Гость
Статьи
Декрет для мужчин

Декрет для мужчин

Поскольку читаю много тем, где пишут, что муж в декрете не дает деньги даже на прокладки, гонит быстрее на работу, упрекает, что он работает на 2 работах, зарабатывает, а жена сидит дома в декрете, ничего не делает, назрел такой вопрос: что вы думаете насчет декрета для мужчин? Допустим, женщина рожает, остается дома 2 недели, месяц, 3 месяца, сколько ей будет нужно, чтобы немного восстановиться после родов, потом выходит на работу, а муж остается дома с ребенком. Такой вариант подходит и для карьеристок, и для семей, где женщина зарабатывает больше. Как вообще думаете, мужчина способен справиться один с грудным ребенком, нормально ли это?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от такого """""мужчины"""" никто рожать не будет. у мамки своей на шее сиди

Гость
#2

мужчины не ходят в декрет! его на работе засмеют!

Гость
#3
Гость

от такого """""мужчины"""" никто рожать не будет. у мамки своей на шее сиди

Я автор темы, я женщина.
Рожают от всяких, даже от наркоманов, почитайте темы, где женщины жалуются на своих мужей. Была одна тема, где женщина жаловалась, что муж упрекает ее, что он работает, а она сидит дома, ничего не делает. Она предлагала ему остаться дома с ребенком, а она выйдет на работу, он естественно отказался. Тогда что ему надо?

Корабельная крыса
#4
Гость

Я автор темы, я женщина.
Рожают от всяких, даже от наркоманов, почитайте темы, где женщины жалуются на своих мужей. Была одна тема, где женщина жаловалась, что муж упрекает ее, что он работает, а она сидит дома, ничего не делает. Она предлагала ему остаться дома с ребенком, а она выйдет на работу, он естественно отказался. Тогда что ему надо?

Так вы ему вопрос задайте.

Гость
#6

Мужчина запросто и даже лучше женщины справится с декретными обязанностями + домохозяина.

Гость
#7

Мужчине в разы легче, чем женщине сидеть в декрете, так как они более выносливые физически. С него реально будет требовать и ежедневно приготовленной еды и чистых простыней, так как мужчине это не так сложно, как женщине. Да и сна им нужно меньше. Но заниматься домом скучно, поэтому скорее всего так легко сплавиться эту работу на мужчину не получится

Гость
#8

Легко мужчина будет сидеть в декрете. Это вы лапшу вешаете о том, как стирать пеленки сложнее, чем реальную работу делать. Только рашенские паразитки не согласны многие. А по закону - без проблем.

Гость
#9

Да не будут мужчины сидеть в декрете, и никакие они не сильнее. Окружающие меня мужчины слабаки, выносливости и терпения ноль, бояться не понятных ситуаций,принимать решения, мнения окружающих. Есть исключения , но это еденицы.

Гость
#10
Гость

Да не будут мужчины сидеть в декрете, и никакие они не сильнее. Окружающие меня мужчины слабаки, выносливости и терпения ноль, бояться не понятных ситуаций,принимать решения, мнения окружающих. Есть исключения , но это еденицы.

Опыт Скандинавии знаете? Или мужчины из другого материала там ))) Неплохо бы грамотность подтянуть, спорщица )))

Гость
#11
Гость

Опыт Скандинавии знаете? Или мужчины из другого материала там ))) Неплохо бы грамотность подтянуть, спорщица )))

Мне опыт Скандинавии не нужен, у меня опыт окружающих меня семей. За грамотностью не слежу, все равно мне. Я здесь озвучиваю свое мнение и мысли.

Гость
#12

Спокойно мужчины находятся в отпуске по уходу за ребёнком. У моей подруги сейчас такая ситуация, прекрасно отец справляется. Не вижу ничего особенного в этом. И никто не смеётся.

Гость
#13

Думаю, что любой мужчина справится с маленьким ребенком, вот только в 99% случаев ребенок у него будет целый день смотреть телевизор и есть всякую гадость, к вечеру все дела он не переделает, т.к. одновременно готовить, стирать, убирать, кормить ребенка и следить за ним сможет только женщина.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем