Гость
Статьи
Мать требует отписать …

Мать требует отписать долю

Родители с детства не дают жить, мне 29, все время хотела съехать, заработала на половину ипотеки. Уже 10 лет меня не пускают на кухню, питаюсь чем попало. На работе даже не могу поесть! Морально доводили, избивали, экономили на мне. Накопилось очень много обиды и негатива. Мать продала квартиру и добавила мне на покупку. Теперь требует отписать долю. Что делать? Говорит, что не доверяет мне, что я спутаюсь с непонятными мужчинами, продам долю в трешке и вселю приезжих. Безумное недоверие и паранойя! Мне очень-очень плохо, не знаю, как быть.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Непонятно, сумбурно пишете. На работе почему не можете поесть, кто там мешает?

Гость
#2

Еще одна инфантилка, мать тебе после 18 вообще ничего не должна была а ты тут жалуешся что на тебе до 29 лет экономили, да еще и добавили денег на покупку своей квартиры - если у тебя есть совесть, ты отдашь матери деньги которые она дала тебе на квартиру.

Гость
#3

никому ничего не отдавайте, пусть мать говорит что угодно.
никаких долей.
ей долю отдадите а она в секту вступит и непонятно ещё что у неё с мозгами, замучатесь потом. Нет, никаких долей ей.

Гость
#4

тебе мало вчера объяснили. вот уж имбецилка.

Гость
#5
Гость

Еще одна инфантилка, мать тебе после 18 вообще ничего не должна была а ты тут жалуешся что на тебе до 29 лет экономили, да еще и добавили денег на покупку своей квартиры - если у тебя есть совесть, ты отдашь матери деньги которые она дала тебе на квартиру.

А почему не спросите что за квартиру мать продала,чтоб добавить дочери? Явно же ту,которую получала и на дочь в том числе.Так что все честно- продала квартиру с долей дочери и отдала ей ЕЁ часть

Гость
#6

Автор,непонятно где вы сейчас живёте и кто вас не пускает нас кухню
И что за квартиры проданы и куплены?

Гость
#7

Как как, не зависеть от родителей, вот как. Уже тридцатник, пора понять, что если не хотите контроля и вмешательства в жизнь - надо сепарироваться, и в материальном смысле тоже. Отписывать никому ничего не надо, с родителями общаться по необходимости, плотное общение рвать, раз вызывает негатив, деньги ей ее отдать и заработать на все самой. Вот и все. Вы уже слишком большая девочка, чтобы хныкать и жаловаться на мамку. Взрослый человек - не нравится, говорите адье.

Гость
#8
Гость

Автор,непонятно где вы сейчас живёте и кто вас не пускает нас кухню
И что за квартиры проданы и куплены?

Видимо, жрет за чужой счет, не вкладывая пропорционально сожранному. Вот и не хотят ее кормить за не ее счет.
Интересно, как такие имбецилки, как автор, не умеющие даже четко мысли свои излагать, зарабатывают на квартиры...

Гость
#9
Гость

Видимо, жрет за чужой счет, не вкладывая пропорционально сожранному. Вот и не хотят ее кормить за не ее счет.
Интересно, как такие имбецилки, как автор, не умеющие даже четко мысли свои излагать, зарабатывают на квартиры...

И зачем для себя одной треху купила? Или вся шобла там живет? Зачем тогда старую было продавать?

Гость
#10

Автор,Вы вчера уже создавали тему про дарственную,объясните ,что где ,куда?

Гость
#11

Ага, мать дала денег на покупку собственной квартиры, а автору очень-очень плохо. Верните матери деньги и не будет разговоров про долю. А то как деньги брать, так хорошо, как долю взамен отдать, ой, плохо мне, плохо.

Гость
#12
Андрей

Непонятно, сумбурно пишете. На работе почему не можете поесть, кто там мешает?

Там её, похоже, избивают и экономят на ней.

Гость
#13

Вам 29 лет уже и вы имеете права уйти и жить отдельно от родителей . То что матери должны ,отдайте ей деньги и старайтесь в свои личные дела не вмешивать других людей, чтобы долю не требовали.

Гость
#14

Не понятно, Вы снова живете с матерью, но уже в той квартире, которую Вы вместе купили? Или она продала свою и купила себе другую? Уточните...

Форум: Развлечения
Всего: 42 374 темы
Новые темы за все время: 33 207 тем
Популярные темы за все время: 15 634 темы