Гость
Статьи
Беруши и нормальный …

Беруши и нормальный сон

Девочки, помогите, обыскала все сайты, нигде хорошей информации не могу найти. У соседей родился ребёнок, ночью так сильно плачет, очень слышно, как будто в моей комнате лежит, купила себе беруши из полипропилена, не помогли, очень неудобные, купила из воска, все равно слышу всю ночь, звукоизоляция плохая, а отзывы везде хорошие. Какие беруши купить, чтобы вернуть себе нормальный сон?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

Moldex, кажется, так фирма называется - в аптеках бывают, мягкие, звукоизоляция хорошая.

Гость
#2

Полипропилен- вполне хороший материал. Я уже 3 года ими пользуюсь в различных ситуациях.
Просто в РФ продается гумно, которое уже за 3 раза идет в мусор- теряет упругость и форму. Закажите из-за бугра. Там продают упаковками по 30 штук.

426138
#3

Я спасаюсь обычными наушниками панасоник, они не полые и отлично скрывают звуки практически на 50-80%. Есть ещё действенная звукоизоляции стен, не те, что продаётся за а убирают звуки всего лишь на 30%. Эта звукоизоляции практически полностью убирает звуки то на 70-100%. А всего легко и просто, нужна специальная комбинация. Кому нужно найдет в ютюбе. Крепятся балки на расстоянии друг друга в пол метра, чтобы под размер стандартного звук Лизой ионного материала. Далее от стены перпендикулярно нужно отменить 10 см( этого достаточного, за счёт этого увы см комнаты уменьшается, но оно этого стоит), и начать создавать новую стену сначала балки, которые должны быть установлены в шахматном порядке от предыдущих. Потом также между ними гипслкартон вата гипсокартон. Единственно я толком не помню какой материал ваты, а также важно расстояние балок между ватой и что очень важно расстояние между балками которые состоят в шахматном порядке.. То есть расстояние балок от этих двух стен с балками. И усе))) И прикиньте это ещё совковое изобретение, и любой инженер строитель это знает. А просто выгодно же им людей надуривать с материалами и за работу для установки звукоизоляции.. Специально кто задумывался, но ещё не в курсе сколько стоит такое щастье посмотрите. Для обычной стеночки цена около 30-50 тыс. А то и больше.))

Гость
#4

Зайдите в магазин спецодежды и купите дешевые желто-розовые беруши. Я ими спасаюсь, когда нужно ***, но вокруг шумно.

Изумрудинка
#5

Я купила такие оранжевые из резины, по форме напоминают ёлочку или юбку с воланами. Отлично защищают от шума, только поутру чувствуешь некоторый дискомфорт от них. Но всё же это лучше, чем недосып. Покупала в Минске, очень тяжело было найти такие толковые, прежние были все галимые.

Гость
#6

Перепробовала все беруши. Moldex самые лучшие. Цветная баночка круглая и внутри 4 штуки. Храпят в комнате на расстоянии вытянутой руки. Ничего не слышу в них вообще.

#7

Есть беруши из супер мягкого полипропилена, фирмы итальянская pharmadoct, или американская mach3

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем