Гость
Статьи
Зло.

Зло.

Какой злобный персонаж из кинематографа, вам в данный момент пришел в голову первым.
Скажите.
Лично мне - Круэлла де Виль.

Гость.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мориарти

Гость.
#2
Гость

Мориарти

А кто это... который Эндрю Скотт?

Гость
#3

Доктор Зло

Гость
#4

Бармалей

#5

Жан Батист Эммануэль Зорг. Пятый элемент. Красавчик.

Гость
#6
Валерище

Жан Батист Эммануэль Зорг. Пятый элемент. Красавчик.

Я бы сказала, что в роли графа Дракулы гэри Олдман еще более харизматичен.

Гость
#7

Том Круз в Интервью с вампиром.

Гость.
#8
Гость

Том Круз в Интервью с вампиром.

Точно, даже не скажешь, что это он, так в роль вписался! Джек из Легенды. Джозеф из Далеко - далеко, это совершенно другие персонажи и даже не представляешь себе, как Джонни Депп сыграл бы эту роль.

Гость.
#9
Гость

Я бы сказала, что в роли графа Дракулы гэри Олдман еще более харизматичен.

Гэри Олдман - это Сириус вроде.

Гость
#10
Гость

Том Круз в Интервью с вампиром.

))
он милаха там такой
конечно ганнибал лектор в *молчании ягнят*

Гость
#11

Не из фильма ( и пусть в меня летят тапки) -- женатики , портящие жизнь свободным девушкам, мешающие устройству личной жизнью, сующие свои облезлые стручки куда попало. В фильмах таких персонажей нет. Зло реально, а не виртуально.

Гость.
#12
Гость

Не из фильма ( и пусть в меня летят тапки) -- женатики , портящие жизнь свободным девушкам, мешающие устройству личной жизнью, сующие свои облезлые стручки куда попало. В фильмах таких персонажей нет. Зло реально, а не виртуально.

А я с вами согласна.

Гость
#13
Гость.

А я с вами согласна.

Спасибо за поддержку.))))

Гость
#14
Гость

Не из фильма ( и пусть в меня летят тапки) -- женатики , портящие жизнь свободным девушкам, мешающие устройству личной жизнью, сующие свои облезлые стручки куда попало. В фильмах таких персонажей нет. Зло реально, а не виртуально.

тапки летят
"роковое влечение" с дугласом свидетельствует о том что безбашенные любительницы женатиков - зло никак не меньшее))

Гость
#15
Гость

тапки летят "роковое влечение" с дугласом свидетельствует о том что безбашенные любительницы женатиков - зло никак не меньшее))

Это зло, спровоцированное женатиком, ведь ему захотелось развлечений, пока жены рядом нет . Вот и получил в торец. "Ты думал, поиграл со мной и выбросил?" Он думал, что присунул стручок, получил удовольствие и слинял, а тут вдруг его за шкирку схватили и начали ткать носом в лужу. А вообще это фильм как раз о том и есть , что женатики портят жизнь : в фильме испортил жизнь и Алекс, и жене, и себе, и дочери. А все из-за того, что стручок зачесался. Это в фильме. А в реальности обычно жизнь портится только у любовницы. Это потерянное время, годы, ушедшие в песок.

Гость
#16
Гость

Это зло, спровоцированное женатиком, ведь ему захотелось развлечений, пока жены рядом нет . Вот и получил в торец. "Ты думал, поиграл со мной и выбросил?" Он думал, что присунул стручок, получил удовольствие и слинял, а тут вдруг его за шкирку схватили и начали ткать носом в лужу. А вообще это фильм как раз о том и есть , что женатики портят жизнь : в фильме испортил жизнь и Алекс, и жене, и себе, и дочери. А все из-за того, что стручок зачесался. Это в фильме. А в реальности обычно жизнь портится только у любовницы. Это потерянное время, годы, ушедшие в песок.

женатый человек *люди* редко обещают по поводу жениться
отлично проведенное время - не повод для иллюзий

Гость
#17
Гость

тапки летят "роковое влечение" с дугласом свидетельствует о том что безбашенные любительницы женатиков - зло никак не меньшее))

Да, дополню свой пост 15. Алекс была психически неуравновешенной. А психически больные люди ( и мужчины, и женщины) тоже опасны. Особенно в стадии обострения. Как и женатики, в стадии обострения стручкочесания.

Гость
#18
Гость

женатый человек *люди* редко обещают по поводу жениться отлично проведенное время - не повод для иллюзий

Я считаю, что даже отлично проводить время с женатиками не стоит. Это не отлично проведенное время, а потерянное время. И неважно, обещает или не обещает женатик жениться, просто не стоит даже смотреть в его сторону.

Форум: Развлечения
Всего: 41 337 тем
Новые темы за все время: 32 346 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем
Следующая тема