Гость
Статьи
Почему на Параде …

Почему на Параде Победы так много красивых мужчин?

Мужественно красивых, хорошо сложенных ,с волевыми лицами, сегодня смотрела Парад и ни одного, вот честно ни одного плохонького не увидела. А на улицу выходишь либо пивные мешки с животами, небритые, неопрятные, либо хлыщи какие -то женоподобные?

НА
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что туда только красивых и пускают, я обожаю парады, особенно после них горячий и страстный секс с таким красавчиком, тоже попробуйте.

НА
#2
Гость

Потому что туда только красивых и пускают, я обожаю парады, особенно после них горячий и страстный секс с таким красавчиком, тоже попробуйте.

То есть вы предлагаете всем девушкам на Парад идти? Думаю места не хватит всем, просто кто мешает мужикам в жизни тоже так выглядеть, спортивно, подтянуто, выбрито и вообще мужественно?

Сталин
#3

Мда уж.. бабы совсем опустились. Только о куях и думают сидят, даже смотря парад победы. Никому вы не нужны, а у этих мужчин женщины хорошие.

Гость
#4
Сталин

Мда уж.. бабы совсем опустились. Только о куях и думают сидят, даже смотря парад победы. Никому вы не нужны, а у этих мужчин женщины хорошие.

А что мешает думать о победе, отмечая это горячим сексом? Что за консервативные взгляды? Это же не значит, что я дань уважения не отдаю нашим героям или оскверняю их память. Просто мужчины в форме меня ужасно заводят, особенно, когда я эту форму с ним срываю.

Гость
#5
НА

То есть вы предлагаете всем девушкам на Парад идти? Думаю места не хватит всем, просто кто мешает мужикам в жизни тоже так выглядеть, спортивно, подтянуто, выбрито и вообще мужественно?

Конечно, всем не хватит. Поэтому и побеждают в жизни лучшие из лучших, закон природы. А в войне с девушками надо быть вообще во всеоружии, от них можно всего ожидать. Русские мужчины- вообще самые некрасивые, грязные и неухоженные. Есть, конечно, исключения, но их слишком мало. Да и секс повти всегда посредственней.

Жмых
#6

Да в каком Вы заповеднике живёте то? Что вокруг Вас пивные, не бритые, женоподобные мужики только ходят, что за местность?

Гость
#7
Жмых

Да в каком Вы заповеднике живёте то? Что вокруг Вас пивные, не бритые, женоподобные мужики только ходят, что за местность?

Видимо, в Бутово. Среди гопников.

Гость
#8
Жмых

Да в каком Вы заповеднике живёте то? Что вокруг Вас пивные, не бритые, женоподобные мужики только ходят, что за местность?

А Вам любого мужика подай, он уже для Вас принц будет на белом коне. Пол России небритых, жирных уродов,а ещё и тупых с огромным самомнением. Как вижу такой ***, сразу рвотный рефлекс срабатывает. То ли дело мужчины за границей, горячие, ухоженные, все, как на подбор. Вот там я понимаю: и страсть, и красивые ухаживания, и дорогие подарки, и жаркий секс. Не жизнь, а малина.

Жмых
#10
Гость

А Вам любого мужика подай, он уже для Вас принц будет на белом коне. Пол России небритых, жирных уродов,а ещё и тупых с огромным самомнением. Как вижу такой ***, сразу рвотный рефлекс срабатывает. То ли дело мужчины за границей, горячие, ухоженные, все, как на подбор. Вот там я понимаю: и страсть, и красивые ухаживания, и дорогие подарки, и жаркий секс. Не жизнь, а малина.

Пипeц)) Вот как можно с Вами вести беседу?
ПыСы Хорошо хоть платят?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
НА

Мужественно красивых, хорошо сложенных ,с волевыми лицами, сегодня смотрела Парад и ни одного, вот честно ни одного плохонького не увидела. А на улицу выходишь либо пивные мешки с животами, небритые, неопрятные, либо хлыщи какие -то женоподобные?

.
Потому, что они наши, а не какие-нить креаклы с либералы.
.
_

Гость
#13

Ну не оскверняйте вы хоть этот святой день! Имейте совесть!

Гость
#16
НА

То есть вы предлагаете всем девушкам на Парад идти? Думаю места не хватит всем, просто кто мешает мужикам в жизни тоже так выглядеть, спортивно, подтянуто, выбрито и вообще мужественно?

А зачем жить с оглядкой на других?

Гость
#17

Я вообще парад не смотрю. Мне это не интересно. Военные повсюду. Надоела эта война. Сами войну творят, убивают. Чего здесь красивого. Одни тщеславные морды.

Гость
#19
Жмых

Пипeц)) Вот как можно с Вами вести беседу?
ПыСы Хорошо хоть платят?

ПЫ СЫ Вам виднее, Вы уже у нас ночами на ленинградке подрабатываете у таких жирных, потных свиней.

Халява закончилась
#20

Может, у вас привычка на симпатяг только через экран смотреть? В реальной жизни их тоже не так уж мало.

Гость
#21
Гость

А Вам любого мужика подай, он уже для Вас принц будет на белом коне. Пол России небритых, жирных уродов,а ещё и тупых с огромным самомнением. Как вижу такой ***, сразу рвотный рефлекс срабатывает. То ли дело мужчины за границей, горячие, ухоженные, все, как на подбор. Вот там я понимаю: и страсть, и красивые ухаживания, и дорогие подарки, и жаркий секс. Не жизнь, а малина.

Ха ха ха

Гость
#22
Гость

А Вам любого мужика подай, он уже для Вас принц будет на белом коне. Пол России небритых, жирных уродов,а ещё и тупых с огромным самомнением. Как вижу такой ***, сразу рвотный рефлекс срабатывает. То ли дело мужчины за границей, горячие, ухоженные, все, как на подбор. Вот там я понимаю: и страсть, и красивые ухаживания, и дорогие подарки, и жаркий секс. Не жизнь, а малина.

Какие влажные фантазии у этой девушки с низкой социальной ответственностью)

Жмых
#23
Гость

ПЫ СЫ Вам виднее, Вы уже у нас ночами на ленинградке подрабатываете у таких жирных, потных свиней.

Моупеня

Гость
#24
Жмых

Да в каком Вы заповеднике живёте то? Что вокруг Вас пивные, не бритые, женоподобные мужики только ходят, что за местность?

Я живу в Екатеринбурге, у нас такие же. Только на параде и любуемся на красавчиков)))

Олег
#26
НА

Мужественно красивых, хорошо сложенных ,с волевыми лицами, сегодня смотрела Парад и ни одного, вот честно ни одного плохонького не увидела. А на улицу выходишь либо пивные мешки с животами, небритые, неопрятные, либо хлыщи какие -то женоподобные?

Вчера гуля а Парке Горького в Москве и девки очень все страшные, бледные, уныло выглядящие, плохо одетые. Парни наоборот в основном атлетического сложения, с правильными чертами лица, одетые в хорошую одежду.
И с кем парням в наше время знакомить68ся?

Форум: Развлечения
Всего: 41 583 темы
Новые темы за все время: 32 538 тем
Популярные темы за все время: 15 409 тем