Гость
Статьи
Мама всегда против!

Мама всегда против!

Доброй ночи! Мне 24, моя мама постоянно обо мне думает. Куда я пошла, когда вернусь и т.д. В детстве всё было также. А сейчас у меня личная жизнь, у меня парень, работа, подруги.....
Она боится отпускать меня на вечеринку с друзьями и парням, вся в ужасе вдруг мы переспим с ним..... И вот парень сказал, чтобы я переехала жить к нему.У нас всё серьёзно. Моя мама против, говорит "рано ещё" и вся в слезах. Парень не выдержал и сказал, что хочет с ней встретиться. Встретились и мама мне звонит и говорит "Я разрешаю пожить с ним неделю, бедная девочка"...и плачет в трубку чуть-ли не до инсульта! Что мне с ней делать, я не намерена жить по указанию, а если разругаемся, то у неё будет инсульт! Она не верит мне...Парень старше меня на 2 года, своя квартира, и в конце-концов мы уже 4 года общаемся.Я даже не представляю, что будет когда мы поженимся. Подскажите, что делать с мамой, её очень жалко.

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маму срочно выдать замуж! И все наладится.

Гость
#2

Такие мамаши гробят жизнь своим детям, дети так и остаются на всю жизнь одинокими, без своих семей...потому что привыкли во всем слушаться маму...до абсурда. Автор, уходите в свою жизнь, иначе до так старости и просдите возле маминой юбки...Мама - обычная эгоистка и манипуляторша.

Гость
#3

Ваша мать одержима страхом из-за безбожия. Внешнее проявление страха в том, что человек пытается всё контролировать

#4

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#5

Автор,уходите .Вам надо было уходить на любой съем как только появилась своя ЗП (надеюсь вы работаете) Мы с моей подругой любимой дружим с первого класса уже 30 лет- и у нее абсолютно такая же маман.НИ ОДИН поступок в жизни дочери она не одобрила.Замуж- не за того,дети не вовремя,в отпуск не туда,даже покупка квартиры ( в которую мама ни рубля не вложила) не там.Зотя объективно говоря за 13 лет брака все окей и надо бы за дочу только радоваться Я часто у нее типа пример для подражания,а в детстве и со мной нельзя было дружить))) Сколько раз ее мама так же " умирала от инсульта" не сосчитать....Когла ее дочь в 20 лет ушла на съем( первая из всей нашей компании ушла из род.дома) -ее мама звонила мне и рыдала ,что с балкона сбросится .Я тогда помнится сказала ей,что Оля не вернётся домой.И ушла она что бы ХОРОШИЕ отношения с мамой сохранить,ТК в одной квартире одна ругань.А если маман прыгнет и все ноги себе переломает,то лечить ее не на что- будет в бесплатной больнице лежать ТК Оля да полгода съёма оплатила..В общем почитайте про поведение манипуляторов и уходите в свою жизнь.Если этого не сделаете- вам выше правильно написали что вас ждёт

Гость
#6

Манипулирует она инсультом такие обычно здоровы как лошади. Боится что уйдёт на 2 план для вас и хочет держать при себе словно вам 5 лет. Попробуйте и правда её с кем нибудь познакомить.

Гость
#7

Будет инсульт,вызывайте скорую! Только поверьте,ничего у таких симулянток не случается

Eva
#8

Не будет у нее инсульта. А вы уже давно должны отделиться от маминой юбки. Ей удобно и комфортно жить с вами и вами манипулировать. А вам? Спросите себя,что хотите вы на самом деле. П поступайте согласно своим желаниям.

Гость
#9

я также пошла против мамы, вышла замуж, а через два года развелись, из-за его такой же мамы. За что от своей я получила огромных люлей. Теперь живу страдаю.

Гость
#10
Гость

я также пошла против мамы, вышла замуж, а через два года развелись, из-за его такой же мамы. За что от своей я получила огромных люлей. Теперь живу страдаю.

Да вы бы ещё больше страдали ,если бы ее послушались и НЕ вышли замуж.Все люди делают ошибки,каждый второй разводится.Ну и что-? живите дальше )))

Гость
#11

А в чем проблема-то, автор? Неделю разрешила пожить, ну и давайте, выезжайте и живите. Через неделю еще неделю выпросите, а потом она почувствует, как хорошо жить одной, без вас, и останетесь там на постоянку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 204 темы
Новые темы за все время: 32 239 тем
Популярные темы за все время: 15 289 тем