Гость
Статьи
Что подарить мужу ?

Что подарить мужу ?

Девчонки, срочно нужна Ваша помощь советом.
Через 2 недели у мужа день рождения. Хочется подарить что-то крутое, креативное. Какой-то не банальный подарок. Может кто-то посоветует что-нибудь оригинальное?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе повезло, что я тут мимо проходил. Вот то, от чего я бы не отказался: toolboard.
Поищи в сети что это. Не всем такое по вкусу конечно, но вдруг тебе еще раз повезет и муж любит инструмент.

Гость
#2

бюджет?

Гость
#3

Возраст?

Гость
#4
Гость

Тебе повезло, что я тут мимо проходил. Вот то, от чего я бы не отказался: toolboard.
Поищи в сети что это. Не всем такое по вкусу конечно, но вдруг тебе еще раз повезет и муж любит инструмент.

Я посмотрела ...
Полезная штука
Но Проще денег подарить 😁

Гость
#5
Гость

Тебе повезло, что я тут мимо проходил. Вот то, от чего я бы не отказался: toolboard.
Поищи в сети что это. Не всем такое по вкусу конечно, но вдруг тебе еще раз повезет и муж любит инструмент.

Вот эта фраза "еще раз повезет"
А в первый раз автору с чем повезло???😁

Гость
#6

Ей повезло так же как мне?
Что-то дорогое подарила????😂
Прям фортуна конкретно так улыбнулась...))

Гость
#7

Да Мы счастливицы, автор,
Баловни судьбы)))))))))

Гость
#8
Гость

Тебе повезло, что я тут мимо проходил. Вот то, от чего я бы не отказался: toolboard.
Поищи в сети что это. Не всем такое по вкусу конечно, но вдруг тебе еще раз повезет и муж любит инструмент.

Уважаемый Неуловимый гость,
Так а размер-то какой?
Ее на всю стену можно забубенить , модульную систему хранения инструментов.
А кто ж знает, какой БОЛЬШИНЫ стена.🙃

Гость
#9

КРИК-НУ, а в ответ тишина
СНО-ВА, я осталась одна
Сильная женщина плачет ..у окна🧕😫

#10

Жмж))))

Гость
#11
Гость

Уважаемый Неуловимый гость, Так а размер-то какой? Ее на всю стену можно забубенить , модульную систему хранения инструментов. А кто ж знает, какой БОЛЬШИНЫ стена.🙃

Если инфу нашли. то там написано что для чайников - 60 x 60 см. Если будет мало - сам себе докупит, модульная же не просто так, можно расширять. Ну или более навороченный вариант есть (120x60). Я хз какие там у вас возможности по площадям и надо ли оно ему это. Но я бы порадовался. Если никто не подарит, самому придется покупать.

#13

Или usb колонку ?

Гость
#14

букет из серии носков или кремов для бритья с закосом на оригинальность, типа смотри как я старалась найти *** и нашла. цени это. усб колонка - ну и *** она нужна? а если нужна, почему до сих пор ее не было? совсем аудиотехники нет в доме чтоли? В общем шлак и то и другое, подарки для галочки. Думайте дальше.

Nika
#15

Я буду дарить пылес для автомобиля сяоми+абонемент на 1 посещние в вейк-парк+тортик

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем