Гость
Статьи
Плеснули в лицо банкой …

Плеснули в лицо банкой с анализами

Ехали в маршрутке. Рядом стояла женщина с маленьким ребенком лет 6. От тряски ему стало плохо и он начал громко жаловаться на весь вагон. Через 10 минут это так и не прекратилось (дошло почти до визга), поэтому я сделала мамаше замечание...
От того что произошло дальше я просто офигела и до сих пор отойти не могу. Вообщем у нас начался с ней "разговор по душам". С матом и прочими гадостями. И тут посреди разговора, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, она вытащила из своей сумки какую-то банку, открыла ее и вылила все на меня. Я от шока даже увернуться не успела!
Это что, летнее обострение? Кто-нибудь сталкивался с этой шизофреничкой кроме меня в Омске? Она очень толстая, маленькие глаза, крашеная блондинка с волосами по лопатки. Вызывающе одевается.
НЕ РАЗВОДКА

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нам её данные, это ж на вас плеснули. Вам бы эти приметы и пригодились, вместе с заявлением в полицию. Представляю, как весело будет полисменам

Гость
#2

А зачем с какой-то женщиной сцепляться и орать друг на друга матом. Получается вы одного поля ягода и разборки соответственные.

Гость
#3

С какой целью устраиваете свары с психически неуравновешенными?

Гость
#4

Ну кто же безоружным в общественный транспорт прётся, где ваши анализы? Да схлестнутся две струи

ч-г
#5

толстота

#6

« сижу, а женщина с ребёнком стоит, ему от тряски плохо стало»- почему ты вместо того, чтобы не предложить присесть ребёнку, начал возмущаться на его недовольство? Ты ожидал чего то другого первым затевая скандал?

Гость
#7

В маршрутке вагоны?! Гы гы

Ника
#8

Разводка.Да еще какая!) Во-первых вы бы заранее увидели что она достает из сумки и увернулись, во-вторых банку не так просто открыть, в-третьих любая другая пошла бы с заявлением в полицию, да еще бы и слупила денег за моральный ущерб. Не надо нам тут сказки рассказывать)

Гость
#9

Видно, что автор до сих пор в сильном шоке. Иначе откуда взяться вагону в маршрутке??

Гость
#10

хорошо не наблевал на вас скажите спасибо,возмущаться от того,что ребенку плохо?

Гость
#11

аахахаха так тебе и надо!

#12

Если ребёнку плохо - почему не попросить водителя остановить и выйти с ребёнком, чтобы он подышал?.. Зачем мучить ребёнка и ещё посторонних людей?

Гость
#13
Юлия

« сижу, а женщина с ребёнком стоит, ему от тряски плохо стало»- почему ты вместо того, чтобы не предложить присесть ребёнку, начал возмущаться на его недовольство? Ты ожидал чего то другого первым затевая скандал?

Где ты прочитала, что она сидела, а ребёнок стоял?

Гость
#14

Хорошо не кислотой плеснула, вам повезло

Гость
#15
Ника

Разводка.Да еще какая!) Во-первых вы бы заранее увидели что она достает из сумки и увернулись, во-вторых банку не так просто открыть, в-третьих любая другая пошла бы с заявлением в полицию, да еще бы и слупила денег за моральный ущерб. Не надо нам тут сказки рассказывать)

а где вы видели такой закон, что нельзя анализами плескаться? Да и как она докажет, что это конкретно ее анализы? Может она сама обоссалась, да и высохнет к тому времени, или она будет ходить не стирать эту одежду?

Кромвель
#16

С ноги бы ей дала

Гость
#17

Ахаха весёлая разводка

Гость
#18

Теперь вы станете звЯздой ютуба, автор, напару с вашей коллэгой)

Гость
#19

Дам понятно что тупая разводка

Ника
#20
Гость

а где вы видели такой закон, что нельзя анализами плескаться? Да и как она докажет, что это конкретно ее анализы? Может она сама обоссалась, да и высохнет к тому времени, или она будет ходить не стирать эту одежду?

Так в суд подают не конкретно за "плескание анализами, хоть своими, хоть чужими", а за причинение морального вреда. У нее есть маршрутка со свидетелями. Останавливаешь маршрутку, вызываешь наряд милиции и оформляют бумаги. Рассуждая по-вашему можно все что угодно вылить на другого и мило ходить улыбаться. Нет. Времена другие.

Гость
#21

Этих "яжматерей" давно пора к ногтю прижимать. Оборзели в конец. А если в анализах зараза? Если ребенок воет, то он может быть больным и заразным. Гепатит, сифилис, туберкулез - это только начало возможного списка заболеваний. Надо было сфотографировать, привлечь свидетелей и заявление в полицию накатать. Таких надо штрафовать или сажать на пару месяцев, а детей за ненадлежащее воспитание отбирать временно и в приют. Пара недель приюта для невоспитышей будет полезнее любого втыка, в котором эти "цветы жизни" так нуждаются. Права детей заканчиваются ровно там, где начинаются права других людей.

Гость
#22

Автор, ребенку в транспорте стало плохо -такое бывает... это не капризы, бывает , даже взрослых укачивает...
А вы то стали возмущаться по какому поводу, я не поняла.... ребенка укочало -и вы стали наезжать на мать из-за чего? Из-за того, что у ее ребенка слабый вестибулярный аппарат?

#23

ОМСКАЯ ПТИЦА. Welcome to OMSK.
Короче наркотики тут наверно замешаны)))

Гость
#24

Сама ты толстая! А у меня кость широкая! Впредь тебе, хамка будет наука!!!!! Не груби мамочкам с деточками

Форум: Развлечения
Всего: 41 556 тем
Новые темы за все время: 32 518 тем
Популярные темы за все время: 15 404 темы