Гость
Статьи
Самое красивое и …

Самое красивое и некрасивое имя

Какое имя для вас самое красиво и какое самое некрасивое? Для меня красивое женское Эвелина и мужское Кирилл. А самое некрасивое Анна и Михаил.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

женяяя-фууу, для мальчика мерзкое имя, а для девочки вообще жесть

Гость
#52
Гость

Я Юлия Анатольевна. Стесняюсь именно своего неприятного отчества. По возможности скрываю его. А так как сейчас работаю преподавателем, как назло, то мне приходится особенно тяжко. А самое красивое имя женское - Елизавета, некрасивое - Оксана. Самое красивое мужское имя - Владимир, самое некрасивое , как уже догадались - Анатолий и Антон

У вас просто сочетание имени-отчества не очень удачное, мягкое. Если бы вас звали, например, Инна, Жанна, Вера, то с вашим отчеством звучало бы отлично. Сами имена Анатолий и Антон у меня неприятия не вызывают.
P. S. Нравятся Владимир, Юрий, Валерий. Инна, Лилия, Диана.

Гость
#53
Гость

Юля, это буээээ ... а красивое это Анатолия.

Антония красиво звучит и ВладимИра, Романа ещё.

Гость
#54

Женские нравятся Ирина, Арина, Валерия, Людмила(Мила). Не нравятся Мира, Даша, Маша, Галя, Вера, Надя.
Из мужских нравятся Андрей, Ярослав, Пётр, Александр, Анатолий, Леонид.
Не нравятся Павел, Роман, Константин, Валерий, Игорь, Олег.

Гость
#55

Во люди... Совсем поехали, вкусовщину мусолят. Вы еще по фамилиям дразниться предложите, как в начальной школе)))

Гость545577
#56

Самое красивое Давид, самое стремное Иван, лично для меня.

Гость
#57

для меня самые красивые - милана, злата, алиса, софия, маргарита, эллина, карина
самые стремные - зина, клавдия, влада, вика, алена, наташа, даша(ассоциация с парашей)
из мужских нрав только руслан

Гость
#58

Самые уродские мужские имена, но почему-то сейчас популярные - Макар (не имя, а отрыжка какая-то или звук сморканья), Захар (харкать), Лука (луком сразу завоняло), Архип, Елисей (вообще жесть)у и про всяких Добрынь и Ставров промолчим. Вот спросит девушка юношу - а как Вас зовут? А он ей - Добрыня (Лаврентий, Карп, Феофаний).... Всё, занавес.
Называйте детей так, чтоб ни они не мучались, ни внуки ваши. Ибо Макаровной или Лукичом быть просто печально.

Гость
#59
Гость

из женских настя люда

Люда топ!

Гость
#60
Гость

самые некрасивые это иван антон сергей. буээээээээ

Иван и антон очень красивыее а сергей не чуть не хуже по этому дизлайк тебе пятилетка👎👎🖕🖕

Гость
#61
Гость

Женские нравятся Ирина, Арина, Валерия, Людмила(Мила). Не нравятся Мира, Даша, Маша, Галя, Вера, Надя.
Из мужских нравятся Андрей, Ярослав, Пётр, Александр, Анатолий, Леонид.
Не нравятся Павел, Роман, Константин, Валерий, Игорь, Олег.

у тебя у самого плохое имя

259711000
#62

помоему самое некрасивое женское имя:Надя. А самое некрасивое мурсжкое имя:Рома. Самое красивое женское имя:Варя. А самое красивое мужское имя:Дима

Гость
#63
Марина

Красивые Алина, Кира, Лера и Евгений, Юрий, Влад. Некрасивые Алёна, Маша, Настя, Виталий, Владимир и Гена.

Себя забыла

Гость
#64
Гость

из женских настя люда

Себя забыла

Гость
#65
Dashok

Красивые -Евгения, Светлана, Роман, Дмитрий, Ксения
Не нравятся современные типо София, Соня и тд. Валерия для меня ужасное имя, грубое, не для девушки. А мужские - Эдик, Эрик, Арнольд

Соня не современное имя понятно тебе👿❤️И откуда ты знаешь имена всех старых бабок,и дедов-пердунов-_-

ДЫЛАТОЙ
#66
Элли

Не нравится - Анна и Инна, какие-то безликие абсолютно на мой взгляд, а вот Яна, казалось бы созвучное имя почему-то мне нравится, в этом имени есть характер, еще не нравятся - Галя, Валя, просто некрасиво и старомодно, Настя, Наташа - хорошие имена, но как же они приелись, полно знакомых с такими именами. Из женских нравится -Яна, Даша, Алена, Марина, Алина, Диана. Из мужских - Алексей, Виктор, Андрей.

этих Анек уже как собак нерезанных.И вообще имя короткое всего 3 буквы звучит как ошметка какая-то

ДЫЛАТОЙ
#67
Гость

Вранье:
Большезарплатий - Болзап
Толдлинчлений - Тодинч
Трахтысячедевий - Трахтыдев

откуда вы взяли эти пупские имена

Гость
#68
малина-калина

Ирина(Ира) не нравится. По поводу мужских имён не могу сказать ничего плохого, все достойные. Даже Пётр, Григорий очень мужественный имена. Иван тоже не плох- Ванечка очень мило.

Очень красивое имя Акакий

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы