Гость
Статьи
Раскрываю секрет …

Раскрываю секрет почему люди не моются

Раньше я постоянно намывалась и стирала одежду после одной или нескольких носок, но... об меня постоянно везде терлись дурнопахнущие люди и вымазывали меня. С тех пор одежду я стираю редко и на улицу выхожу в одежде похуже и редкостиранной, и перед выходом никогда не принимаю душ, так теперь об меня перестали люди тереться. Так что вонь это вынужденная мера чтобы защититься от трения людей.

вонью защищаюсь от людей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣)))) без комментариев

Гость
#2

На работе об вас теперь тоже никто не трется?

Первый снег
#3

О как!!! Я то думаю почему теперь ко мне люди стали близко подходить, наверно тоже потереться хотят. Всё - больше мыться не буду, зря с утра приняла душ и надела кружевные трусы в фитнес клуб. Надо было в старье идти и не мыться.

Гость
#4

Если к Вам не прижимаются в метро, то это не означает, что в Париже метро не существует (с)

Гость
#5

Всё так. Мне до работы всего десять минут идти, так об меня за эти десять минут несколько раз успевают потереться дурно пахнущие люди. Теперь не моюсь, не стираюсь, люди об меня перестали тереться, можно и погулять спокойно.

Гость
#6

Психиатры говорят, что не моются нездоровые люди.

Гость
#7

Теперь понятно, почему бомжи не моются. Чтоб об них никто не терся, а что, работает. Вот у кого-то когда-то было желание потереться о бомжа?? Вот то-то и оно.

Гость
#8

и на сиденье в транспорте всегда свободно рядом! Красота!

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы