Гость
Статьи
Русское золото …

Русское золото помечено

Слышала ,что русское золото помечено йонами. И его толи легко найти толи оно звенит на металоискатели толи .....трчно не знаю. Правда ли это. Что такое эти йоны? И как вообще понять "помечено йонами" 😨😵

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно быть такой тупой?

Гость
#2

Сомневаюсь, что речь об этом, но вообще происхождение золота до места добычи, теоретически, можно определить.
"Gold fingerprinting is a method of identifying an item made of gold based on the impurities or trace elements it contains." (Wikipedia: Gold fingerprinting)

Гость
#3

Толя здесь при чем?

Гость
#4
Гость

Как можно быть такой тупой?

Как можно быть такой злой? Это от тупости?

гость
#5
Гость

Как можно быть такой тупой?

Как можно быть такой злой? Это от тупости?

Причём тут злой?) ну, если автор тупая, что поделать. Это констатация факта, не более.

Гость
#6

Может, ИОНАМИ??? а не Йонами?
Есть такие частицы, только вот как ими пометить- не представляю

Гость
#7

Не парься, тебе это не надо. Сначала с букварём разберись.)))

Ваше имямартиша
#8
Гость

Не парься, тебе это не надо. Сначала с букварём разберись.)))

указывать папке своему будешь да

Гость
#9

Расчет ионов не знаю, зато знаю, что советское золото, экспортируемое в 60-70-е годы за границу, было радиоактивное.
Так несколько десятков тонн золота сбагрили америкосам)))
На внутреннем рынке его нельзя было использовать для ювелирной промышленности из-за радиоактивности и опасности для здоровья.
А наивные америкосы на радиоактивность не проверяли.
Почему золото было радиоактивным?
Все очень просто: золото - спутник урановых месторождений, побочный продукт производства урана. Очистить золото от радиоактивности на 100% невозможно.
Вот в СССР и нашли выход - продать нашим западным друзьям, бгг))))

Гость
#10

Оно не йонами помечено а рептилоидами )

Автор
#11
Гость

Как можно быть такой тупой?

Точно так же как и можно быть такой чеканутой арогантной курицей как Ты.

Автор
#12
гость

Как можно быть такой злой? Это от тупости?

Причём тут злой?) ну, если автор ***, что поделать. Это констатация факта, не более. Да кто ты такая чмошница что бы меня как то осуждать. Кто ты такая и из какой волохуевки ты тут на форуме нарисовалась.
Спросили.
Не можешь поддержать разговор вон на. уй. Что ты тут остроумничаешь .. Денег тебе за это не дадут. Факты она констатирует *** волохуевское ну.
Копец дожились.

Автор
#13
гость

Как можно быть такой злой? Это от тупости?

Причём тут злой?) ну, если автор ***, что поделать. Это констатация факта, не более. -----------
-----------
-----------
.. Да кто ты такая чмошница что бы меня как то осуждать. Кто ты такая и из какой волохуевки ты тут на форуме нарисовалась.
Спросили.
Не можешь поддержать разговор вон на. уй. Что ты тут остроумничаешь .. Денег тебе за это не дадут. Факты она констатирует *** волохуевское ну.
Копец дожились.

Гость
#14

Автор, бред все это. Если золото звенит на металодетекторе, то это не золото, а подделка.

Форум: Развлечения
Всего: 42 107 тем
Новые темы за все время: 32 970 тем
Популярные темы за все время: 15 546 тем