Гость
Статьи
Есть здесь …

Есть здесь необщительные?

Есть здесь необщительные? Как вы находите себе друзей и общаетесь? Сама такая же не знаю как общаться, тяжело и все

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не общительные????
Хе хе хе😏

Гость
#2

Так мы же необщительные, нафига нам друзья?

Зигзагообразная
#3

Я не люблю общаться и не ищу друзей . мне не интересно общаться , не знаю почему

Гость
#4

Не бывает таких людей , все эти "необщительные" просто с завышенным чувством превосходства , они обычных людей за хафно считают недостойных их общения.

Гость
#5
Гость

Не бывает таких людей , все эти "необщительные" просто с завышенным чувством превосходства , они обычных людей за хафно считают недостойных их общения.

А вам корона не жмёт, ярлыки на незнакомых людей вешать?

Гость
#6
Гость

А вам корона не жмёт, ярлыки на незнакомых людей вешать?

А я думаете просто так выводы делаю? видели мы уже ваших этих необщительных , все поголовно цари и королевы , интеллектуалы и одухотворённые лица.

#7

4203342@mail.ru пиши пообщаемся

Гость
#8
Гость

А я думаете просто так выводы делаю? видели мы уже ваших этих необщительных , все поголовно цари и королевы , интеллектуалы и одухотворённые лица.

Ахаха, это они только с вами такие. В принципе понятно почему.

Гость
#9
Гость

Ахаха, это они только с вами такие. В принципе понятно почему.

Еще быдлом меня назовите и на завод отправьте - как вишенка на торте , мисс или мистер интеллектуал)))

Гость
#10
Гость

Еще быдлом меня назовите и на завод отправьте - как вишенка на торте , мисс или мистер интеллектуал)))

Мисс

Гость
#11
Гость

Еще быдлом меня назовите и на завод отправьте - как вишенка на торте , мисс или мистер интеллектуал)))

Зачем? мне на вас вообще как-то глубоко пофиг.

Гость
#12

Вообще не общительная. С кем не начну говорить общих точек соприкосновения даже близко нету.

Гость
#13
Гость

Вообще не общительная. С кем не начну говорить общих точек соприкосновения даже близко нету.

Корону сними)

Алла
#14

Я всех подруг растеряла постепенно.
Короны не было. Наоборот, я считала себя недостойной общения с ними.
Сейчас в основном общаюсь в интернете.
Ещё в роддоме познакомилась с одной девчонкой.
И по учебе с одной. Все.
Если хотите, будем с вами общаться, автор. Мне 29 лет. Пишите, если что)

Гость
#15
Гость

Есть здесь необщительные? Как вы находите себе друзей и общаетесь? Сама такая же не знаю как общаться, тяжело и все

Да, есть! А я не ищу и не пытаюсь искать никаких друзей и подруг. Просто я настолько привыкла уже, что со мной никто никогда не хотел и не хочет общаться, что теперь уже сама не хочу никакого общения. Да соглашусь с вами, что очень тяжело, но это первое время, а потом со временем боль проходит, время лечит. Так что я можно сказать одиночка уже долгие годы. И меня устраивает такое положение вещей. Нет у меня никого абсолютно ни приятелей, ни знакомых, одна я на всем свете.

местная
#16

я вот очень необщительная. друзей нет. но с некоторыми людьми проговорить люблю.
все эти посиделки ,встречи утомляют. хотя иногда переживаю,что со мной что-то не так и пропускаю что-то важное.
люди меня считают забитой букой и высокомерной.

#17

Я не общительная. Капец тяжко. Вот тему открыла ищу друзей. Надоело одиночество. Как бороться незнаю😁

Гость
#18
местная

люди меня считают забитой букой и высокомерной.

Правильно считают.

Зигзагообразная
#19

При чем тут высокомерие?скорее комплексы ...

А
#20

Я такая)
Я очень общительная с теми кого знаю, но вот с незнакомыми людьми общаться не могу от слова совсем, не могу ни с познакомиться, хотя очень хочу. Все окружение мое было со школы, а затем с института. Но со всеми вскоре перестали общаться, кто-то замуж вышел, кто-то постоянно работает и ТД... А бегать за кем-то я не люблю)

я-Коза, ты тирг!
#21
Гость

А я думаете просто так выводы делаю? видели мы уже ваших этих необщительных , все поголовно цари и королевы , интеллектуалы и одухотворённые лица.

мы такие)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 796 тем
Новые темы за все время: 32 706 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем