Гость
Статьи
Почему многие считают …

Почему многие считают что им должны?

Почему многие люди считают что им все должны? И ты должен жертвовать чем то для них? С чего бы это вдруг?

Изобель
7 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Потому что детский сад, штаны на лямках. Инфантильны, в смысле.

Гость
#2

Есть такие люди но такая поза не приносит ничего существенного в их жизни потому что всем накакать что они себе думают Сегодня дураки то практически перевелись

Гость
#3

Простите, жертвой считается промолчать, вместо того, чтоб нагрубить? Тогда очень жаль ваших близких. Они видимо заслужили такого придурка.

Гость
#4
Гость

Есть такие люди но такая поза не приносит ничего существенного в их жизни потому что всем накакать что они себе думают Сегодня дураки то практически перевелись

Вы какой-то мамбет,прости Аллах Боженька. С чего аулбашы решил видимо твой, что все хотят чего добиться в этой жизни, тем более, чтоб Ты! это оценил своими прекрасными полосками очами узрел и сказал, помиловать. Все не так. Хочешь одобрения всеобщего, похвалы, успеха-делай, как хочешь, что хочешь, но добейся, суть же в том, что такие как ты, жалуются и обвиняют других, если не получается. Не хочет человек вашей благодатной благословенной сниспосланной богами хвалы на 15 минут-он полежит и отдохнёт и пожалеет свои нервы. Если вы мне скажете, что я сама обвиняю всех в своих неудачах и вечно жалуюсь- это не так! Я ничего не делала, чтоб у меня был провал. Если я ругаюсь с кем-то то потому, что он меня раздражает, или человек лицемер, я никого никогда не поучаю, поэтому мне иногда легче промолчать и сделать по-своему, или скраб за спиной, потому что он тупой для меня, и на него не стоит тратить свое время, нервы. У меня. Всё. Просто. Это вы все усложняете и в том числе мою жизнь с вами, которую я когда-нибудь прекращу,так как буду жить отдельно от всех в своем красивом, здоровом, собранном мире.

Изобелла
#5
Гость

Простите, жертвой считается промолчать, вместо того, чтоб нагрубить? Тогда очень жаль ваших близких. Они видимо заслужили такого придурка.

При чем тут близкие? Если речь идёт о чужих людях?

Гость
#6

Воспитание. Скажите спасибо маме с папой.

Гость
#7
Изобелла

При чем тут близкие? Если речь идёт о чужих людях?

У меня было такое, выхожу утром из подъезда, бегу на работу, опаздываю. Уже на несколько метров отошла от подъезда, за мной бежит дяденька и просит, чтобы я вернулась и открыла ему дверь, я сказала, что не могу, сильно опаздываю, так он мне вслед мат орал, какая я плохая. Вообще непонятно зачем останавливать человека, который бежит и по нему издалека видно, что он торопится с какими-то просьбами. Да, вообще полно людей, которые считают, что им все должны, и это не только беременныи и матери с детьми как пишут на этом форуме.

Форум: Развлечения
Всего: 42 441 тема
Новые темы за все время: 33 272 темы
Популярные темы за все время: 15 656 тем