Гость
Статьи
Реакция на игнор

Реакция на игнор

Реакция на игнор - блокировка контакта. Вопрос: задело самолюбие, равнодушие или манипуляция?
Обычно блокируют, когда кто-то навязывается. А в данном случае в чем причина?

Кatya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На обычный игнор прилетела его абсолютная версия, на манипуляцию - ее совершенная форма, теперь вы не знаете даже в чём её суть. Вообще какая разница тому, кто любит игнорить?

Гость
#2

А вы его тоже в игнор. Может он просто увидел как вы лайкаете фотографии мужиков до которых ему не дотянуться. Лузер он. Я вот лайкала фото пацанов с Ламборгини просто так не потому что мне эти парни нравятся а просто для смеху... так вот парень который за мной годами бегал (даже после замужества моего бегал) сразу отписался. Потому что у него нету Ламборгини. (Мне все равно что у него есть или нет, но ему видимо не все равно). Забудьте его. Если он вас посмел в игнор... то он принц не вашего романа.

#3
Гость

На обычный игнор прилетела его абсолютная версия, на манипуляцию - ее совершенная форма, теперь вы не знаете даже в чём её суть. Вообще какая разница тому, кто любит игнорить?

Никто не любит игнорировать.
Просто было желание показать человеку обиду, а тут такая резкая и окончательная реакция.

Гость
#4
Galiza

Никто не любит игнорировать. Просто было желание показать человеку обиду, а тут такая резкая и окончательная реакция.

Я же говорю, поколение немых обиженок.

Гость
#5

Интересно, а как вы узнали, что вас заблокировали?
Если вы игнорируете, то по идее и сами не пишите, не звоните.

Гость
#6

Сильно задел игнор похоже. Это или провокация, мол ты меня игноришь а я тебе вот так вот, заблокирую. И она сработала, если вы задали здесь вопрос, забеспокоились значит.
Либо человек решил больше вам не писать и заблокировал вас уже для себя, чтоб всегда помнить как его обидел ваш игнор.

Гость
#7
Гость

Интересно, а как вы узнали, что вас заблокировали?
Если вы игнорируете, то по идее и сами не пишите, не звоните.

Я автор. Ну человек мне написал: «Пора тебя блокировать.» И заблокировал в итоге. Я увидела сообщение и по факту блок, когда уже была в ЧС.

Гость
#8
Galiza

Никто не любит игнорировать.
Просто было желание показать человеку обиду, а тут такая резкая и окончательная реакция.

Значит, ваш игнор был блефом. Хотели вытянуть нужную вам реакцию, а нарвались на настоящий игнор)

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем