Гость
Статьи
Бредовая мистика

Бредовая мистика

У моего мужа есть дом на Кавказе, он туда давно не ездил и там никто не живёт. Мы решили туда поехать я с ребёнком, муж и моя подруга.Темболее там уже почти лето. Находится дом в горной местности в Краснодарском крае.Туда идёт только одна дорога и то не асфальтированая. Других домов там близко нет, кругом лес и предгорья. Когда мы туда приехали, мы увидели, что деревья около дома завершены какими-то фигурками из дерева, связаными верёвками, но не обычными, они также висели на ручке двери и были разбросаны по участку дома.Забора там нет.Ну мы подумали может здесь семья пикник устроила и это они заехали и тут оставили, в любом случае мы не обратили такого внимания. Первая ночь прошла хорошо, мы быстро уснули.На вторую ночь я проснулась посреди ночи и услышала как кто-то ходит около дома.Я выглянула в окно, но никого не увидела. Я разбудила мужа и мы вместе стали смотреть на улицу, там действительно никого не было и мы уснули.Утром моя подруга вышла первой на улицу и сказала, что там лежат эти фигурки из дерева, которых тогда не было! Мы ей рассказали, что слышали что кто-то ходил.Так же прошла и третья и четвёртая ночь.Всё время было ощущение что около дома кто-то ходит.Меня это начало очень пугать! Спрашивала у мужа, он говорил что когда последний раз тут был не было такого.В конце концов мы поехали в Краснодар за камерами, т.к у нас свои были только на телефонах.Купили мы 4 камеры, муж их закрепил на входе в дом, около бокового окна первого этажа и в других местах. На следующий день мы смотрим снимаем эти камеры и просматриваем.Конечно качество не очень, но мы увидели странного человека, он был весь в чёрном, лица мы не смогли разглядеть.У него были в руках эти фигурки, он как- то шаманов с ними и оставлял у дома. Мы были просто в УЖАСЕ!!! Теперь я боюсь гулять с сыном здесь.Мы до сих пор ещё тут уедем только через неделю.Скажите пожалуйста, кто это может быть?
У меня нет никаких мыслей по поводу этого, но мне очень страшно!

Наталья_Кис
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть... Может сектант какой-то

Гость
#2

Ведьма из Блэр, курсовая с того света

Гость
#3

Строго крикните в окно - "шо вам *** надо?!!!".
Или "Отче наш", более спокойным голосом, как в церковном хоре.
Может шуганется.

Наталья_Кис
#5
Гость

Жуть... Может сектант какой-то

В этом районе нету деревень и посёлков.

Гость
#6

Да это я был. Просто нужен был заброшенный дом для одного ритуала, я не знал, что туда кто-то приедет жить. Но теперь уже нельзя прерывать, а то хуже будет, потерпи ещё недельку. А за сына не волнуйся, я же не гомocек какой-нибудь, вот была бы у тебя дочка, тогда другое дело...

Наталья_Кис
#7
Гость

Строго крикните в окно - "шо вам *** надо?!!!".
Или "Отче наш", более спокойным голосом, как в церковном хоре.
Может шуганется.

Пусть тогда муж кричит, я боюсь!

Гость
#8

Я бы на вашем месте уезжала бы сразу, и не ждала неделю пока кучка чокнутых сектантов прирезала бы семью в ночи. Вообще какие идиоты покупают дома на кавказе в горах?? Там же куча дикого народу в пещерах живет, по деревьям они как макаки перемещаются. Такие вы глупые, будто вчера родились. Если не уедете как можно скорее на вас сработает закон естественного отбора, а потом мы всей компанией будем смотреть очередное телешоу про «мистическое» убийство. Удачи вам и мозгов побольше.

Гость
#9

А полицию вызвать не судьба?

Гость
#10

АК-47 лучше, чем камеры

Гость
#11
Гость

Я бы на вашем месте уезжала бы сразу, и не ждала неделю пока кучка чокнутых сектантов прирезала бы семью в ночи. Вообще какие идиоты покупают дома на кавказе в горах?? Там же куча дикого народу в пещерах живет, по деревьям они как макаки перемещаются. Такие вы глупые, будто вчера родились. Если не уедете как можно скорее на вас сработает закон естественного отбора, а потом мы всей компанией будем смотреть очередное телешоу про «мистическое» убийство. Удачи вам и мозгов побольше.

А может кто-то специально хочет ,чтоб они уехали не как версия ? Дом это деньги опять же участок деньги ? Тут тоже вопросов много на кого оформлена дом ? Может ругались с кем ? Может они кому-то не понравились ??? Куча вопросов???

Гость
#12

Тут куча вопросов ??? У кого покупали ? Кому дорогу перешли , просто пугают чтобы дом выкупить подешевле да да денежный фактор он самый ,кто-то шаманит колдунов там хватает а у вас уединенный дом они это любят ,кто-то гадит назло вам ? Просто какой-то сумасшедший придурок , но в любом случае вам надо разбираться это ваш дом

Гость
#13

Вам надо ставить забор и желательно с колючей проволокой чтоб все колдуны яйца себе ободрали к нашему дому пока забора не было тоже вся шушара тянулась дом крайний возле леса , пока не зделали забор ) Ваш дом ваша крепость а бежать как вам советуют это не выход ,выход я считаю решить вопрос координально забор с проволокой поверху колючий и камеры записывающие , а дальше по ситуации , сейчас и в частном секторе проблем хватает ,чтож отовсюду бегать и все продавать ,тогда любой человек у вас все что угодно отожмет.

Гость
#14
Гость

Я бы на вашем месте уезжала бы сразу, и не ждала неделю пока кучка чокнутых сектантов прирезала бы семью в ночи. Вообще какие идиоты покупают дома на кавказе в горах?? Там же куча дикого народу в пещерах живет, по деревьям они как макаки перемещаются. Такие вы глупые, будто вчера родились. Если не уедете как можно скорее на вас сработает закон естественного отбора, а потом мы всей компанией будем смотреть очередное телешоу про «мистическое» убийство. Удачи вам и мозгов побольше.

Ага из собственного дома уезжать ??? Если бы все так рассуждали пол страны без жилья бы было значит кто угодно может меня пугать и отжать у меня мою квартиру и мой дом ???? Офигеть !!!!! Да проблем везде сейчас хватает когда собственность есть, в других чтоль ТСЖ или СНТ более густо населенных такого не происходит , да происходит надо учиться думать своё головой и решать вопросы , Темболе тут какой-то засатенький колдунишка которого соплей перешибешь)))) чтоб меня вот так кто-то пугал я просто этого не позволю .....

Гость
#15
Гость

А может кто-то специально хочет ,чтоб они уехали не как версия ? Дом это деньги опять же участок деньги ? Тут тоже вопросов много на кого оформлена дом ? Может ругались с кем ? Может они кому-то не понравились ??? Куча вопросов???

++
Первая мысль была когда читала тему. Либо мстят либо гонят.

я
#16

Я бы продала такой дом, жутко это все очень... на фиг надо приключения искать. И надо бы вооружиться.

Гость
#17

т.е все поверили автору, да? Поселков деревень рядом нет, дом где-то на пустыре, а камеры где-то быстро купили (зарядили как-то)). Но читать интересно)

Гость
#18

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем