Гость
Статьи
Проповедь еретика

Проповедь еретика

Форум читаю 3 года. Мне 50. 2 брака. Дочь и три сына.
Сам вырос в неполной семье, отец умер в мои 9 лет. Дядей и отчимов не было, отца заменили родственники отца - мужчины, а так же тренеры, преподаватели вуза. Огромную роль в моем формировании сыграли женщины. Да да. Есть не только пЕлотки, но и мудрые бабушки, учителя, и те молодые особы, кто когда то меня такого классного, слил. Это все - Учителя.

Хочу поговорить о целях. Мужских целях. И выводах, которые сделал к своему полтиннику.

32 ответа
Последний — Перейти
#1

1. Никакой семьи нет! Мужчина и женщина - существа из разных вселенных. Биороботы оба, если хотите. И не кривитесь на эту фразу. Цель - передача генов в следующее поколение. Это все.
2. Все виды ломок от утраты семьи, измен, бывшей любимой женщины и прочего - результат детской прошивки "сын-мама". Те, кто больше был привязан к отцу, и другим мужчинам, таких проблем не имеют, либо они смягчены. Учитесь у женщин, с подросткового возраста, у подруг, у любовниц.. учитесь расставаться и делать выбор!
3. Волнующие всех вопросы, типа как там мои дети, они же срисуют сценарии - смысла не имеют. Бихевиоризм в психологии давно похоронен. Дети копируют не сценарии, а гены своих родителей. Далее по кругу.
4. В 21 веке нет смысла переживать о будущем своих детей. Как и в 20-м. Вырастут, пройдут все стадии, оставят потомство, умрут. Воспитываете их не вы, а информационная среда и социум. Текущие ценности, а не ваши прошлые устремления. Ваша задача (цель) - родить и вырастить их здоровыми до 7 лет. И выбрать мать, готовую о них заботиться. Выбор матери - ваша основная задача в жизни. Не больше, не меньше. Но природа подскажет, главное - не насилуйте ее всякими ЭКО и методами современной спасательной медицины.

#2

5. Вторая цель, внимательно посмотреть на своего ребенка лет в 5 и решить, к чему он пригоден. И направить его по этому пути. Женщина это тоже делать умеет. Иногда лучше вас, ибо мыслит утилитарно. Зависит от пола ребенка.
6. Все полимеры, заработанные вами в течение жизни, не имеют цены в жизни ваших детей. Они пойдут своим путем, заработают другие полимеры, имеющие цену в их социуме. Это как жир родителей от хорошей жратвы - к детям не прилипает и им не помогает, а наоборот, после как стал ходить - мешает быстро идти.
7. Не осуждать утилитарный подход женщин к жизни, а учитывать его. Напомню, именно они приручили первых животных, которых мы с вами едим. И они сделали это не из любви к птицам и козочкам. Хотя говорят обратное.

#3

8. Не бояться делать детей с разными женщинами. Такова природа мужчин (и женщин). И это правильная стратегия.
9. Научиться сотрудничать с женщинами, а не воевать с ними. Не ненавидеть, не считать их ниже себя. Не судить всех баб по тем, кто по вашему мнению, вас "предал". Помните, у них есть своя программа, у вас - своя.

Несколько слов о "постулатах АБФ".
На мой взгляд, все они сводятся к цели доминирования мужчин над женщинами.
Ложная цель. Ведущая в тупик, в котором находится множество старожилов форума, изыскивая методы, теории, гипотезы. В конечном счете увязая в противоречиях с реальностью. Проводя годы в попытках доказать себе и другим собственную состоятельность в терминах: моя сексвостребованность, мои полимеры, я рулю (ИМХО я жирный богатый урод, завтра умру от инфаркта, но еще об этом не знаю)

Истинная цель в детях. Здоровых, умных, от заботливых матерей, которые поднимут их, даже если вас убьют на войне или охоте, и вы НИКОГДА не вернетесь домой. Или их мать оглушит вас скалкой.
И помните. Девочка - отрезанный ломоть. У нее нет вашей Y-хромосомы, а есть материнская митохондриальная ДНК, несущая информацию о матери. Вы можете любить ее, ибо там 50% ваших хромосом, но это обычное дело, господа! )) Ничего особенного. девочка пойдет дальше с другим мужчиной, и в лучшем случае в старости помоет ваше тело. Вы это считаете счастьем и правильно прожитой жизнью?

#4

Есть еще одна истинная цель. Это наши дела (не полимеры, это жир). Дела, как информация, которая чем то поможет или чему то научит потомков. Критерии полезности здесь очень размыты, но полезность бывает, особенно в науке и технологии. Она помогает выживать в быстро меняющемся мире.

И помните. У вашей жизни нет никакого смысла. Вы его себе придумали. И семья - всего лишь способ (один из многих) производства потомства. Кто не верит, почитайте написанный царем Соломоном в Библии опус, под названием "Екклезиаст", вспомните, как варвары разрушили Рим, и чего сегодня стоят полимеры ваших отцов и дедов. Только не спеша подумайте. Молча.

А потом задайте себе простой вопрос: вот, если я сейчас это читаю, значит я живу? А почему я живу? Кто меня родил, как и почему? Почему моего деда не убили на войне, а моя бабка не сдохла от тифа? Почему мой прадед (наверное) трахнул не только свою жену, а еще и соседку? И моя прабабка выгнала пьяного долбоеба из своей жизни и зачала от проезжего гусара? И далее и далее и далее..
Когда я смотрю на известное мне генеалогическое древо своей семьи по отцовской линии, я совершенно не вижу двух вещей: дерево материнское, и неизвестных мне ответвлений.
Но я - живу.

Nео
#5

Молодец мужик! Только слишком нудно все не осилила

#6

Короче не получилось. Я старался

Nео
#7
kaa3011

Короче не получилось. Я старался

Мне напомнило где охотницы с критическими днями мол считались не мудрыми и они питались энергией от женщин в климаксе тк те мудрые

#8

А к чему это всё? И почему Вы решили что это имеет ценность для других?

Neo
#9

семьи как таковой нет, просто люди сбиваются в коллектив, чтобы вместе выживать а био цели у ребенка 2 родители чтобы если 1 умрет его воспитал другой , но ты выбираешь не просто так , а того, кто тебе подходит больше всего. про измены важен не факт измены а сама грязь чужая микрофлора и возможные болезни которые можно потом лечить всю жизнь, напрямую грязь и чужую микрофлору не хочется допускать и пусть говорят мыться, но нет, там даже запахи меняются, это не отмоешь . про подход к жизни, и АБФ. АБФ это вообще сбор мужиков которых кинули нафиг, и они рыдают. Почему кинули? писала выше уже ... потому что мужик урод ничего из себя не представляет а захотел мега красивую принцессу. почему когда женщина с села косая и кривая хочет какого нибудь красавца модель начинают орать ты что совсем! а когда лысый пузатый мужик хочет модель ему говорят чувааак пробуй ! я согласна с тем, что то чего тебе не хватает ты должен компенсировать деньгами партнеру, если хочешь партнера намного лучше себя , у тебя этих качеств нет - компенсируй иначе наххер ты такому партнеру нужен? он найдет себе ровню и верно сделает

Neo
#10

чаще мужики грешат завышенной самооценкой обычно женщины свой уровень хорошо понимают, но коли хотят богатого а сами страшные они делают операции вкладываются в тело, чтобы красотой компенсировать бабки, ну тут уже коли ты лысый или с плешинами Васек захотел себе Мисс Мира будь добр или делай себе пластику или компенсируй свое уродство деньгами. Но мужчины редко делают пластику . Почему Мисс Мира должна видеть рядом плешивого Васька? Какой ей профит?

Neo
#11

Или жахайся как Бог и выгляди как Апполон и тогда можно без денег с Мисс Мира быть) а много мужчин которые в принципе сексом заниматься умеют? АХАХАХА ну я не встречала ни одного НЕ ЭГОИСТА)

#12
Корнет

А к чему это всё? И почему Вы решили что это имеет ценность для других?

вопрос пустой. Не будет иметь ценности - тема заглохнет тез тебя

Neo
#13

Задрали завышенной самооценкой одни дуры бабские им скажешь ты страшила аона реально страшила начинает ты мне завидуешь другие постоянно!!! лысые плешивые хотят красавиц... я тут провела рейд кто сидит в инете! лысые , плешивые, косые, короче их *** везде шлют хорошо если вообще дали хоть раз вот они сидят на АБФ поливают спасибо бы сказали что хоть кто то сжалился а так бы вообще в руку дрючились :D

Раху
#14

Как всегда одна из попыток мужичин обьяснить необъяснимое. Попытки Вывести один чёткий алгоритм который будет работать у всех . Укротить хаос логикой, обозначить все в форму. Вечная борьба хаоса и логики вертит эту планету и развитие на ней . Но хаос мутирует с такой же скоростью как вы его пытаетесь обозначить в форму . И вы даже представить не можете сколько у явления может быть слоёв которые вы своей жалкой рациональной логикой не сможете засунуть в форму . Не останавливайся продолжай , но мужчина это всего лишь исполнитель ты лишь протранслировали то , что впитал от женщин . Женщина источник всего , по сути источник хаоса который мужчина адаптирует в материю .

Neo
#15
Раху

Как всегда одна из попыток мужичин обьяснить необъяснимое. Попытки Вывести один чёткий алгоритм который будет работать у всех . Укротить хаос логикой, обозначить все в форму. Вечная борьба хаоса и логики вертит эту планету и развитие на ней . Но хаос мутирует с такой же скоростью как вы его пытаетесь обозначить в форму . И вы даже представить не можете сколько у явления может быть слоёв которые вы своей жалкой рациональной логикой не сможете засунуть в форму . Не останавливайся продолжай , но мужчина это всего лишь исполнитель ты лишь протранслировали то , что впитал от женщин . Женщина источник всего , по сути источник хаоса который мужчина адаптирует в материю .

Не все женщины испускают энергию хаоса! Я бы тут поделила женскую энергию на несколько разновидностей : есть холодные, есть домашние со слабенькой энергией , есть кто подбабривает энергия посильнее . Наверное на 3 1) слабая энергия 2) средняя 3) сильная = хаос
Вот хаос не вытянут никогда мужчины примаки , а они хотят сука хотят!

#16

Вы к мужчинам обращаетесь? И почему еретика?

Гость
#17
Корнет

Вы к мужчинам обращаетесь? И почему еретика?

Потому что автор несёт ересь

Кромвель
#18

А ты, автор, своим детям что-нибудь дал? По квартире каждому сыну xотя бы купил? Или чего ты иx... просто в социум 21 века отправил?

Крэнг
#19

Ну вы и понаписали тут однако. Садись и записывай. Заморочились однако.

#20
Кромвель

А ты, автор, своим детям что-нибудь дал? По квартире каждому сыну xотя бы купил? Или чего ты иx... просто в социум 21 века отправил?

Не считаю себя обязанным. В средние века даже феодалы Европы этого не делали. Родился? Вырос? Дальше сам. Хоть в крестовый поход. Всем *** как ты выживешь.
Я недавно изучил тему... в 1 крестовом походе даже бабы рожали на телегах и выбрасывали детей за борт.
Зато те, кто выжили на штурме Иерусалима - не умирали даже от оспы, тифа и холеры.

Гость
#21
kaa3011

Не считаю себя обязанным. В средние века даже феодалы Европы этого не делали. Родился? Вырос? Дальше сам. Хоть в крестовый поход. Всем *** как ты выживешь.
Я недавно изучил тему... в 1 крестовом походе даже бабы рожали на телегах и выбрасывали детей за борт.
Зато те, кто выжили на штурме Иерусалима - не умирали даже от оспы, тифа и холеры.

Понятно.Обычный балабол.

#22

Женщины приручили первых животных, которых мы едим? Вы это напоминаете? Но это не так. 10 тыс. лет назад охотники Южной Европы, Северной Африки начали отлавливать в горах и оставлять себе про запас детенышей муфлона (горного барана) и бородатого козла, они в неволе начали размножаться, нужно стало больше пастбищ, так появился кочевой образ жизни. Потом приручили свиней. Потом волов и только 5 тыс. лет назад кур. У женщин было много других дел.

#23
Корнет

Женщины приручили первых животных, которых мы едим? Вы это напоминаете? Но это не так. 10 тыс. лет назад охотники Южной Европы, Северной Африки начали отлавливать в горах и оставлять себе про запас детенышей муфлона (горного барана) и бородатого козла, они в неволе начали размножаться, нужно стало больше пастбищ, так появился кочевой образ жизни. Потом приручили свиней. Потом волов и только 5 тыс. лет назад кур. У женщин было много других дел.

Пруф давай на такую последовательность событий.
Дробышевский и Марков говорят иное: дитенышей животных растили женщины племени. Им было все равно, хоть своих детей, хоть козлят с ягнятами. Кормить и играться.

#24
kaa3011

Не считаю себя обязанным. В средние века даже феодалы Европы этого не делали. Родился? Вырос? Дальше сам. Хоть в крестовый поход. Всем *** как ты выживешь. Я недавно изучил тему... в 1 крестовом походе даже бабы рожали на телегах и выбрасывали детей за борт. Зато те, кто выжили на штурме Иерусалима - не умирали даже от оспы, тифа и холеры.

Ясно всё, старый неудачник подводит базу к тому, что бы оправдать свои неудачи. Грусть, тоска

#25
kaa3011

Пруф давай на такую последовательность событий.
Дробышевский и Марков говорят иное: дитенышей животных растили женщины племени. Им было все равно, хоть своих детей, хоть козлят с ягнятами. Кормить и играться.

Они сами видели? Что значит говорят?

#26
kaa3011

Пруф давай на такую последовательность событий.
Дробышевский и Марков говорят иное: дитенышей животных растили женщины племени. Им было все равно, хоть своих детей, хоть козлят с ягнятами. Кормить и играться.

Чувак, давай не будем спорить о козловедении на женском форуме? Ладно? Про учителей согласен. Нет в жизни плохих и хороших людей, есть только учителя. Про дочку зря ты так.

Я гостья
#27

Вы рассуждаете как робот. Наверное в 21 веке имеет смысл обрести человечность и сострадание. Говорить о собственной дочери в таком тоне очень глупо. Звучит по идиотски. Чаще всего дочери смотрят за стариками, нежели вечно занятые сыновья. Хотя есть исключения везде. Но все равно ваши рассуждения звучат как безумие.

Гость
#28

В дурдоме пациентам разрешается пользоваться гаджетами? Серьёзное упущение.
Автор, не пропускайте очередной приём лекарств и полегчает.

Гость
#29

Тупое *** к 50 ума не набрался.

Гость
#30

дружелюбная лекция может изменить письменность

Гость
#31

мытарств распятье во имя красоты

Гость
#32

пропаганда сатанизма

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 290 тем