Гость
Статьи
Тройки в дипломе

Тройки в дипломе

Прошу не осуждать ,учусь в колледже(коммерция) ,на первом курсе 4 тройки по предметам,сейчас перехожу на второй курс ,сейчас я все осознала и понимаю что учеба для меня важна,потому что после колледжа собираюсь поступать на бюджет в университет,боюсь что если они видят тройки меня не возьмут,после колледжа буду сдавать ЕГЭ,влияют ли оценки в дипломе колледжа при поступлении в университет?или побольше влияют баллы за ЕГЭ и вступительные ?

Koshka
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влияет ЕГЭ. У кого больше - тот проходит. При равном количестве баллов преимущество у того, у кого больше баллов ЕГЭ про профилирующему предмету. Если и здесь равные баллы, только в этом случае могут посмотреть на оценки. Это общая схема, в разных университетах порядок может чуть отличаться. Но везде одно - всегда сначала смотрят только на ЕГЭ. Оценки из школы и колледжа никого не интересуют.

Геля
#2

Никто не будет смотреть исключительно на ваши тройки. Результаты ЕГЭ самые важные.

кот
#3

Да на бюджет будет очень большой конкурс. Лучше уже на комер, там и списать дадут вступительные

Koshka
#4

ВСЕМ огромное спасибо !) вы меня немного успокоили а то я думала тут с ума сойду с этой учебой

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы