раз в год! Я не говорила, что я начила полнеть ДО БЕРЕМЕННОСТИ, хотя вес стал сбрасыватся намного медленнее, когда худела! Вот и думаю, что будет, когда рожу, хотя врач говорит ,что я норму прибавляю! Я себя ТАКУЮ в первые вижу, ПУХЛЯЧКА😊! Даже с сыном 13 лет назад пошла рожать 68кг)

Если таблетки не назначены, значит проблем с щитовидкой нет. Зачем вы нам голову морочите?:)))) С щитовидкой я сдавала анализы в беременность каждые 3 недели и корректировали дозу. Ясно же, что ваш вес не от щитовидки, а просто от еды))) Вы не обижайтесь, я всех беременных люблю)))

Гость
#90

В полных плохо только то, что для здоровья это вредно. Лишние 10-20-30 кг это как тяжелый 20 кг рюкзак, который человек вынужден всё время таскать с собой. А большая нагрузка на ступни ведёт к артрозу. Вообще это очень вредно для всех органов.

Гость
#91

а что плохого в худых?

Гостья
#92
Юлия

Вечно с отдышкой, потные, вонючие, жир колыхается, лицо заплывшее. А сексом смними как заниматься? Что в них хорошего?

Ну что вообще за бред написали? Если 100 кг , очень большой вес, ну может. Если просто средняя полнота ничего такого нет. У меня размер одежды 50. Я вообще мало потею, не больше, чем была худее. Я вообще понятия не имею, что такое одышка, даже близко не было никогда. Здоровье нормальное, давление нормальное всегда, холестерин и сахар, несмотря на возраст 40+. Вообще вес не ощущаю и прекрасно себя чувствую. Так что никаких проблем от веса нет. Дед был чуть полноват, не худой. Жил более 80 лет.

Гостья
#93
Гость

Людям не нравятся полные, потому что сразу понимаешь - слабый и безвольный. Когда видишь мужика с телом Апполона или девушку с ж как орех и прорисованными трицепсами, сразу подсознательно осознаешь, что эти люди круты и сильны. Вот и все.
Не могу представить сильную женщину, успешную, красивую, у которой пятая точка как желе и жир на пузе

А я могу, поэтому что знаю таких. Просто не всем это важно, не все шизеют на худобе. Из известных сразу представляется типаж советской женщины, типа Людмилы Зыкиной. Довольно сильной волевой женщины, не обиженной вниманием мужчин.

Гость
#94
Святой отец

Я лишь хотел сказать, что от стройных и красивых тольку ноль. У вас будет ощущение, что вы хуже них и что- то им должны. В то время как от полных вы получите еду и заботу. А если если захотелось плотских утех со стройными, они доступны за деньги круглосуточно. Главное не палиться, а то получите мощного леща.

Так можно получить не только леща,но и сифак со спидом,если за деньги и круглосуточно

Гость
#95
Гость

В полных плохо только то, что для здоровья это вредно. Лишние 10-20-30 кг это как тяжелый 20 кг рюкзак, который человек вынужден всё время таскать с собой. А большая нагрузка на ступни ведёт к артрозу. Вообще это очень вредно для всех органов.

Нормы веса постоянно меняются,все время в сторону уменьшения.Например,по старым советским меркам,я вполне нормальная женщина,а по современным-слон

Гость
#96
Святой отец

Почему их избегают. Если нравится человек, то из- за характера, отношения к тебе. Нельзя же любить или не любить за внешность.

Можно не любить из-за внешности. Запросто. Чтобы узнать какой человек внутренне, нужно захотеть с ним пообщаться, чтобы захотеть пообщаться, он должен понравится. А полные некрасивые, потные, рыхлые, занимающие много места и любящие много есть. Ну и проблем со здоровьем из-за полноты у них может быть много.
Бывает полнота красивая, ухоженная, очаровательная. Но это редко.

Люся
#97
Гость

Если таблетки не назначены, значит проблем с щитовидкой нет. Зачем вы нам голову морочите?:)))) С щитовидкой я сдавала анализы в беременность каждые 3 недели и корректировали дозу. Ясно же, что ваш вес не от щитовидки, а просто от еды))) Вы не обижайтесь, я всех беременных люблю)))

У меня узлы на щитавидке, и я НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ТОЛСТЕЛА! Я БОЯЛАСЬ ПОТОЛСТЕТЬ, а в данный момент я потолстела по причине беременности! И конечно еда , изменение в организме, гармоны и т.д дают о себе знать в весе!

Позитив
#98

Любят всяких, но всё-таки, в большей степени, нормального или худого телосложения. Я, например, люблю худеньких (но не анорексичек).
У баб вообще с весом туго, похудеть могут единицы.
У мужиков по другому, у меня знакомый есть, он летом весит 80 кг, зимой набирает до 100, и так каждый год. работа у него конечно физическая, но всё же.
Я и сам прыгаю то плюс 5 кг, то минус 5. Но я заметил вот такую вещь, мужики едят просто чтобы существовать, а бабы превращают еду в культ, от этого все проблемы.
Гляньте хотя бы темы на форуме, бабы судачат о том что мужик должен заплатить в ресторане, о том ка должен сводить в "вкусное" место. Суть проблемы же на поверхности - бабы любят пожрать.

Гость
#99
Гость

в обтреск по швам

А вот и не угадали

Гость
#100
Гость

Вы возможно фигуристая и ладная, но как можно с весом в 85 кг носить одежду размера М?
Зачем обманывать?

А я вас не обманываю. У меня майки М.
Вот недавно на лето себе купила в адидасе М.