Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя работать...

Родилась в бедной семье,нашу семью тащила мама одна..По идее человек после такого должен хотеть быть пробивным,хотеть большего..У меня это все отсутствует и я не понимаю почему...Неужели просто обычная лень..Как будто нет какого то стремления или думаю зачем это все...Иногда просто мерзко из за этого..К слову работала много где,но нет желания,сил,раздражает все..Бросаю все,не жалея..Теперь сижу как все говорят у мужа на шее..иногда грызет совесть...Мама работала из за безисходности,у меня к счастью есть,что поесть...

Мила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо работать, Мила,надо... вы обязаны работать потому что это не дело когда кто-то пахает по 15 часов в день без выходных,а такие как вы сидят дома не работают. Через силу заставляйте себя,вы сможете, главное внушить себе что это НАДО. Думайте что если вы не помогаете мужу то получается вы плохая женщина которая не заслуживает любви и пр.

Гость
#2

Не работаете и не надо. Надо кому,тот работает.

Я всех трахаю
#3

Будь шлююшечкой. Бери за трах денежки. Дяди тебя будут очень любить. Ты будешь важной персоной. Ты будешь всегда одарена вниманием.

Гость
#4

Кто вам говорит, что вы сидите у мужа не шее? Шлите в лес таких завистников!
Работают те, кому деньги нужны. А вам видимо хватает тех средств, что есть. Посторонним не стоит совать свой нос в ваши дела!

Гость
#5
Гость

Надо работать, Мила,надо... вы обязаны работать потому что это не дело когда кто-то пахает по 15 часов в день без выходных,а такие как вы сидят дома не работают. Через силу заставляйте себя,вы сможете, главное внушить себе что это НАДО. Думайте что если вы не помогаете мужу то получается вы плохая женщина которая не заслуживает любви и пр.

Тупее не придумаешь. Оххеренно замотивировали))) Она уже сидит и смотрит вакансии на Авито)))

Гость
#6
Гость

Тупее не придумаешь. Оххеренно замотивировали))) Она уже сидит и смотрит вакансии на Авито)))

Раньше всех так мотивировали: партия сказала "надо" значит надо, иначе никак.Это сейчас в наше время модно сюсюкаться с человеком.

Гость
#7
Гость

Раньше всех так мотивировали: партия сказала "надо" значит надо, иначе никак.Это сейчас в наше время модно сюсюкаться с человеком.

Вот в Китае тоже не сюсюкаются, у людей даже в мыслях нет, что им может быть лень работать. Если устали - просто в окно выходят. И никаких проблем.
Автор, найдите себе занятие по душе. Можно и из дома работать - делать бижутерию разную, торты на заказ. Все равно ведь скучно целый день дома сидеть и ничего не делать).

Гость
#8
Гость

Вот в Китае тоже не сюсюкаются, у людей даже в мыслях нет, что им может быть лень работать. Если устали - просто в окно выходят. И никаких проблем. Автор, найдите себе занятие по душе. Можно и из дома работать - делать бижутерию разную, торты на заказ. Все равно ведь скучно целый день дома сидеть и ничего не делать).

Почему же в окно выходят? В советах никто даже никогда не думал о суицидах ,хотя тогда меньше было верующих.

Форум: Развлечения
Всего: 41 920 тем
Новые темы за все время: 32 798 тем
Популярные темы за все время: 15 493 темы
Следующая тема