Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на год отношений?

Здравствуйте! Уже несколько дней ломаю голову насчёт подарка девушке на год отношений. Кроме того, что она ходит на танцы и любит всякие сопливые сериалы, я толком ничего и не знаю. Подскажите, пожалуйста, что можно подарить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Айфон, ювелирное украшение, подарочный сертификат в спа или в магазин косметики.

Гость
#2

То, что у тебя на неё стоит, уже ей подарок. Чисто символически что-нибудь подари, чтобы осталось на память.

Гость
#3

Золотые серьги

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Мужа Наташи Королевой

Гость
#5
Мужчина не банкомат, а личность

Мужа Наташи Королевой

Да я и сам не плох ;)

Мужчина не банкомат, а личность
#6
Гость

Да я и сам не плох ;)

Так и станцуй стриптиз) Цветы, букет шикарный. Ну и чего у нее там нет добавь

Гость
#7

Подари ей плюшевую игрушку))мимимишку

Гость
#8

Маленькое золотое украшение будет ей приятно получить.Браслетик -цепочку тоненький,например.Ничего пафосного только!

Гость
#9

Ничего не дари. Что за ерунда - - - дарить подарки на год отношений? Что за дата? Это несерьёзно. Трахни, как обычно, и не парься.

Мужчина не банкомат, а личность
#10
Гость

Маленькое золотое украшение будет ей приятно получить.Браслетик -цепочку тоненький,например.Ничего пафосного только!

Пошлятина

KKK
#11

За год отношений уже достаточно хорошо можно узнать партнера. Чтобы САМОМУ решить, что ему подарить и что доставит радость. А если всех знаний за год- сериалы и танцы..то неважно что дарить- сейчас все лечат.

Гость
#12

Подари ей медвежонка розового !!!! Мягкава это как признание в любви ми-ми-ми))) или коняшку единорожку... Такие мелочи оч приятны любой девушки. Ведь мы все такие ути сюси кто ж этого не любит!

Ха
#13
Гость

Подари ей коняшку единорожку... !

Как намек...

Дык
#14

прояви фантазию. майки с принтом на заказ, кондитерские изделия на заказ с именами- сообщениями, Комплект белья, в котором ты хотел бы ее увидеть. Да много чего. Хотя, может у вас и портвешка бутылка поканает за подарок. Хз.

Гость
#15
KKK

За год отношений уже достаточно хорошо можно узнать партнера. Чтобы САМОМУ решить, что ему подарить и что доставит радость. А если всех знаний за год- сериалы и танцы..то неважно что дарить- сейчас все лечат.

Дело в том, что её увлечения постоянно меняются. Она сегодня хочет петь, завтра хочет танцевать. Сначала она любит розы, потом тюльпаны. Странная девушка 😂 но что поделать. Люблю такой, какая она есть

Гость
#16
Гость

Подари ей медвежонка розового !!!! Мягкава это как признание в любви ми-ми-ми))) или коняшку единорожку... Такие мелочи оч приятны любой девушки. Ведь мы все такие ути сюси кто ж этого не любит!

Мишку уже дарил. А насчёт других плюшевые игрушек... Тут меня подставили её подруги, которые постоянно дарили ей то зайчиков, то собачек, то крокодильчиков... Вся комната в игрушках

Гость
#17
Гость

Мишку уже дарил. А насчёт других плюшевые игрушек... Тут меня подставили её подруги, которые постоянно дарили ей то зайчиков, то собачек, то крокодильчиков... Вся комната в игрушках

Ум как мило!! Классно.. тогда подари ей золотой браслетик с брюльками.!!!

Гость
#18
Гость

Ум как мило!! Классно.. тогда подари ей золотой браслетик с брюльками.!!!

Хороший вариант. Но тогда надо узнавать, любит ли она браслеты. Потому что ей может быть будет дискомфортно носить цепочки на руках

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 290 тем