Гость
Статьи
Почему больные люди …

Почему больные люди летают в самолётах??

Слово "больные" я употребляю не в качестве оскорбления, а в прямом смысле. Сегодня прилетели на отдых, полет 8 часов. Я сидела скраю (мне в принципе без разницы где сидеть). Со мной рядом сидела женщина, и она либо летела с отравлением, либо с инфекций, но каждые полчаса она просила пропустить её в туалет, пила какие лекарства, сидела вся бледная, держалась за живот. Из-за того, что она вставала каждую секунду, я не могла нормально поспать. Вот зачем, Господи, зачем летать в таком состоянии? Это ведь не только неудобства окружающим, но и себе - разве приятно лететь с тошнотой, рвотой и тд? Глупо выглядит это все, понимаю, но я сегодня была реально удивлена. Прошу пропустить мою тему, интересно мнение других людей по поводу этого

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотина, а если безвыходгая ситуация и лететь надо! У тебя вместо мозга там что - моча или омно?

Гость
#2

А вы бы из-за банального расстройства желудка отменили поездку за бешеные деньги? У нас такие случаи не страхуются, она думала о Вас в последнюю очередь, так же как матери летящие на отдых с детьми.

Гость
#3

Видать, отдых-то у вас хе овенький, если из всех мыслей только как разводку настрочить

гость
#4

Может не совсем в тему - почему эта баба за живот держалась?

гостья
#5

может у нее перед прлетом отравление так что не ехать? меня больше яжмамки бесят с орущими детьми так что мне их выкинуть в окно?

Гость
#6

А если она отравилась вчера или сегодня утром, теперь все отменить и никуда не лететь? Я уж подумала, что на вас кто-то чихал и вы возмущаетесь, что вас могли заразить.

#7

А зачем спать в самолёте? Там много интересных занятий, помимо сна)))))))

Гостья
#8

1) билет невозвратного тарифа:
2) важно быть в месте назначения в конкретное время и дату (например летишь на свадьбу, учебу, работу);
3) можно заболеть внезапно и переоценить свои возможности при перелёте (отправилась в аэропорту или накануне, расшила, что предки перенесёшь).
Я единожды летала больной (температура 38,5°, роизошло обострение тонзиллита, билет был куплен за 4 месяца до поездки, перенос стоил бы чуть дешевле, чем новый билет). Это был первый и последний раз. мне было так плохо, так болели уши, эти мучения не стоят той экономии. Возможно, женщина решила также сейчас. Я, как и она наверняка, переоценили свои возможности, о чем пожалели потом.

Миражи
#9

Автор, ты думала летают только на отдых? Или рыгают только от отравления? Может от тебя потом перло , дешёвым парфюмом или перегаром, не думала? Покупай бизнес класс и спи.

URSA
#10

Я из отпуска летела. Отправилась едой в транзитном аэропорту. И что, по вашему мне нужно было забить на то, что пропадёт билет, забить на работу, и отправиться болеть в гостиницу?
Простуженная неоднократно летала, потому что не могла отменить рабочую поездку.

гость
#11
гость

Может не совсем в тему - почему эта баба за живот держалась?

На этом моменте автор и спалила разводку

Сашуля
#12

Почему невыспавшиеся люди летают в самолетах?

Гость
#13

Что мешало поменяться с ней местами? Спали бы спокойно, а она пусть бы в туалет бегала

Гость
#14

Не раз летала самолетом, чувствую дискомфорт, как сельди в бочке. Лучше попробовать бизнес классом или путешествовать автомобилем.

Гость
#15
Гость

Не раз летала самолетом, чувствую дискомфорт, как сельди в бочке. Лучше попробовать бизнес классом или путешествовать автомобилем.

Например, из Москвы в Таиланд. Или в США. Автомобилем. Красота!

Гость
#16

Может срочно необходимо куда-то, либо вообще укачивает. А как, по вашему добираться, пешком?)

Гость
#17
Гость

А вы бы из-за банального расстройства желудка отменили поездку за бешеные деньги? У нас такие случаи не страхуются, она думала о Вас в последнюю очередь, так же как матери летящие на отдых с детьми.

А с какого хрена матери с детьми должны думать о каких-то тетках?! Нacpать на них!

Гость
#18
гостья

может у нее перед прлетом отравление так что не ехать? меня больше яжмамки бесят с орущими детьми так что мне их выкинуть в окно?

А меня бесят те,кто дезодорантом не пользуется и вонь такая,что в пору противогаз одевать

#19
Гость

Не раз летала самолетом, чувствую дискомфорт, как сельди в бочке. Лучше попробовать бизнес классом или путешествовать автомобилем.

Автомобилем в сто раз опаснее. И дальше чем пара тысяч км очень напряжно

Гость
#20

Может она не больная, а беременная с токсикозом.

Гостья
#21
Гостья

1) билет невозвратного тарифа:
2) важно быть в месте назначения в конкретное время и дату (например летишь на свадьбу, учебу, работу);
3) можно заболеть внезапно и переоценить свои возможности при перелёте (отправилась в аэропорту или накануне, расшила, что предки перенесёшь).
Я единожды летала больной (температура 38,5°, роизошло обострение тонзиллита, билет был куплен за 4 месяца до поездки, перенос стоил бы чуть дешевле, чем новый билет). Это был первый и последний раз. мне было так плохо, так болели уши, эти мучения не стоят той экономии. Возможно, женщина решила также сейчас. Я, как и она наверняка, переоценили свои возможности, о чем пожалели потом.

А вот это гадство! С температурой 38,5. А ничего, что вы заразили пол-самолета? А там ведь дети были и люди, которым на работу. Я читаю, что гады конченые те, кто поется в общественные места/транспорт с ОРВИ. С..уки.

Гость
#22
Гостья

А вот это гадство! С температурой 38,5. А ничего, что вы заразили пол-самолета? А там ведь дети были и люди, которым на работу. Я читаю, что гады конченые те, кто поется в общественные места/транспорт с ОРВИ. С..уки.

Тонзиллит это на минуточку не ОРВИ и не заразен, если только не есть/пить из общей посуды и не целоваться в гланды. У меня тоже хронический тонзиллит, обостряется абсолютно непредсказуемо и чего теперь закрыться дома и не жить???

Гостья
#23

Это бактерии в любом случае. См.воздушно-капельный путь. Других не заражать!

Гость
#24
Гостья

А вот это гадство! С температурой 38,5. А ничего, что вы заразили пол-самолета? А там ведь дети были и люди, которым на работу. Я читаю, что гады конченые те, кто поется в общественные места/транспорт с ОРВИ. С..уки.

Тонзиллит не заразен, то бишь не передается воздушно-капельным путем.

Секси Котёнок
#25

Самолет-это общественный транспорт) не нравиться арендуйте личный 👍

Гость
#26

Купите себе личный самолёт и ездите на нем. Я недавно на работе почувствовалась недомогание и развились признаки простуды - насморк , постоянный чих, кашель , глаза слезятся. Как вы предлагаете домой поехать?? Села в автобус в уголочке и поехала . Ну видите больной человек сидит , так не садитесь к нему. Нет, все садятся , а потом бросают взгляды. Надо же мне как-то доехать до дома.

Гость
#27

Живот прихватить может в любой момент в том числе и прямо перед вылетом, вполне возможно, что эта дама из дома выезжала вполне здоровой, а в самолете ей поплохело. А если вам все равно, где сидеть, так и предложили бы культурно этой женщине поменяться местами. Она бы бегала в туалет спокойно, а вы бы поспали.

Гостья
#28
Гость

Купите себе личный самолёт и ездите на нем. Я недавно на работе почувствовалась недомогание и развились признаки простуды - насморк , постоянный чих, кашель , глаза слезятся. Как вы предлагаете домой поехать?? Села в автобус в уголочке и поехала . Ну видите больной человек сидит , так не садитесь к нему. Нет, все садятся , а потом бросают взгляды. Надо же мне как-то доехать до дома.

Дак маску купите в аптеке, закройте рот и нос. Что непонятного? Или ВЕСЬ автобус - 40- человек должны подстроиться под вас и заразиться???

Гость
#29
Гостья

Дак маску купите в аптеке, закройте рот и нос. Что непонятного? Или ВЕСЬ автобус - 40- человек должны подстроиться под вас и заразиться???

То есть после раьоты мне надо было бегать больной и и искать аптеки??

Гостья
#30
Гость

То есть после раьоты мне надо было бегать больной и и искать аптеки??

Культурные люди думают о других. Аптек сейчас навалом, через здание, на каждом углу. А шо вы предлагаете - заразить 10человек?

Гостья
#31
Гость

То есть после раьоты мне надо было бегать больной и и искать аптеки??

Больные лежат дома и болеют в постели. Больные на работу не ходят, т.к. они больные. А раз ходят на работу и сидят там 8 часов, значит, в состоянии зайти в аптеку за маской. Логично?

Гость
#32

Тоже летала в таком состоянии. А что делать, если температура накануне поднялась ? Сдавать билеты и отказывать себе в отдыхе, на который целый год копила ? Ну уж нет.

Гость
#33

Я одно время работала в унылой и гнилой конторе. Но это была единственная организация с белой зарплатой на весь город. И перед очередной командировкой кто-то притащил не свежий сыр, отмечал ДР. Утром проснулась в ужасном состоянии, но вместо больницы поехала на вокзал. Знаете почему? Потому, что я не дочка миллионера, что бы позволить себе из-за болезни потерять работу.

никГость
#34

ну ты и ...., автор.
Мы летели с мужем из отпуска, я после жуткого отравления, даже врача по страховке вызывали. Вся зеленая была, так было плохо.
Подруга перед вылетом поела в а/п, все 12 часов полета ее рвало. У меня почти такая же история была в этом году, только плохо стало уже дома после елв в а/п (съела на завтрак омлет в кафешке с хорошими отзывами🤦‍♀️)
А после Тая у меня в самолете поднялась температура, думаю, с ума сойду лететь 10 часов обратно.

никГость
#35

кстати, в мае отменила поездку из-за сильной простуды, и то потому что покупала самые дешевые билеты без багажа.

Гостья
#36
Гостья

А вот это гадство! С температурой 38,5. А ничего, что вы заразили пол-самолета? А там ведь дети были и люди, которым на работу. Я читаю, что гады конченые те, кто поется в общественные места/транспорт с ОРВИ. С..уки.

Чушка, научись читать. У меня обострение тонзиллита было. Не было ни кашля, ни насморка. Была температура и боль в горле. Заразить я никого не могла.

Форум: Развлечения
Всего: 41 825 тем
Новые темы за все время: 32 724 темы
Популярные темы за все время: 15 462 темы