Гость
Статьи
Какой презент можно …

Какой презент можно подарить женщине стоматологу

Какой презент можно подарить женщине стоматологу от женщины? Очень хорошо зуб вылечила, поэтому есть желание поблагодарить и чтоб так дальше и лечила

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Конверт, разумеется.

Гость
#2

Женщина-стоматолог это та же обычная женщина.Дарите то же что и дарят женщинам.Цветы,рафаэлки,или брюлики,зависит от вашего кошелька.И не заморачивайтесь.А если вы хотите угодить именно стоматологу,то разочарую.Для этого надо быть стоматологом.

Гость
#3

кофе/чай хороший
А вообще старый анекдот есть:
— Доктор, это вам…
— Это что?
— Моя маленькая благодарность: коньяк, конфеты…
— Послушайте, а кто вам дал право тратить мои деньги?

Гость
#4
Гость

Женщина-стоматолог это та же обычная женщина.Дарите то же что и дарят женщинам.Цветы,рафаэлки,или брюлики,зависит от вашего кошелька.И не заморачивайтесь.А если вы хотите угодить именно стоматологу,то разочарую.Для этого надо быть стоматологом.

Фигня. Цветы и сладкое не все любят, бриллианты не все потянут. Лучшее-конверт с деньгами. Может, стоматологиня кредит закроет. Всяко лучше конфет и цветов.

Гость
#5

Беззубого клиента.

Гость
#6

Она вам разве бесплатно зуб лечила?Какая благодарность?Спасибо сказали и пошли,человек сделал свою работу.

Гость
#7

Можно подумать, что вы делали у бесплатного стоматолога.Наверняка, уже всё оплачено по их бешеным драконовским расценкам.

Балуйте. Они их ещё больше повысят.
Делать хорошо свою работу-это обязанность каждого человека.
Вам носят подарки за то, что вы хорошо выполняете свою работу?

Почему люди не понимают, что они развращают своими подарками-взятками.
В следующий раз придёте-она уже будет ждать от вас подарок.
Зачем вы себе и другим людям усложняете жизнь?
Глупости человеческой нет предела.

Гость
#8
Гость

Можно подумать, что вы делали у бесплатного стоматолога.Наверняка, уже всё оплачено по их бешеным драконовским расценкам.

Балуйте. Они их ещё больше повысят.
Делать хорошо свою работу-это обязанность каждого человека.
Вам носят подарки за то, что вы хорошо выполняете свою работу?

Почему люди не понимают, что они развращают своими подарками-взятками.
В следующий раз придёте-она уже будет ждать от вас подарок.
Зачем вы себе и другим людям усложняете жизнь?
Глупости человеческой нет предела.

Согласна. Какой-то пережиток советского прошлого. Надо отучаться от этой вредной привычки вечно всех благодарить за их прямую обязанность и работу: врачей, учителей и.т.д Уже не то время, сейчас все частное, цены бешенные. Ни к чему это, блажь.

bezuma200
#9
Света

Конверт, разумеется.

Не знаю, не знаю!!!! Совет: дарите девушкам цветы. Не заморачивайтесь, вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#10
Гость

Женщина-стоматолог это та же обычная женщина.Дарите то же что и дарят женщинам.Цветы,рафаэлки,или брюлики,зависит от вашего кошелька.И не заморачивайтесь.А если вы хотите угодить именно стоматологу,то разочарую.Для этого надо быть стоматологом.

Не знаю, не знаю!!!! Совет: дарите девушкам цветы. Не заморачивайтесь, вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#11
Гость

Фигня. Цветы и сладкое не все любят, бриллианты не все потянут. Лучшее-конверт с деньгами. Может, стоматологиня кредит закроет. Всяко лучше конфет и цветов.

Женщины, все женщины любят цветы!!!! Совет: дарите девушкам цветы. Не заморачивайтесь, вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#12
Гость

Согласна. Какой-то пережиток советского прошлого. Надо отучаться от этой вредной привычки вечно всех благодарить за их прямую обязанность и работу: врачей, учителей и.т.д Уже не то время, сейчас все частное, цены бешенные. Ни к чему это, блажь.

Женщины, все женщины любят цветы!!!! Совет: стоматолог, не стоматолог, а первым делом это женщина!!! Не заморачивайтесь, вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#13
Гость

Она вам разве бесплатно зуб лечила?Какая благодарность?Спасибо сказали и пошли,человек сделал свою работу.

Совет: стоматолог, не стоматолог, а первым делом это женщина!!! Не заморачивайтесь, вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#14
Гость

Беззубого клиента.

Не говорите ерунды. Совет: стоматолог, не стоматолог, а первым делом это женщина!!! Не заморачивайтесь, вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#15
Гость

кофе/чай хороший
А вообще старый анекдот есть:
— Доктор, это вам…
— Это что?
— Моя маленькая благодарность: коньяк, конфеты…
— Послушайте, а кто вам дал право тратить мои деньги?

Хороший анекдот.))) Совет: стоматолог, не стоматолог, а первым делом это женщина!!! Не заморачивайтесь, вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

bezuma200
#16

Стоматолог, не стоматолог, а первым делом это женщина!!! Не заморачивайтесь, вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

Гость
#17

вино хорошее, например Sauternes

Гость
#18
Гость

Она вам разве бесплатно зуб лечила?Какая благодарность?Спасибо сказали и пошли,человек сделал свою работу.

сами попробовали зуб качественно вылечить

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы