Гость
Статьи
На каких языках вы …

На каких языках вы говорите свободно?

И как вы достигли такого уровня?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На русском) Ну и на инглише могу официанту на отдыхе сказать "Гив ми плиз текилла"

Гость
#2

Украинский свободно пишу, читаю и говорю, русский свободно говорю.

Шура Каретный с Ютуба
#3

Могу свободно говорить на двух языках: русском и матерном. Хреновенько могу понимать на пин досском.

Моё Имя
#4

Рус/Ирон/Eng

Гость
#5

Ни на одном!)

Гость
#6

Русский, польский - почти свободно (от родителей). Потрындеть за жизнь, посмотреть кино, почитать книжку, написать юридический документ, сходить в суд - английский (спецшкола-универ-10 лет работы). Прочитать юридический текст, поговорить с коллегами на несложные темы о погоде-природе - греческий (работа). Поговорить, фильм, книга, история - французский (училась в Париже недолго). Иврит на примитивном, пока, уровне.

Грамотный человек
#7

Есть язык русский усный и русский письменный.

Гость
#8
Гость

И как вы достигли такого уровня?

На русском и белорусском.Само собой.

Гость
#9

На парселтанге. От дедушки Слизерина перешло.

🇺🇦
#10

Русский, английский, украинский.
На русском говорят дома, украинский мой государственный, английский просто люблю, работа связана с ним ежедневно.

Катя
#11

Русский и испанский

URSA
#12

Литовский, английский, русский.

URSA
#13
Грамотный человек

Есть язык русский усный и русский письменный.

УсТный

Гость
#14

Я говорю на русском и болгарском свободно, английский на продвинутом уровне, еще 2 языка на уровне beginner.

Гость
#15

Русский, венгерский. Jó éjszakát! Csókolom!

#16

На русском и немецком.Английский знаю на начальном уровне.Немецкий учила сначала в школе,потом поступила на вторую вышку по сокращенной программе и стала переводчиком.Мне легко даются иностранные языки,хотела бы выучить еще хоть один,но времени пока нет))

#17

Русский, украинский.
Русско матерный считается?
И на английском хотелось бы, говорить свободно и писать, без переводчика.

🇺🇦
#18
Valeri

Русский, украинский.
Русско матерный считается?
И на английском хотелось бы, говорить свободно и писать, без переводчика.

А вы украинский откуда знаете?????

#19

Русский, украинский, английский - не сказала бы что совсем свободно, с грамматикой проблемы, но в разоворах проблем нет

#20

Русский (с рождения) и английский (после смены жительства 95% времени общаюсь на нём).

Гость
#21

Английский, работала в двух иностранных компаниях, где язык общения был английский, язык учила с дошкольного возраста. Китайский, не совсем прям свободно, но разговорный, училась в Китае.

Гость
#22

Русский, немецкий, английский. Русский родной, немецкий потому что жила там, английский потому что знакомые-коллеги-путешествия-фильмы да и вообще куда без него. Еще японский - училась семестр по обмену, но точно не свободно (понимать понимаю, разговариваю на уровне ребенка пятилетнего с ашипками, пишу того хуже).
Хотела бы выучить испанский или китайский - думаю всяко пригодился бы тупо из-за числа носителей.

Гость
#23

Английский, немецкий. Португальский поверхностно.

Раиса
#24

Русский, английский, немецкий, украинский, фарси.

АЛИНА
#25

сербском иудейском

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем