Гость
Статьи
Комментарии продавцов …

Комментарии продавцов моей фигуры в магазинах одежды

Сталкиваетесь с этим явлением?
Нечасто, но сталкиваюсь с комментариями и непрошенными советами касательно моего телосложения. Задают вопросы? Вы занимаетесь танцами? Йогой? Плаванием? Кто во что горазд спрашивает. И начинают воспитывать: прекратите уже тренироваться! Итак мышцы одни! Какие у вас ноги.... какие у вас руки... а это потому что талия это у вас самое узкое место.... у вас не 44, а 46 явно...
И пожимают плечами, когда прошу 44 и он мне подходит. Но я то лучше знаю свой размер!
Вообщем, посторонние тети и даже дяди в магазинах указывают что мне делать и что какое в моем теле...
А если я стану 50 размера?! Будут говорить, что мне надо садиться на диету и сгонять жир?
У меня лично даже в мыслях никогда не было сказать постороннему: о, у вас живот что ли, у вас бедра , низ большеват, к примеру.
И чем старше продавцы- консультанты, тем больше "учат" и комментируют и тем больше они навязчивы.

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Очень плохой человек
#1

Блииин...Давай лучше я продам твою великолепную фигуру обеспеченному мужыку?
Если же ты станешь 50 размера - то место тебе на укладке шпал, однозначно

Гость
#2

Продавцы вашей фигуры ))

Гость
#3

Было такое, когда отоваривалась в манго. Там ужасные продаваны.
- Какой у вас размер?
- 42
- я бы поспорила…

- У вас есть юбка 42 размер, показываю модель.
- Наверняка у вас меньше размер. Попробуйте загоянуть в детский мир.

))

#5

Блин. Если б мне такое все время говорили другие люди, то я б задумалась.. А как я на самом деле выгляжу со стороны.... Раз вы разожрались до 50го размера(не вы конкретно) , значит вам на себя пофиг.. А значит и должно быть пофиг на мнение остальных о себе..

гость
#6

скажите кто знает как найти у себя уретру

Гость
#7

Ваша фигура продается в магазине одежды? Почем?

Гость
#8

Продавцы меня боятся,как гляну,так они растворяются после фразы "вам что нибудь подсказать"

гость
#9

а зачем вы разговариваете с продавцами, не пойму. Они не будут приставать если сами не начнете с ними трепаться, советоваться и тд.

Гость
#10

Мне когда еще было лет 13, одна родственница пыталась втюхивать кофточку большого размера. Мы с мамой говорим не надо, она мне не подойдет, видно, что большая. А она так это 46 размер, а я говорю, так у меня 42.

Гость
#11

ты жиробасина, а еще чего-то там возмущаешься. вот же жирная т---------варь

#12

Как бывший продавец женской одежды и обуви скажу так, обсалютно каждая девушка за исключением тех кто реально мелкие от природы уменьшают свои показатели, если у девушки 40ковой размер обуви, она обязательно попробует сперва напялить 39.. )))) у меня настолько набитый глаз на эти вещи что с ходу даю их размеры и на меня часто обижались))

Гость
#13

Меня одну никто никогда не спрашивает видимо хахах

Гостья
#14
Динамо-машина

У меня часто спрашивают хожу ли я на треню,на борьбу или в качалку. Дрыщи и жиробасы как правило спрашивают че я ем из фармы.Дро черам жирным невжомек что я к фареме в жисть не прикасался.Для них любой подкачанный парень"да он стероиды жрет".Я иногда говорю"если б жрал стероиды то солнце закрыл своим телом".😂

😂Такие вопросы и девушкам задают. Мужчины причем.

Гость
#15
зеркала

Как бывший продавец женской одежды и обуви скажу так, обсалютно каждая девушка за исключением тех кто реально мелкие от природы уменьшают свои показатели, если у девушки 40ковой размер обуви, она обязательно попробует сперва напялить 39.. )))) у меня настолько набитый глаз на эти вещи что с ходу даю их размеры и на меня часто обижались))

Полнейший бред вы несёте, я вот девушка и когда прихожу в обувные магазины сразу спрашиваю 40 размер с нормальной полнотой или 41 , поэтому не говорите , что абсолютно каждая девушка , зачем мне гонять продавца туда сюда и просить понести размер , который мне не подходит ?

Гостья
#16
ЗОЯ я

Блин. Если б мне такое все время говорили другие люди, то я б задумалась.. А как я на самом деле выгляжу со стороны.... Раз вы разожрались до 50го размера(не вы конкретно) , значит вам на себя пофиг.. А значит и должно быть пофиг на мнение остальных о себе..

Пока до 44. Но ведь у меня все еще впереди😂

Гостья
#17
гость

а зачем вы разговариваете с продавцами, не пойму. Они не будут приставать если сами не начнете с ними трепаться, советоваться и тд.

Молчу. Они сами начинают. И даже мимо ушей их вопросы и комментарии.

Гостья
#18
Динамо-машина

У меня часто спрашивают хожу ли я на треню,на борьбу или в качалку. Дрыщи и жиробасы как правило спрашивают че я ем из фармы.Дро черам жирным невжомек что я к фареме в жисть не прикасался.Для них любой подкачанный парень"да он стероиды жрет".Я иногда говорю"если б жрал стероиды то солнце закрыл своим телом".😂

Убойный аргумент. Тоже буду говорить, что если бы тренировалась и принимала "вкусняшки" закрывала бы телом солнце😂

Гость
#19
гость

а зачем вы разговариваете с продавцами, не пойму. Они не будут приставать если сами не начнете с ними трепаться, советоваться и тд.

Если игнорировать продавца, он начнёт как попугай повторять одинаковую фразу-вопрос столько раз, пока ты не сбежишь из магазина.

Гость
#20
зеркала

Как бывший продавец женской одежды и обуви скажу так, обсалютно каждая девушка за исключением тех кто реально мелкие от природы уменьшают свои показатели, если у девушки 40ковой размер обуви, она обязательно попробует сперва напялить 39.. )))) у меня настолько набитый глаз на эти вещи что с ходу даю их размеры и на меня часто обижались))

Вот же ду ры. У меня 41 и крайне редко мне подходит 40, я ооочень не хочу мерить 40, потому что мне лень что-то делать зря. Также и с одеждой. Смысл пялить, чтоб ещё разорвать чтоли?

Гость
#21

у меня ОБ колышется от 95-105, с 23 по 35 лет всегда носила джинсы 29 размера, то есть задница стабильная с этого возраста, независимо от веса, такая вот она у меня, что я поделаю? Приносят всё-равно 27, джинсы, брюки, покуй, аругменты одинаковые: "по вам не скажешь". Но я так не реагирую, как автор, авторша истеричка!

Форум: Развлечения
Всего: 41 247 тем
Новые темы за все время: 32 260 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы