Гость
Статьи
Как быстро захотеть …

Как быстро захотеть есть.

Как быстро захотеть есть? Минут за 10 .Накрывают стол, приехали гости, такой еды никогда не бывает, хочеться попробовать всё. Но я сейчас не хочу есть, два часа назад не много поела ( застолье было не запланировано) . Складывать себе еду на потом крайне не удобно. И будет очень обидно что я так ничего и не съем. Аппетита совсем нет. Хотя еда выглядит очень заманчиво.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? не можешь какать - не мучай попу. Так и с едой.

Гость
#2

Мы так с мужем однажды в ресторан приперлись вместо вечера в обед. Пришлось все оставить на тарелке: реально не лезло.

Гость
#3
Гость

Мы так с мужем однажды в ресторан приперлись вместо вечера в обед. Пришлось все оставить на тарелке: реально не лезло.

Гости ещё собираться, как всегда закон подлости, как еды нет, гостей нет, то каааак захочется жрануть. А как все на тарелке лежит - не лезет(

Гость
#4

Счатливая девушка/женщина. А вот как НЕ ХОТЕТЬЯ жрать? Особенно пиццу, курицу с чесноком, говядину по томатным соусом и сырный салат с пармезаном? До кучи, манго и дыню?
Добрые люди, помогтиитееее!

гость
#5

Пойти и поблевать. Я совершенно серьёзно. Освободить желудок

Гость
#6
Гость

Гости ещё собираться, как всегда закон подлости, как еды нет, гостей нет, то каааак захочется жрануть. А как все на тарелке лежит - не лезет(

Хмм, а мож, пардон, прибухуть-ну, джек дэниэлс?😀 Аппетит напрочь отбивает..

N
#7

На меня жор нападает после мятной жвачки или кислого яблока. Но 10 минут все-таки маловато чтобы подействовало.

Гость
#8
N

На меня жор нападает после мятной жвачки или кислого яблока. Но 10 минут все-таки маловато чтобы подействовало.

Всё закончился фуршет. Ну не много аппетит пришел во время еды.

Гость
#9
Гость

Счатливая девушка/женщина. А вот как НЕ ХОТЕТЬЯ жрать? Особенно пиццу, курицу с чесноком, говядину по томатным соусом и сырный салат с пармезаном? До кучи, манго и дыню?
Добрые люди, помогтиитееее!

я не хочу есть

Гость
#10

просто пожуйте жвачку

Гость
#11
Гость

Зачем? не можешь какать - не мучай попу. Так и с едой.

смешно
😂

Гость
#12
Гость

Зачем? не можешь какать - не мучай попу. Так и с едой.

Когда мама заставляет есть другово выбора нет

КиберКотлета
#13

Подрочи ,всегда помогает

Форум: Развлечения
Всего: 41 367 тем
Новые темы за все время: 32 375 тем
Популярные темы за все время: 15 346 тем