Гость
Статьи
Школьные годы

Школьные годы

В школе, в моем классе не было никакого единства. Жизнь по понятиям. Те кто при делах на коне, остальные люди второго сорта. Война, ненависть и злоба. Не было никакого единства. Никаких совместных походов или поездок. Некоторые переводились в другие школы. Даже касаться не хочется этой грязи. Недавно встретил одноклассника, он сказал, что это было худшее время в жизни. Даже после, в отмороженном ПТУ было намного проще. Не люблю вспоминать школу. Ничего хорошего, для меня, там не было. А чем вам запомнились школьные годы?

Зина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычное дело

#2

Мне школьные годы запомнились тем, что мы были как одна большая и дружная семья. Мы держались друг за друга, как говорится "Один за всех, все за одного". Очень приятно и весело, и даже порой стыдно вспоминать как мы бесились, дурачились все вместе, как нам было весело и хорошо.

Гость
#3

У меня также, один негатив. с однокл. даже не здороваемся))

Гость
#4

Школьные годы чудесные! Я ё-блась в спортзале с физруком! Это был 10 класс! да, есть что вспомнить. Моя вагина до сих пор скучает по его х-еру

Гость
#5

Вообще ничем. Школа - это самая низшая, примитивная ступень развития человека, поэтому мне запомнились студенческие годы, а не какие-то одноклассники. Я сейчас только человек 10 вспомню как зовут.

#6

В начальных классах все было прекрасно, но по мере взросления начала происходить дичь.
Наш класс был очень непонятным.
Вроде делился на банды, друг друга не любили, оскорбляли и вечно ссорились. А вроде были очень дружными, не сдавали друг друга, заступались (если кто-то посторонний лез).
Ни с кем не общаюсь, только здороваемся.
Несколько раз доводили сильно, что хотела перейти в другую шк. Но почему-то так и перешла. Невероятно счастлива, что школа закончилась, и я никогда больше не столкнусь со всеми этими людьми в одном коллективе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем