Гость
Статьи
Что подарить отцам на …

Что подарить отцам на свадьбу от молодоженов?

Расскажите, кто что дарил отцам? Свадьбы как таковой не будет. Хотим расписаться, мы с мужем поедем на фотосессию (возить будет мой отец), а потом в ресторан вместе с родителями и все.
Мам отправим в спа салон ( наш им подарок в день свадьбы), пока мы будем на фотосессии. А вот что подарить отцам не знаем. Отчим мч кодированный (уже нет, провоцировать не хотелось бы), поэтому элитный алкоголь точно дарить не будем. Хотелось бы одинаковые подарки. Отчим не ходит на рыбалку/охоту. Оба работают вахтами водителем, поэтому подарки типа "блокнотик, кожаная сумка, ручка" не рассматриваем.
Хотелось бы, чтобы по стоимости вышло как и подарок у мам - в районе 2 т.р на человека.
Может у вас есть идеи какие-то? Всю голову уже сломали ..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это родители должны подарки дарить на свадьбу детям

Гость
#2

Ваши отцы между собой что ли женятся, зачем им что то дарить

Гость
#3
Гость

Ваши отцы между собой что ли женятся, зачем им что то дарить

Чтобы выразить свою благодарность родителям)

Автор
#4
Гость

это родители должны подарки дарить на свадьбу детям

Дело не в "должны - не должны", а в нашем желании сделать родителям подарок

Гость
#5

Все зависит от характеров и города. Пейнтбол, пуст сваты постреляют друг в друга? Либо билеты на какой матч?

Автор
#6
Гость

Все зависит от характеров и города. Пейнтбол, пуст сваты постреляют друг в друга? Либо билеты на какой матч?

Родители в возрасте, даже не знаю как им понравится или нет, но идея интересная, спасибо вам за это!)

Гость
#7

Знаете) мы тут дарили сначала свекру, потом моему папе тоже термос такой толстый,а внутри 3 контейнера - термос для еды. Полезная штучка. Можно хорошие ремни кожаные.

Гость
#8
Гость

Знаете) мы тут дарили сначала свекру, потом моему папе тоже термос такой толстый,а внутри 3 контейнера - термос для еды. Полезная штучка. Можно хорошие ремни кожаные.

Термос стоил 3000

Гость
#9

Свекру виагру подарите, чтобы у свекрови не было времени до вас докапываться)

Лучшая подруга
#11

Мамок в спа, а папок в сауну с праститутиками.

Гость
#12

Смотря какой у них праздник.

Гость
#13
Автор

Родители в возрасте, даже не знаю как им понравится или нет, но идея интересная, спасибо вам за это!)

А может у вас недалеко какой-нибудь мини-гольф есть, или стрельба в тире, или из лука?

Гость
#14
Гость

Знаете) мы тут дарили сначала свекру, потом моему папе тоже термос такой толстый,а внутри 3 контейнера - термос для еды. Полезная штучка. Можно хорошие ремни кожаные.

На свадьбе (хоть и мини, но все-же свадьба...), будет странно вручить отцам термосы :))))))
Раз мамам дарите впечатления, то и папам тоже.
Но вообще вы странно придумали: мам в спа-салон, а потом они без косметики в ресторан пойдут... они же захотят красивыми быть, или макияж входит в это?

Автор
#15
Гость

А может у вас недалеко какой-нибудь мини-гольф есть, или стрельба в тире, или из лука?

Из всего только тир) и то это ржавый гараж с надписью "тир"😀 внутри не была, поэтому, честно сказать, не знаю как там. Но первое впечатление - не очень:)
Загуглю, мб есть ещё где-нибудь в городе тир)

Автор
#16
Гость

На свадьбе (хоть и мини, но все-же свадьба...), будет странно вручить отцам термосы :))))))
Раз мамам дарите впечатления, то и папам тоже.
Но вообще вы странно придумали: мам в спа-салон, а потом они без косметики в ресторан пойдут... они же захотят красивыми быть, или макияж входит в это?

Меня это тоже смущает, но времени после спа будет предостаточно ( просто хотелось бы их как-то занять во время нашей фотоссесии) запасной вариант - второй день свадьбы, там уже точно спешить некуда.
В любом случае, с подарком мамам мы определились) а вот с отцами сложности

Гость
#17

Спа салон и 2 тыр? Что там можно сделать на эти деньги? Ноги помыть? Не, ну если серьезно, 2 тыр - это одно обертывание какое-нибудь, или полчаса массажа и все. Звучит пафосно, а по факту с воробьиный клюв радости.

Гость
#18
Автор

Меня это тоже смущает, но времени после спа будет предостаточно ( просто хотелось бы их как-то занять во время нашей фотоссесии) запасной вариант - второй день свадьбы, там уже точно спешить некуда. В любом случае, с подарком мамам мы определились) а вот с отцами сложности

На 2 тыр вы их займете на полчаса. Все равно что ничего.

Гость
#19
Автор

Меня это тоже смущает, но времени после спа будет предостаточно ( просто хотелось бы их как-то занять во время нашей фотоссесии) запасной вариант - второй день свадьбы, там уже точно спешить некуда.
В любом случае, с подарком мамам мы определились) а вот с отцами сложности

Ну так займите и их на фотосессии. Пусть фотограф пофоткает и их и вас. Фотосессия обычно час-полтора, а вы будете из-за этих развлекух галопом по европам. Тем более свадьба предполагает что все вместе, а вы разделяете не просто гостей от себя, а еще и гостей между собой.
Лучше на следующий день соберитесь все вместе еще раз, и все съездите куда-то на совместные развлечения.

Гость
#20

В какой-нибудь боулинг или бильярд можно на следующий день поиграть, съездить в водный спа центр (бассейны, бани - не знаю как это правильно в России называется). Ищите что-то в соседних городах... в вашем городе, я так понимаю особо ничего нет...

Автор
#21
Гость

Спа салон и 2 тыр? Что там можно сделать на эти деньги? Ноги помыть? Не, ну если серьезно, 2 тыр - это одно обертывание какое-нибудь, или полчаса массажа и все. Звучит пафосно, а по факту с воробьиный клюв радости.

Смешная вы, цены везде разные) 2т.р программа на 2-2,5 часа, включает в себя кедровую фитобочку, аппаратный массаж стоп, массаж всего тела, между процедурами небольшое отдых с чаепитием по желанию (это конкретно про выбранную процедуру)
Нужно понимать, что во всех городах разный прайс на услуги :)

Автор
#22
Гость

На 2 тыр вы их займете на полчаса. Все равно что ничего.

Глупости не пишите 🤦 продолжительность программы 2-2,5 часа

Гость
#23
Автор

Смешная вы, цены везде разные) 2т.р программа на 2-2,5 часа, включает в себя кедровую фитобочку, аппаратный массаж стоп, массаж всего тела, между процедурами небольшое отдых с чаепитием по желанию (это конкретно про выбранную процедуру)
Нужно понимать, что во всех городах разный прайс на услуги :)

А у вас в городе в СПА нет такой программы, чтобы было можно парами? Совместный массаж и какие-то ещё процедуры. Такой романтический пакет. И к свадьбе в тему. Не стоит думать, что мужчинам неприятны СПА процедуры

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема