Гость
Статьи
Жестокость родителей …

Жестокость родителей девушки. Как убедить?

У меня и моей избранницы разница в возрасте ( мне 48, ей 21). Её родители против нашей любви! Их жестокость преченяет ей боль.Она против моего розговора с её родителями. У миня серце розрывается от её боли. Как быть?

Андрей
34 ответа
Последний — Перейти
Nео
#1

Ахаахахаха ааааа автор ааааахахахаа наконец 😂 опиши свою боль какая она? Сильная?

Гость
#3

Я же говорю, что мужчина должен быть минимум на 20 лет старше.

Nео
#4
Андрей

Вы подлый троль !

Нет правда пожалуйста 😄 опишите

Гость
#7

Родители не жестокие. Просто они ревнуют и боятся, что их дочка уйдет к другому папе.
Как она должна знакомить вас с ними? "Папа, знакомься, это мой будущий папа, к которому я ухожу от тебя"? Абсурд же.

Гость
#14

кОкой кАшмар)

Гость
#15
Андрей

Мы взрослые люди и должны уметь правильно общаться. Она меня любит. Это уже взрослая женщина (21 летняя) а не девушка. Её нужно уважать. Я щетаю что родители не правы!

Естественно, она в 21 взрослая женщина, а ты в 48 молоденький пацан)))

Гость
#18
Андрей

Старшый мущина ценет девушку. Им как правило движет чуство а не гормоны. Для меня её боль ето моя боль! Обратите внимание на то что матери оденочки это как правило бывшие жоны ровесников а не старшых мущин!

Нужно, чтоб она не болела.
И заботится , чтоб и ты не болел из за нее. А, что забот не каких нет.
По Факту ТРОЛЛЬ суперский.

Гость
#20

ДА Реклама все в Мужских Руках

Гость
#22
Гость

А вы откуда,автор? Что-то совсем у вас с грамматикой

Отстань от Автора не до грамматике
УХАДИ.... ТЫ ЗДЕСЬ НЕ, КТО.....

Гость
#25
Андрей

Пожалуйста без шуток.

Прости, не получится)

Гость
#27
Диас & Алиса Родригес

Ровесники - это больно. Ровесники в школе издевались. Так что в этой ситуации да, лучше, когда мужчина старше.

Ну да, ну да. Мужчины старше над своими ровесницами не издевались, они святые, ага.

Гость
#32

Первый вопрос таков..
-Какой официальный диагноз у вашей девушки???
-На чём она сидит (алкоголь/наррркотики?)
-Какое положение в обществе вы занимаете и ваше мат.положение??
Не вижу других причин для общения со старцем на 27 лет старше.. Могу предположить, что у девушки серьёзные отклонения в псих. развитии((

Форум: Развлечения
Всего: 41 176 тем
Новые темы за все время: 32 216 тем
Популярные темы за все время: 15 283 темы