Гость
Статьи
консьержка-главная в …

консьержка-главная в доме?

добрый день.коротко о себе-39 лет мне,40мужу,дочке 11 лет и дочке 7 лет.семья у нас хорошая,без вредных привычек,часто путешествуем,дети учатся на 5,занимаются спортом и английским языком. весь учебный год они трудятмся,поэтому летом гуляют весь день во дворе с друзьями и подругами.сейчас у старшей дочери такой возраст,что начинаются симпатии и вообще много общения между девочками и мальчиками. и они гуляют толпой(от 6 до 15человек примерно).когда мои идут на обед либо же просто вечером домой,то мальчики из соседнего дома естественно(как я считаю)бегут за ними и мои вместе с соседскими девочками немного крутят хвостом )))))в том плане что долго они прощаются ,смеются у входных дверей и прочее. никого из соседей(90квартир)это не смущает. это бесит консьержек.я конечно понимаю,что это их работа,чтобы чужие люди не заходили в подьезд.так никто и не заходит,они просто общаются возле входной двери.консьержки 4,всем за 60 лет. две нормально относятся,а 2 прям бесит,что мальчики возле подьезда с девочками стоят. мы с родителями девочек им обьясняем,что все были малыми,это возраст такой.вы же не бабушки-соседки,а консьержки.ваша задача не впускать чужих,а с кем наши девочки смеются и гуляют это не ваша забота.но они на сне слышат ,говорят что девочки наши пойдут по плохому пути!(кстати сказать у обоих личная жизнь не сложилась ,у одной сын 40лет не работает.у второй внучка 20 лет не работает и не учится)вобщем мы их выслуцшиваем хотя они не бабушки соседки,а наши наемные работники,котроым мы со своего кармана деньги платим

соня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что?

Гость
#2

Жалобу в УК или что там у вас, на этих теток. Пусть председатель УК им объяснит, что и как они должны делать.

Гость
#3

Консьержка - это хозяйка подъезда. Отправьте этих двух непокорных жырух домой.

Гость
#4

Ну не слушайте их, вас кто-то заставляет? Какая-то высосанная из пальца проблема, мало кто что говорит, вы на всех будете обращать внимание?

соня
#5

не дописала)))вопрос.что делать с этими консьержками?уволить?еще раз поговорить?или мы дествительно не правы и наши дети должны мимо молча проходить и вообще мы все летать должны и при этом им зп платить?

Гость
#6
соня

не дописала)))вопрос.что делать с этими консьержками?уволить?еще раз поговорить?или мы дествительно не правы и наши дети должны мимо молча проходить и вообще мы все летать должны и при этом им зп платить?

Мы не ведем переговоры с террористами. Так что отправляйте их за периметр.

Гость
#7

Может жильцы нижних этажей наезжают на консъержек,что дети громко орут под окнами. Мне консов в нашем доме жалко, за что только они люлей не получают от жильцов. Лифт не работает, консы виноваты. Собака нагадила в подъезде, опять консы виноваты. Пьяная компания под окнами, опять консы крайние.

соня
#8
Гость

Жалобу в УК или что там у вас, на этих теток. Пусть председатель УК им объяснит, что и как они должны делать.

председатель им год уже твердит,что это не их дело,а уволить не может,жалко нам их.это уже можно сказать крик души,что я здесь пишу

соня
#9
Гость

Может жильцы нижних этажей наезжают на консъержек,что дети громко орут под окнами. Мне консов в нашем доме жалко, за что только они люлей не получают от жильцов. Лифт не работает, консы виноваты. Собака нагадила в подъезде, опять консы виноваты. Пьяная компания под окнами, опять консы крайние.

может.только кроме этих 2 консьержек никто претензий не предьявляет.если б кто из соседей говорил,тогда ладно еще

соня
#10
Гость

Ну не слушайте их, вас кто-то заставляет? Какая-то высосанная из пальца проблема, мало кто что говорит, вы на всех будете обращать внимание?

это проблема такая,что год уже ее не можем решить.поэтому и пишу,советуюсь.думаете приятно выслушивать из-за ничего?????год целый

Гость
#11
соня

председатель им год уже твердит,что это не их дело,а уволить не может,жалко нам их.это уже можно сказать крик души,что я здесь пишу

А Вы и председателя увольте.

соня
#12
Гость

А Вы и председателя увольте.

))))председательствовать никто не хочет.а председатель сосед по этажу

соня
#13

суть в том ,что кроме как в каникулярный период,эти консьержки нормальные. их именно в каникулы перекрывает,когда у детей самая веселуха.

Гость
#14
соня

))))председательствовать никто не хочет.а председатель сосед по этажу

Тогда объясните ему по-соседски, как все при капитализъме устроено. У нас тоже были жырные и независимые пенсионерки из области. Теперь трудолюбивые экспаты. И вони меньше и в подъезде чище.

Корабельная крыса
#15

Главное сейчас - это презервативы в кармане вашей дочери. Остальное - фигня.

соня
#16
Корабельная крыса

Главное сейчас - это презервативы в кармане вашей дочери. Остальное - фигня.

))))))))))

соня
#17
Гость

Тогда объясните ему по-соседски, как все при капитализъме устроено. У нас тоже были жырные и независимые пенсионерки из области. Теперь трудолюбивые экспаты. И вони меньше и в подъезде чище.

хорошо

Гость
#18

Автор, скажите ей, что скажет еще слово, пожалуетесь в управляющую компанию, а желающих на ее место вменяемых бабушке - очередь стоит

соня
#19
Гость

Автор, скажите ей, что скажет еще слово, пожалуетесь в управляющую компанию, а желающих на ее место вменяемых бабушке - очередь стоит

спасибо.говорили уже.вы знаете как об стену горохом.скажу еще раз

Гостия
#20
соня

председатель им год уже твердит,что это не их дело,а уволить не может,жалко нам их.это уже можно сказать крик души,что я здесь пишу

Автор , это единственная у вас проблема , больше вам заняться нечем как высасывать темы из пальца . При думай что нить поинтересней , заколебала свомими тупыми разводками. Сама , наверно рычишь на всех и кидаешься . И какую ерунду пишешь , фу... тошниловка.

Гость
#21

Автор, консьержи еще цветочки, а вот председатель- он начальствующий над консъержами и все что делают консьержи плохого - это идет от председателя. У нас такое было - проходили. У нас председательница очень злая, когда ее вижу, пытаюсь уйти в другое место, потому что она постоянно гадости говорит и колет каждого, кого видит и упивается счастьем, когда видит, что человек корчится в муках после ее язвительности. Больше рассказывать не буду - устала, она нас чуть в гроб не положила. Мы думаем обменять квартиру, живем на съемных, лишь бы не встречать эту.... и на улице ее тоже можно увидеть - но как встречу - бегу подальше....

Гость
#22

председатель довела до такого состояния, что я в дом не могу войти, даже рядом стоять не могу - в других домах говорили что там не здоровая обстарновка, и это так, потому что в других домах нормальные председатели. Особенно мужчины.

соня
#23
Гостия

Автор , это единственная у вас проблема , больше вам заняться нечем как высасывать темы из пальца . При думай что нить поинтересней , заколебала свомими тупыми разводками. Сама , наверно рычишь на всех и кидаешься . И какую ерунду пишешь , фу... тошниловка.

представьте это единственная проблема

Гость
#24

Автор, ну подскажу такую версию - вам, может, и не понравится, но она мирная и жизнеспособная) Так делали все студенты, кто жио в общежитии, где были бабушки-вахтеры) Формации у нас как бы меняются, а нравы остаются. Короче, я бы научила дочку простым приемам как обаять консьержек) Во-первых, надо выучить как их зовут. Во-вторых, пару раз поинтересоваться, "как ваши дела". и уж вовсе запредельное - но можно даже разок-другой проходя мимо угостить как бы случайно лишней маленькой шоколадкой) От девчонок не убудет, бабки влюбятся и станут пуще ока лелеять "вертихвосток", а девчонкам в любом случае на пользу маленький урок конфликтологии. Я бы попробовала вот так. НУ, уж если и это не сработает - тогда уволить на фиг, вот и все.

Гость
#25
соня

мы их выслуцшиваем хотя они не бабушки соседки,а наши наемные работники,котроым мы со своего кармана деньги платим

Вы им платите за поддержание порядка и безопасность. Вот они и поддерживают порядок. И вообще, должен быть трудовой договор, и в договоре должны быть оговорены все пункты. Если они какой-то пункт нарушили - то к ним могут быть претензии. А если ничего из договора они не нарушали - тогда и претензий к ним быть не может.

Гость
#26

1) Поднимите консъержакам зарплату в 2 раза
2) Пригрозите им, что за грубость с жильцами их могут уволить.
3) Показательно увольте за грубость одну грубящую консъержку с громким объявлением причины всем остальным консъержкам.

И все, 100% причин для беспокойства больше не будет.

Гость
#27
Гость

Автор, ну подскажу такую версию - вам, может, и не понравится, но она мирная и жизнеспособная) Так делали все студенты, кто жио в общежитии, где были бабушки-вахтеры) Формации у нас как бы меняются, а нравы остаются. Короче, я бы научила дочку простым приемам как обаять консьержек) Во-первых, надо выучить как их зовут. Во-вторых, пару раз поинтересоваться, "как ваши дела". и уж вовсе запредельное - но можно даже разок-другой проходя мимо угостить как бы случайно лишней маленькой шоколадкой) От девчонок не убудет, бабки влюбятся и станут пуще ока лелеять "вертихвосток", а девчонкам в любом случае на пользу маленький урок конфликтологии. Я бы попробовала вот так. НУ, уж если и это не сработает - тогда уволить на фиг, вот и все.

прогибаться под это бесполезное, ничего из себя не представляющее к своим почтенным годам rовно? а poжа у них не треснет?

Форум: Развлечения
Всего: 41 606 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 415 тем