Гость
Статьи
Пиво почти каждый день …

Пиво почти каждый день девушке

Это плохо? Вот очень его люблю. Я очень худая. К пиву много закусок. Ни капли не поправляюсь. А для других органов как? И курю еще

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это плохо. А вы ждали одобрения?

нет
#2

Крепись сейчас тебе скажут что алкоголичка и начнут клевать. А они раз в год пьют бокал очень хорошего вина гнилой потрох больше не позволяет.

Рисовая каша
#3
Гость

Это плохо. А вы ждали одобрения?

Я алкашка?

Гость
#4
нет

Крепись сейчас тебе скажут что алкоголичка и начнут клевать. А они раз в год пьют бокал очень хорошего вина гнилой потрох больше не позволяет.

Что за крайности?

Гость
#5
Рисовая каша

Я алкашка?

Вы автор?
Смотря сколько это длится и сложно ли вам без пива. Сложно две недели не пить? Если да, значит вы на кривой дорожке.

Кошатница
#6

Пожалейте свою красоту и молодость . После 35 результат будет на лице .

Рисовая каша
#7
Кошатница

Пожалейте свою красоту и молодость . После 35 результат будет на лице .

Мне уже 35 (((((

Гость
#8

А насчёт курения какой вопрос? Думаю не найдётся людей, которые скажут что это круто. Я купила 9 лет, не могла никак бросить. Но бросила все таки и уже седьмой год не курю - как же это прекрасно!

#9

Если вы без пива и недели не можете продержаться, то советую пить реже. к нему очень быстрое привыкание. потом и дня не сможете без пива

#10

Советую делать ерша, потому как пиво без водки деньги на ветер, также после хорошего выпивона и закусона, можно пакетик с клеем))))), так сказать для занюхона, вам уже 35, зачем вам дальше жить?)))))

Гость
#11

Вы уже не девушка.Вам 35

Гость
#12

Автор, кому плохо? Если плохо Вам, с утра например, или употребление пива мешает Вам работать и жить привычной Вам жизнью - то да, это плохо. А если голова у Вас с утра не болит, работоспособность не нарушена, планы свои Вам из-за употребления пива отменять не приходится - то все нормально, значит выпиваете Вы в меру, так и на здоровье. С курением то же самое.

Вика
#13
Кошатница

Пожалейте свою красоту и молодость . После 35 результат будет на лице .

уже к 30-ти будет. У меня такая соседка этажом выше - пример перед глазами. Тоже как авторица любительница пивка и снеков, лет с 14 с пивасиком в руках. В 25лет уже тетка опустившаяся - пьянство на лице.
А для женской внешность алкоголь особенно губителен, точнее - проявляется раньше и уже необратимо.
Вон Гузеева, Успенская при всех их возможностях годы своего бухалова с лица не сотрут... что пила баба не в меру - всегда видно.

mister
#14

Я пиво пью с 15 лет. Мне 31. Могу раз в неделю, могу два. Могу месяц вообще не пить. Максимум два литра выпиваю. Выпиваю только вечером под хорошую закуску. При этом я рельефный, хожу в качалку. Каких то проблем со здоровьем вообще нет. Бросать не собираюсь, разве что пореже, раз в две недели выпивать.

Гость
#15

Пиво нисколечко не вредит для организма, в его составе нет ничего опасного для здоровья за исключением чрезмерного употребления алкоголя. Пейте безалкогольное и ничего с вами не случится

Гость
#16

Каждый день, да, вы алкоголик на какой-то стадии. Раз вы не безалкогольное пьете. Найдите себе занятие по душе, которое будет занимать все свободное время. Я себе нашла и это помогло мне. Я правда не пила каждый день, но доходило до 3х раз в неделю и это было уже много, голова начала болеть, живот, кроме того от пива на другой день были неприятные ощущения. Вам пока организм позволяет так пить, но это скоро прекратится. Сейчас я тоже пью пиво, но максимум раз в неделю или реже небольшую баночку, которая никак не сказывается на самочувствии. Автор, будьте внимательны к себе.

#17
Гость

Пиво нисколечко не вредит для организма, в его составе нет ничего опасного для здоровья за исключением чрезмерного употребления алкоголя. Пейте безалкогольное и ничего с вами не случится

Ахахахах, прямо ОРУ с этого комента, домашнее возможно в малых кол-вах, но не наше магазинное где полным полно всякой химии чтобы продлить срок его годности.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем